Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#141
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Выживет сильнейший. Честно говоря, все три категории из изначального репортажа у меня вызывают совершенно одинаковые желания массового геноцида.

Неправильно, геноцид по генофонду, тут бы трудовые лагеря, чтобы от рассвета до заката за еду - может и помогло бы - дороги и рудники тоже нужны. :smoke:
  • 0

#142
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Рекомендую всех в одну камеру: и ЛНСО, и футбольных фанатов и православных фанатиков. И закрыть на месяцок. Выживет сильнейший. Честно говоря, все три категории из изначального репортажа у меня вызывают совершенно одинаковые желания массового геноцида.

шикарный вариант!!! я-за!
  • 0

#143
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

научи своего ребенка не задавать тупых, унизительных вопросов.

когда у тебя будут дети ты их и научишь, и будешь в школы ходить и детсады, остальных детишек обучать, ога?
а я щетаю нужно жить по уму , а не объяснять своему ребёнку что это семейка 3 2 расов и такие вопросы задавать их несчастному ребёнку не нужно, потому как это его опечалит..
единственно чему стоит научить так это в рожу бить первому, а потом вопросы выслушивать, если остануццо...
Вот я :№;%;лять буду ребёнку рот затыкать из за всяких :;№%расав....!!! :mad: адинадин

#144
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

теоретически возможна ситуация, когда суррогатная мать будет претендовать на ребенка.

Это нахальство, ящетаю! :dont:
  • 1

#145
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Толкового - это да, но я про эмбиэев, плюнуть некуда - в MBA попадёшь, а как решения принимать - нету их, выехали по срочным делам. :smoke:

ну а чо, мва - это просто сертификат. такой же, как, скажем по сиське или ораклу. у тебя, небось, ушкапчике немало таких собрано. и что это даст без практического опыта? а то, что у нас народ с аграрной ментальностью и любит цацками бахваляться, так это наши традиции.
  • 0

#146
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


теоретически возможна ситуация, когда суррогатная мать будет претендовать на ребенка.

Это нахальство, ящетаю! :dont:

не, это бабло. ;)
  • 0

#147
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

#148
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Каждому МБА-по штыковой лопате .и на границу с Кетаем-траншеи копать ,ящетаю!
Хоть какая-то польза от них будет...
  • 1

#149
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И закрыть на месяцок. Выживет сильнейший

кто? парень с дубинкой и в кепке?
я кто то против
  • 0

#150
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
была у меня одна знакомая
все замуж просилась, потому как ей, холостой и обеспеченной мат благами, ребенка усыновить не удавалось
в опеке так и говорили: "детей отдаем токмо в полные семьи"
  • 1

#151
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а я вам что говорю
надо вообще!!!! жить!!!! лишь бы никому не мешать, не обидеть

ходят люди с кавказцами без поводка - переходите на другую сторону улицы, лишь бы не побеспокоить
орут соседи, кидают мусор в окно - да вам че больше всех надо? сидите, помалкивайте
вас затопили? сидите, молчите, там бабуля, у нее пенсия маленькая, а вы олегархи
семья педикоф - учите своего ребенка молчат в тряпочку, чтобы упаси бог не оскорбить, не обидеть

список можно продолжать до бесконечности
  • 1

#152
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну а чо, мва - это просто сертификат. такой же, как, скажем по сиське или ораклу. у тебя, небось, ушкапчике немало таких собрано. и что это даст без практического опыта? а то, что у нас народ с аграрной ментальностью и любит цацками бахваляться, так это наши традиции.

Нееее, сертификат по ораклам - это всего лишь подтверждение знаний по одной узкой теме, а на MBA в кимепах и прочих богадельнях не один год учат.
  • 0

#153
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

научи своего ребенка не задавать тупых, унизительных вопросов.

