Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#181
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
а Белка опять педосрач развела...
а вот при легалайзе, усыновлённым педерастами детям будут лучший героин раздавать, или на общих основаниях :spy: ?
  • 0

#182
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мусор из окон касается меня, потому что я тут живу, а он воняет. А вот кто в какой позе кого имеет за закрытыми дверьми - меня не касается. И вас не касается. Пока они не пойдут сексом на площадь Республики заниматься - это вообще никого не касается. Только вот с площади гнать поганой метлой лиц любой ориентации, хоть сверхтрадиционной в мессионерской позе.

про мусор - это было к слову, потому как в последнее время есть такая тенденция "тебе что больше всех надо?"

кого в какой позе мне наплевать глубоко и три раза, пусть там хоть чо творят - их личные трудности
меня убивает исключительно вот этот вой о том что их ущемляют, не додают прав, что им так плохо, что их унижают и т.д.
  • 0

#183
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а вот при легалайзе, усыновлённым педерастами детям будут лучший героин раздавать, или на общих основаниях :spy: ?

конечно, на общих
а ну как опять обидяцца, скажут, а вот детям гетеросексуалов героин другой дают, а нам - нет
  • 0

#184
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а Белка опять педосрач развела...
а вот при легалайзе, усыновлённым педерастами детям будут лучший героин раздавать, или на общих основаниях :spy: ?

эт смаря какие они у него - если две мамы, то розовые таблеточки, а если два папы, то голубые.
  • 0

#185
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

И что характерно - айтишнега толкового с широким кругозором поймать трудно (хых, банковские как с наймом айтишного персонала мучаются), а студентов под таким названием - как грязи, типа все умеют винде рОги накрутить. С манагерами та же песня.

я не умею.. не моё сие))) от кабы машыну починить.. иле там какую загадку ей (машиной) подкинутую решить.. эт комне)))

Впаривать - это хорошо, а вот когда клиент за тобой бегать начинает - продай то, сделай это, а рук с мозгами на все запросы не хватает - это плохо.

ну ненаю.. всегда хватало на всех.. еще и время пообедать оставалось)) (эт када я "ксериксы" торговал)
  • 0

#186
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а Белка опять педосрач развела...

срачь, солнышко, устраиваю не я
равным счетом как и не я задаю тот тон, в котором местные противники выражаются о тех или иных
  • 1

#187
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


тока его педо"папа" не пойдет бить морду другому папе

почему?

это риторический вопрос? (я надеюсь)
  • 0

#188
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
если выключить виртуальную реальность, то я ни с геями, ни с ортодоксальными христианами не пересекаюсь. полная у нас друг от друга незалежность. просто праздник какой-то.
  • 0

#189
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


:faceoff:

:faceoff:

:faceoff:
  • -1

#190
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я с недавних пор пересекаюсь с ортодаксальными муслимами (местныме), но ничего плохого сказать не могу
кроме того, что чувак постоянно шепчет что-то про себя, плюет через левое плечо, перебирает четками и ходит с коротких штанах

но мне это в работе с ним никак не мешает
  • 0

#191
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



тока его педо"папа" не пойдет бить морду другому папе

почему?

это риторический вопрос? (я надеюсь)

нет
реально интересно почему гетеро пойдет, а педо нет
они как то иначе устроены?
  • 0

#192
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
Хочу сала. С чорным хлебушком, чесночком и солью...
/me гулко сглотнул
  • 1

#193
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

писал пеночед, к которому был мой комментарий

блин разуй глаза, я вовсе не писал что бить морду ребёнку у которого родители оба папы!!!
:mad:

#194
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

если выключить виртуальную реальность, то я ни с геями, ни с ортодоксальными христианами не пересекаюсь.

клянись!
  • 0

#195
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



:faceoff:

:faceoff:

:faceoff:

:faceoff:
  • 0

#196
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Minisun, а что было раньше курица или яйцо? ЛНСО требуют каких-то там прав, а религиозные и просто невменяемые культивируют нетерпимость и неврастению? Оскорблять и обижать мальчика, у которого 2 папы смогут только дети, которых научили, что двух пап быть не должно. Потому что нормальная реакция ребенка: два папы - о, прикольно.

  • 0

#197
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нет
реально интересно почему гетеро пойдет, а педо нет
они как то иначе устроены?

много (лично ты) видела педиков в драке?
  • 0

#198
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Боги, какое у меня дикое желание одного знакомого "педика" познакомить с одним местным неврастеником... На татами. И хомо вульгарис раскатывают по покрытию тонким-тонким слоем...
  • 0

#199
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


если выключить виртуальную реальность, то я ни с геями, ни с ортодоксальными христианами не пересекаюсь.

клянись!

клянусь!
  • 0

#200
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

но мне это в работе с ним никак не мешает

сейчас - да. потому что у нас светское государство. а теперь пофантазируем и представим, что ребята в коротких штанишках пришли к власти и установили свои законы. тогда тебе (и мне, и другим) придется делать то, что ты раньше не делала. по закону. я вот не думаю, что гомики, приди они к власти, насильно заставят людей трахаться в жопу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.