Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#101
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ну иво, передумала

Сообщение отредактировал Minisun: 28.05.2012, 14:45:10

  • 0

#102
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а я чо?
но пронимает, правда?

ваще не проняло чота...
сопливый рассказик про псинку..
такой же мона сваять про рыбку.. хомячка... поменяй везде собу на рыбу..

из серии- я был икринкой... меня родила мама и опрыскал папа.. я был веселым сазанчиком и резвился в пруду.. совершил подвиг уничтожая пруд от растительности.. а потом пришли люди и поймали меня.. теперь я весело шкворчу на сковороде и слёзы задушили мою душу.. и тд и тп
  • -1

#103
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Интересно, мне казалось абсолютизм - это удел юности. Хотя, с другой стороны, это может быть не абсолютизм, а идиотизм.
парабеллум, я более чем уверена, что подобная форма есть и у нас. Только вот ее никто не использует. Потому что наши особо орущие лица нетрадиционной сексуальной ориентации желают всего и сразу: штамп в паспорте, отмену слов "мама" и "папа" и так далее. С этим - в сад сразу.
Более того, у меня есть приятели - геи. Честно, даже истерика уникума - это детский лепет, по сравнению с тем, как они выражаются про всех этих любителей гей-парадов и борцов за права и свободы ЛНСО. Два человека любят друг друга. Они это не демонстрируют, хотя это очень чувствуется на бессознательном уровне. Им хорошо вместе и в голову не придет идти на какой-нибудь гей-парад. И о том, что они - геи, знают единицы.
  • 0

#104
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

И о том, что они - геи, знают единицы.

вот!!!
вот что и требовалось доказать!!!
сколько я уже далмычу- пусь педики долбяца в углах.. пусть лезбы живут в своём мире.. уютном и тёмном.. нефига вылазить в мир с воплями!
  • 0

#105
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

помыл машину
сам
чужую
а там....

на автомойку устроился? ну и прально... а деньги верни... нехорошо...
  • 0

#106
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
unikym, что, личный опыт? Ну вам виднее.
  • 0

#107
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

помыл машину
сам
чужую

Пиццот тенге заработал?
  • 1

#108
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
енерал, вы што взаместо ресторации решили мойку организовать?
  • 0

#109
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

http://www.zakon.kz/...t-v-almaty.html
а вы оказывается горите

а недавно две газели позвонили и запели
неужели в самом деле все сгорели карусели!?

а! да!

©

Сообщение отредактировал Леди Буся: 28.05.2012, 15:00:37

  • 0

#110
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну до Володьки были солнце поклонничество (могу ошибаться.. по памяти пишу) язычество кароче..
религия нужна массам как некий оплот.. ибо кольне будет того кого нужно бояться (в даном случае Бог) начнётся брожение в неокрепших умах.. как пить дать

Так укреплять дамбы и умы надо заблаговременно, вот и не рухнет. В реале идёт обратный процесс - падение уровня образования, а от этого бегство во всякую эзотерику и религии. А там и экстремисты, и священные войны недалеко.
Дошло даже до блоггеров. Тык

PS: Да, взгляды блоггера не разделяю, просто попалось на глаза.

Сообщение отредактировал NLO: 28.05.2012, 15:06:42

  • 0

#111
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

помыл машину
сам
чужую
а там....
я не виноват
я ж не знал :(

..труп?
  • 0

#112
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


помыл машину
сам
чужую

Пиццот тенге заработал?

Ты лучше подумай по сколько сбрасываться будем, чтобы его из зиндана отпустили... :lol:
  • 0

#113
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



помыл машину
сам
чужую

Пиццот тенге заработал?

Ты лучше подумай по сколько сбрасываться будем, чтобы его из зиндана отпустили... :lol:

а зачем он чужой труп из чужой машины утащил? вот накой он ему? такшто пущай терь по всей строгости отвечает!!!
  • 0

#114
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Так укреплять дамбы и умы надо заблаговременно, вот и не рухнет. В реале идёт обратный процесс - падение уровня образования, а от этого бегство во всякую эзотерику и религии. А там и экстремисты, и священные войны недалеко.
Дошло даже до блоггеров. Тык

так закрепляют... как могут.. но что-то всеравно идет не так (см сехуальные меньшинства)..
и веть не бояться никого.. заразы.. ни БОга ни черта.. а вот гопников очкуют.. что нам какбэ намекает..
  • 0

#115
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ваще не проняло чота...
сопливый рассказик про псинку..

чорствый ты... сухарь яп сказал...
  • 0

#116
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я более чем уверена, что подобная форма есть и у нас. Только вот ее никто не использует.

у нас можно сделать бумажку для двух одинаковополых людей, которая бы по всем пунктам соответствовала пунктам каокго-нить брачного договора? включая совместную опеку над детьми и раздел имущества? хорошо, если так, но как то сомнительно
  • 0

#117
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


ваще не проняло чота...
сопливый рассказик про псинку..

чорствый ты... сухарь яп сказал...

не жалел ни собак, ни педерастов, ни подпольных советских миллионеров..
  • 0

#118
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Пиццот тенге заработал?

Это ты где такую мойку видел? адреском не заделисся? а это с салоном или тока кузов?
  • 0

#119
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

у нас можно сделать бумажку для двух одинаковополых людей, которая бы по всем пунктам соответствовала пунктам каокго-нить брачного договора? включая совместную опеку над детьми и раздел имущества? хорошо, если так, но как то сомнительно

что до имущества, то это без проблем. немного непонятно как детьми будет - откуда они возьмутся, на кого оформятся и т. д. скорее всего, на кого-то одного оформлять придется.
  • 0

#120
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений



Пиццот тенге заработал?

Это ты где такую мойку видел? адреском не заделисся? а это с салоном или тока кузов?

это возле бизнес-центров дети моют, водой из арыка. а на мойках за 500 тенге даже мотоцикл не помоют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.