Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#341
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Металлику с Шатуновым на вокале!

Ласковый Май с Хэтфилдом на вокале :lol: !!!
  • 0

#342
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если исходить из посыла "возможно - значит нормально", то мы тут ой до чего интересного договоримся...
И, да! Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. Любить содомитов, ненавидеть их или игнорировать-этот тоже выбор каждого взрослого человека. ТОлько уберите их из СМИ, пожалуйста. Они мне кушать мешают!

ППКС
  • 0

#343
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Антрополог, гомосексуализм - это не заболевание.

Фай... это не аргумент...
Согласно словарю Ожегова, педерастия - заболевание... а он стопудоф не с фонаря брал... и из списка заболеваний ВОЗ не так давно убрато... и при активном участии гомосексуального лобби естественно...

поправочка-
из списка ВОЗ педерастия убрана простой жеребьевкой..
те никаких обратных доказательств о природе сего заболевания предоставлено не было..
тем не менее есть факты успешного излечение педиков от их заболевания...
  • 0

#344
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Или ребенок должен смотреть на мир только через призму восприятия родителей этого мира? :spy:

AFAIK это называется "воспитание"...
  • 2

#345
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Если исходить из посыла "возможно - значит нормально", то мы тут ой до чего интересного договоримся...

так вот и я о чем

живет себе пара, раз в неделю у них скандалы, с драками, треснутыми ребрами, фингалами, потом безудержный секс и снова - тишина
менты уже даже на вызовы соседей не реагируют

начинаешь ей говорить "ну что ты от него не уйдешь?? не надоело??"
а она "мне с ним нравится, ты бы знала какой у нас секс после драки"

означает ли это, что ребенок должен знать что когда папа лупит маму - это в принципе, вполне себе ничего???
  • 0

#346
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


фай, а ну что, если мне просто НЕ ХОЧЕТСЯ, чтобы мои дети были гомиками? почему? ну просто потому, что не моя это тема, а я, каюсь, хочу, чтобы у моего ребенка были схожая со мною система ценностей. почему-то мне кажется, что мы так лучше будем понимать друг друга. а если случится такое, то чтож делать-то, не откажусь от него.

Извиняюсь, кнешна...
А если у ребенка другая система ценностей? Своя? Вы допускаете такое? Таки вроде он всежтаки кагбэ личность...
Или ребенок должен смотреть на мир только через призму восприятия родителей этого мира? :spy:

ну хорошо ли плохо ли - но все дети через это проходят - через систему ценностей своих родителей.
потому уже, когда вырастают, если им хватит мозга, смелости, абстрагирования, создать что-то своё - то так и будет
  • 0

#347
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Мачо, про твоих детей сейчас речи нет, рассматриваем гомосексуализм, как явление, без перехода на личности.
Minisun, я считаю, что все, что не ущемляет свободу выбора другого человека, естественно и требует определенной доли толерантности.
Вы так часто садизм приводите... Но если садизм по взаимному согласию, если партнер согласен быть побитым и связанным - это нормально. Это не подлежит осуждению. А вот извините, если муж дома колотит жену, что не приносит ей радости и удовольствия - это под суд. Вы сами ответили на свой вопрос. И вызывать ментов надо потому что они другим спать мешают своими игрищами.
Антрополог, убрали довольно давно. Потому что нет никаких оснований считать гомосексуализм - болезнью.
Исключение - если отношения с противоположным полом табуированны фобиями или страхами.
  • 0

#348
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Извиняюсь, кнешна...
А если у ребенка другая система ценностей? Своя? Вы допускаете такое? Таки вроде он всежтаки кагбэ личность...
Или ребенок должен смотреть на мир только через призму восприятия родителей этого мира? :spy:


а по мне так воспитание = призма восприятия мира родителями плюс личный опыт

нет?
  • 0

#349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Антрополог, убрали довольно давно. Потому что нет никаких оснований считать гомосексуализм - болезнью.
Исключение - если отношения с противоположным полом табуированны фобиями или страхами.

доказательства е? а то толерасты и педики любят сим бравировать... а как доказать, так и в лужу...
  • 0

#350
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Но если садизм по взаимному согласию, если партнер согласен быть побитым и связанным - это нормально. Это не подлежит осуждению.

