Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#301
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как вы объясняете что такое хорошо и что такое плохо, если учесть что нормы - нет

все просто: всё, что доставит личный вред тебе и окружающим - плохо, все, что против закона - плохо.
  • 0

#302
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

На тему вопросов в школе. После некоторых ответов на некоторые вопросы мне в детстве было стыдно от того, что у меня есть мама и папа, а у одноклассницы - только мама, к примеру. Отношения как к калеке... :faceoff:

у меня доча никаких конфликтов в школе пока не имела по причине того что у нее фамилия ни как у папы и даже ни как у мамы
  • 0

#303
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


но если родители, например, не хотят слышать от своих детей мата - то в первую очередь, мата не должно быть в семье.

:lol: в моей семье никогда небыло мата... н и к о г д а...
а теперь вапрос: ты слышала как я разговариваю?

в моей тоже не матерились. я матерюсь только в обществе тех, кто матерится или позволяет мне это делать. допустим, при подруге не стану. если у меня когда-нибудь буду дети - при них тоже не стану. буду изо всех сил стараться :)
  • 0

#304
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я говорю про детей, т.е. до тех пор, до того возраста, пока дети регулируются взрослыми
с родителями ты тоже разговариваешь в своей обычной манере?

я с пяти лет начал тренироваться так разговаривать...
с родителями разговариваю в манере для меня необычной... естественно...
  • 0

#305
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ж + М - далеко не всегда норма. Далеко не всегда благо для ребенка.

ну так судя по вашим же постам - нормы нет вообще
норма для человеческих отношений - это миф

вот я и говорю - вы совсем ребенку не говорите что такое хорошо и что такое плохо?
ну, чтобы не быть предвзятой

потому что например если для вас папа, лупящий маму, - это не норма, а ребенок - с садисткими наклонностями, так для него это в будущем будет огого какая норма
приятная, возбуждающая норма

и вы, как родитель, не имеете права навязывать ему свое мнение
ваши действия?
  • 0

#306
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

и срач плавно перетечет в другое направление

почему нет? :)
  • 0

#307
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

фамилия ни как у папы и даже ни как у мамы

это какэто? и такое бывает? таки она у тебя сама себе девочка?
  • 0

#308
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

все просто: всё, что доставит личный вред тебе и окружающим - плохо, все, что против закона - плохо.

Белка, ты такой же теоретик, как и я
на словах-то оно все очень просто и гладко, а вот на деле - хмммм
  • 0

#309
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Почему наркотики - плохо?

:faceoff: *навзрыд: ну почему???
  • 0

#310
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ой, кстати, Minisun и все все все...
Почему курить плохо?
Почему наркотики - плохо?
Почему гомосексуализм - плохо?
Только без истерик и нравственных императивов. Кто-нибудь объяснит, почему гомосексуализм - это плохо?

я стандартно исхожу из вреда курения )), но пока это сильно не насаждаю. Не так страшно, поскольку в параллельную реальность не уносит.

Наркотики - разрушают личность. И это мое мнение, никакие аргументы насчет творческих озарений на фоне приема наркотиков я в расчет не принимаю. На данный момент этот вопрос ни разу не обсуждали, но позиция будет жесткая и категорическая.

Гомосексуальность - еще тоже не обсуждали. Но я толерантна в этом вопросе :)
  • 0

#311
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ой, кстати, Minisun и все все все...
Почему курить плохо?
Почему наркотики - плохо?
Почему гомосексуализм - плохо?
Только без истерик и нравственных императивов. Кто-нибудь объяснит, почему гомосексуализм - это плохо?

а вас из всего списка исключительно гомосексуализм интересует??
или вышеперечисленное все-таки тоже?
  • 0

#312
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
у нас с ребенком был разговор на тему " кто такие пидарасы?" в его лет семь-восемь, точнее не помню. он активно начал осваивать услышанное во дворе, заворачивая такие фантасмагорические конструкции, что я долго ржала (не умеешь ругаться - пока - не берись, только всех насмешишь своей отсебятиной). объяснила, кто это такие, что ноги у слова пидарас из турмы растут. а что бывают гомосексуалисты и лесбиянки - которые влюбляются в людей не противоположного, а одного с собой пола. нормальный такой разговор получился.
  • 1

#313
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Только без истерик и нравственных императивов. Кто-нибудь объяснит, почему гомосексуализм - это плохо?

Потому что это заболевание... а болеть - это всегда плохо... и никакой нравственности - чистая медицина
  • 0

#314
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на словах-то оно все очень просто и гладко, а вот на деле - хмммм

что именно на деле?
естественно я не даю никаких гарантий что из моего чада вырастет гуманист, этакий христос часть вторая. в говорю, что я ему буду давать, а уж что он впитает и во что это все выльется - я не в курсе.
  • 0

#315
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
курить - плохо, вред здоровью, вонь изо рта (чую, щаз полетят шапки, но это факт, я очень остро чувствую, если кто-то курил, даже зажевал-пережевал, чую прям вот на 100%, могу работать детектером, да)

наркотики - ну, хммм, мне бы не хотелось иметь ребенка, который бьется в конвульсиях, блюет и катается по полу в соплях и дерьме... и да, я не толерантна

гомо - если у меня будет сын, я хочу чтобы он жил в любви и согласии с какой-нить симпатичной девушкой, чтобы они нарожали внуков, я засяду дома и буду выращивать цветы и печь пирожки своему любимому, старенькому Костику. И носки вязать. да-да, я очень традиционна

но ежели кому по нраву сын в голубых стрингах - пожалуйста. я ни разу не против. лишь бы не в моей семье
  • 0

#316
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений



И, да!
Хочу сала. С чорным хлебушком, чесночком и солью...
/me гулко сглотнул

и водочкой... /me гулко сглотнул

и с шашлыком, на свежем воздухе, у босейна. /me гулко сглотнул и застучал подошвой

цуки вы
сижу даидаю варенае ийцо
и реву
  • 0

#317
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


фамилия ни как у папы и даже ни как у мамы

это какэто? и такое бывает? таки она у тебя сама себе девочка?

А я тут думаю - и какая фамилия может навести такой священный ужас ? :smoke:
Девчонкам немного легче, им драться необязательно, но вот всякие группировки, смена их - это мы уже в детском саду проходили...
Мне вот повезло, я в детский сад не ходил, а дрался хорошо, с азартом и до победы, в школе всю малину поломали, сказали, что отличники не дерутся и я пять лет душил здоровые инстинкты....
  • 0

#318
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

да пофигу. напиомсо - буланову поставим!

лучче шатунова тада
хатя не
меня атниво сташнит

лучче металлику
  • 0

#319
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Только без истерик и нравственных императивов. Кто-нибудь объяснит, почему гомосексуализм - это плохо?

Енгом в мужскую опу???
ФУУУУУУУУУУ
/me убежал тошниццо
Фай ,у некоторых личностей сие действие вызывает неприятие на физическом уровне.
Надеюсь, этого достаточно для объяснения?
  • 2

#320
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

в говорю, что я ему буду давать

даже вот это на практике может оказацо оооочень далеко от того, что ты пишешь

сколько я раз слышала - ой, я брошу курить, не хочу чтобы дочь росла и видела как я курю
и что??? "доча, принеси мне с балкона сигаретки, а? лень вставать" :faceoff:

и ребенок вырастет с четкой мыслью - курить - хорошо, мама курит, а она хорошая, значит - хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.