когда у тебя будут дети ты их и научишь, и будешь в школы ходить и детсады, остальных детишек обучать, ога?
а я щетаю нужно жить по уму , а не объяснять своему ребёнку что это семейка 3 2 расов и такие вопросы задавать их несчастному ребёнку не нужно, потому как это его опечалит..
единственно чему стоит научить так это в рожу бить первому, а потом вопросы выслушивать, если остануццо...
Вот я :№;%;лять буду ребёнку рот затыкать из за всяких :;№%расав....!!! :mad: адинадин

бггг
цвет нации )))))

Сообщение отредактировал парабеллум: 28.05.2012, 15:45:28

  • 0

#154
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну, думаю и должно идти так, с такими жертвами построили подобие социализма (я бы сказал - жалкое подобие), а потом бух - обратно, ну и тащит по инерции. Сейчас же деньга и эффективность её зарабатывания во главе угла - нафига тратить часы толковых преподавателей на общие знания (кому они нужны, общие знания), нафига вообще платить преподавателям вменяемые деньги, сдерём систему тестов у запада и будем воспитывать узких-преузких специалистов, винтики в машине зарабатывания денег владельцами бизнесофф. Другая крайность - понемногу обо всём, MBA на MBA сидит и MBA погоняет, им пофиг чем управлять, они в основном знают как ковать бабки, остальное примерно. А инженеров постоянно не хватает, потому что на воспитание толкового инженера годы уходят и условия ему нужны для образования и самообразования (а это непроизводительные расходы - могут ведь знания в конкретную голову и не полезть, не каждому суждено стать инженером или игроком на пианинах).

дык чтоб и работягу (станочника-слесаря инструментальщика) воспитать - обучить тож немало уходит.. другой разговор что нонешнюю молодеш палкой не заставиш на производство идти работать.. я вот в молодости обучился моторному делу и токарному (по пути фрезерному и слесарному и шлифовальному)
а щас чо? манагеры, уристы, авдвокаты и айтишнеги с бугалтераме.. заполонили просто..
а потом я сам сатл манагером.. но шоп стать нормальным (не хорошим) продажником, посещал кучу курсов и прочих семинаров.. абы научица впаривать товары..
от какой я се пиар по тихой сбацал)))
  • 0

#155
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Рекомендую всех в одну камеру: и ЛНСО, и футбольных фанатов и православных фанатиков. И закрыть на месяцок. Выживет сильнейший. Честно говоря, все три категории из изначального репортажа у меня вызывают совершенно одинаковые желания массового геноцида.

шикарный вариант!!! я-за!

:D представил как они все в одних камерах сидеть будут..
читал одного типка, киевлянина, бывший боксер, бывший бандит, пишет рассказы о своей прошлой жизни. там был у них момент, они ехали выбивать деньги из должников и всю дорогу он про себя отрабатывал речь наезда, решил угрожать им содомией. уже когда подъехали, он узнает, что эти два парня - гомики. чуть конфуз не случился.
  • 0

#156
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Изображение

ухтыж жайка как испужался :lol: бедняга :D прям пожалеть охота
  • 0

#157
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Изображение

чо эта?
  • 0

#158
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а потом я сам сатл манагером.. но шоп стать нормальным (не хорошим) продажником, посещал кучу курсов и прочих семинаров.. абы научица впаривать товары..
от какой я се пиар по тихой сбацал)))

БАРЫГА!!!
ПОРИЦАЕМЪ!!!
  • 2

#159
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в опеке так и говорили: "детей отдаем токмо в полные семьи"

хм.. странно, а когда они будут рассматривать поправку о том, что бы забирать детей у родителей-одиночек?
это тоже весело
  • 0

#160
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Нееее, сертификат по ораклам - это всего лишь подтверждение знаний по одной узкой теме, а на MBA в кимепах и прочих богадельнях не один год учат.

а какая разница? мастерскую степень получают в среднем за два года. можно и за год получить, были случаи. там пара десятков курсов, каждый из которых может даваться отдельно. наберешь пару десятков различных сертификатов - и вот ты у нас мастер по айти технологиям. делов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.