то есть будь у вас в знакомцах такая вот пара, как у меня, на вопрос ребенка "мама, а почему тетя **** все время ходит побитая? почему они так страшно кричат? почему она вчера выходила и у нее все лицо было в крови" вы бы ответили

"знаешь, дорогой, есть такие люди, которые от истязательств испытывают сексуальное удовлетворение, в принципе, если это так - это нормально, не переживай"

хотела бы я на это посмотреть

и не забыть добавить "это вообще не твое дело"

Сообщение отредактировал Minisun: 28.05.2012, 17:30:17

  • 0

#351
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Извиняюсь, кнешна...
А если у ребенка другая система ценностей? Своя? Вы допускаете такое? Таки вроде он всежтаки кагбэ личность...
Или ребенок должен смотреть на мир только через призму восприятия родителей этого мира? :spy:

извиняю, кнешна! :D
своя у него будет по любому. но в основе - моя или моей семьи. тут ничего не поделать. вот у меня во многом мои понятия заложены моими родителями. хорошо это или плохо - это другой вопрос. но я и отличаюсь от них во многом. что до моих детей, то я прекрасно понимаю, что у них будут свои заморочки. но вот есть принципы, которые мне не пох. можете сказать, что у меня фобия, неважно. просто мне это не пох, и мне будет неприятно, если ему, ребенку моему, будет пох. но, повторяю - если такое случится, чтож делать-то?? буду с этим как-то жить.
  • 0

#352
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
устал чета меня сегодня
и напиться неудастцо, утром в операционную
нет в жизне удачи
  • 1

#353
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Потому что нет никаких оснований считать гомосексуализм - болезнью.

Ну как же нет... процесс противоестественный, пусть и не смертельный... анорексичка не жрёт нихрена, но ей и не хочется - так это заболевание..
а гомосексуализм ведёт к вырождению и это не заболевание... интересно...
почему шизофреник не представляющий угрозу обществу не перестаёт считаться психически больным?
а вырожденец бегающий с фломастерами от площади до автозака перестаёт?
  • 0

#354
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений



я не была жестокой. мне вас и ваших детей не понять )

не была, но стала. с детьми обычно наоборот происходит.

а поточнее?

поточнее - легко
одно твое убеждение что ты живешь среди стада тупых злобных баранов, которым дай волю, побегут ширяться и резать друг друга
и твое отношение к нетолерастам
и уверенность, что ты умная, а большинство вокруг тупые - сама подтверждала.
жестокий взгляд на мир


Интересно, что на это скажет Буся? ;)

у меня на эту тему как иво, умный термин, када нини
не ведусь ни на нарко ни на педо
ибо осточертело
  • 0

#355
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Потому что нет никаких оснований считать гомосексуализм - болезнью.

Протестую!
Предположим ,что все 100% особей на Земле стали однопололюбами.
К чему сия забавная ситуация приведет спустя всего ОДНО поколение?
Отвечает Онотоле Друзь!!!
  • 0

#356
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а ваще, вы тут все по ходу лицемеры, кроме буси! особенно мастер! т.е. легальные наркотики вы так весело потребляете, а вот нелегальные - это фубе. нестыковочка! :dont:
  • 0

#357
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

у меня на эту тему как иво, умный термин, када нини

воздержание? :D

это правильно
а то все опять одно да потому, с раздачей диагнозов по юзерпику и прочее-прочее :faceoff:
  • 0

#358
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Металлику с Шатуновым на вокале!

Ласковый Май с Хэтфилдом на вокале :lol: !!!

да пофег, глагне у Траполога на даче под вотку и ребрышки
  • 0

#359
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Или ребенок должен смотреть на мир только через призму восприятия родителей этого мира? :spy:

AFAIK это называется "воспитание"...


Воспитание - это формирование. Подготовка к социуму, к его нормативам. Но, какой выбор в итоге будет сделан человеком, как он собой в этом социуме решит распоряжаться, какие выводы сделает для себя - это уже, извините, его собственное.
Если, например "генетический" материал оставляет желать лучшего, то выше головы не прыгнешь. Эт тоже самое, что и при накачивании мышц. Есть у человека свой потенциал по росту бицухи или кубикам пресса. Больше потенциала он не сможет. Только если подключит химию.
  • 0

#360
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

почему шизофреник не представляющий угрозу обществу не перестаёт считаться психически больным?
а вырожденец бегающий с фломастерами от площади до автозака перестаёт?

потому что тот, кто с фломастерами, социально адаптирован
а шизофреник может быть социально адаптирован только при приеме соответствующих препаратов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.