Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#121
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

скорее всего, на кого-то одного оформлять придется.

в том то и дело
  • 0

#122
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

хорошо, если так, но как то сомнительно

а почему нет? я вполне допускаю вероятность...
  • 0

#123
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а на мойках за 500 тенге даже мотоцикл не помоют.

а велик?
  • 0

#124
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

это возле бизнес-центров дети моют, водой из арыка. а на мойках за 500 тенге даже мотоцикл не помоют.

понял... Бабёр отмёл у детей бизнес, помыл чужую машину из арыка, да ещё и не пренадлежащий ему труп оттудова спёр... абсолютно антисоциальная личность :faceoff:
  • 0

#125
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


хорошо, если так, но как то сомнительно

а почему нет? я вполне допускаю вероятность...

что двое однополых, юридически никак не зафиксированных вместе людей могут усыновить ребенка? как 2 опекуна?
  • 0

#126
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


ваще не проняло чота...
сопливый рассказик про псинку..

чорствый ты... сухарь яп сказал...

мяхкий вроде.. нормальный..))
  • 0

#127
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Так укреплять дамбы и умы надо заблаговременно, вот и не рухнет. В реале идёт обратный процесс - падение уровня образования, а от этого бегство во всякую эзотерику и религии. А там и экстремисты, и священные войны недалеко.
Дошло даже до блоггеров. Тык

так закрепляют... как могут.. но что-то всеравно идет не так (см сехуальные меньшинства)..
и веть не бояться никого.. заразы.. ни БОга ни черта.. а вот гопников очкуют.. что нам какбэ намекает..

Ну, думаю и должно идти так, с такими жертвами построили подобие социализма (я бы сказал - жалкое подобие), а потом бух - обратно, ну и тащит по инерции. Сейчас же деньга и эффективность её зарабатывания во главе угла - нафига тратить часы толковых преподавателей на общие знания (кому они нужны, общие знания), нафига вообще платить преподавателям вменяемые деньги, сдерём систему тестов у запада и будем воспитывать узких-преузких специалистов, винтики в машине зарабатывания денег владельцами бизнесофф. Другая крайность - понемногу обо всём, MBA на MBA сидит и MBA погоняет, им пофиг чем управлять, они в основном знают как ковать бабки, остальное примерно. А инженеров постоянно не хватает, потому что на воспитание толкового инженера годы уходят и условия ему нужны для образования и самообразования (а это непроизводительные расходы - могут ведь знания в конкретную голову и не полезть, не каждому суждено стать инженером или игроком на пианинах).
  • 0

#128
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
япра тучи :(
вот будет вам ливень со снегом дошть с градом и ветер с грозой..
лет 5-6 машины не мыл...

#129
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


скорее всего, на кого-то одного оформлять придется.

в том то и дело

а что это меняет? вот взять обычную, гетеросексуальную семью. в случае развода, дети с матерью, 99%. вот могут определиться, кто будет "матерью" и делов.
  • 0

#130
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
и туман ещё..
из пепла ктокудактулухля...

#131
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

япра тучи :(

ааа... так вона абашто речь... ну это ожидалось - ибо мы с братом вчера две машины вручную вымыли :faceoff: ...
  • 0

#132
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



скорее всего, на кого-то одного оформлять придется.

в том то и дело

а что это меняет? вот взять обычную, гетеросексуальную семью. в случае развода, дети с матерью, 99%. вот могут определиться, кто будет "матерью" и делов.

потому что речь идет не о разводе, а о смерти, к примеру. в противном случае ребенка вернут в дет дом.
или не обязательно именно смерти, любой другой ситуации, когда необходимо право родителя от второй стороны
  • 0

#133
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ну, думаю и должно идти так, с такими жертвами построили подобие социализма (я бы сказал - жалкое подобие), а потом бух - обратно, ну и тащит по инерции. Сейчас же деньга и эффективность её зарабатывания во главе угла - нафига тратить часы толковых преподавателей на общие знания (кому они нужны, общие знания), нафига вообще платить преподавателям вменяемые деньги, сдерём систему тестов у запада и будем воспитывать узких-преузких специалистов, винтики в машине зарабатывания денег владельцами бизнесофф. Другая крайность - понемногу обо всём, MBA на MBA сидит и MBA погоняет, им пофиг чем управлять, они в основном знают как ковать бабки, остальное примерно. А инженеров постоянно не хватает, потому что на воспитание толкового инженера годы уходят и условия ему нужны для образования и самообразования (а это непроизводительные расходы - могут ведь знания в конкретную голову и не полезть, не каждому суждено стать инженером или игроком на пианинах).

"гена, ты, канешна, вор авторитетный..." :) но имхуется мне, что на воспитание толкового менеджера тоже годы уходят. потому и сидим там, где сидим.
  • 0

#134
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ибо мы с братом вчера две машины вручную вымыли :faceoff: ...

ну и дура (с)
обедве :D
придуприждать нада :dont:

#135
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
парабеллум, все решается. Просто решается немного большим геморроем, чем если бы просто штамп в паспорте стоял.
Короче говоря, подобные активисты хотят всего и сразу. Рекомендую всех в одну камеру: и ЛНСО, и футбольных фанатов и православных фанатиков. И закрыть на месяцок. Выживет сильнейший. Честно говоря, все три категории из изначального репортажа у меня вызывают совершенно одинаковые желания массового геноцида.
  • 0

#136
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну вот вы ап дитетках подумали?
как они в школе будут?
а чочо у тебя две мамы? апапа где???
и у дитятки психологическайа травма не совместимая с мозгом, и ройдёт оно носиловать муравьёв тараканов мышек
и если вырастит уже за людишек примется..
оно вам надо???

#137
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


а на мойках за 500 тенге даже мотоцикл не помоют.

а велик?

лисапед на мойку нельзя
дома тряпочкой бархатной от пыли
смазочку аккуратненько на цепь и звездочки
сиденьице полировочкой
колесики подкачать
педальки почистить и смазать

ня вощем
  • 0

#138
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну вот вы ап дитетках подумали?
как они в школе будут?
а чочо у тебя две мамы? апапа где???

научи своего ребенка не задавать тупых, унизительных вопросов.
перешли это "письмо-счастье" всем своим контактам
да прибудет с вами сила
  • 1

#139
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

гена, ты, канешна, вор авторитетный..." :) но имхуется мне, что на воспитание толкового менеджера тоже годы уходят. потому и сидим там, где сидим.

Толкового - это да, но я про эмбиэев, плюнуть некуда - в MBA попадёшь, а как решения принимать - нету их, выехали по срочным делам. :smoke:
  • 0

#140
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

потому что речь идет не о разводе, а о смерти, к примеру. в противном случае ребенка вернут в дет дом.
или не обязательно именно смерти, любой другой ситуации, когда необходимо право родителя от второй стороны

ну, во-первых, ребенка из детдома им вряд ли дадут. за бабки все решаемо, конечно, но им проще купить яйцеклетку или сперму, нанять при необходимости суррогатную мать и родить. но юридический механизм по суррогатным матерям до конца не отлажен, и теоретически возможна ситуация, когда суррогатная мать будет претендовать на ребенка. это может случиться и с гетеросексуальной семьей. я это все к тому говорю, что на сегодня есть юридические недоработки для традиционных семей с проблемами воспроизводства, не говоря уже об гомосексуалистах. а так, ты все верно говоришь, конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.