Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#261
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Что-то мне кажется, что самое страшное во всем этом - это то, что кто-то что-то считает НОРМОЙ. Особенно в отношениях или человеческих жизнях. Если бы понятия "норма" касались количества зубов - это было бы нормально.

и да - Фиона, то есть вы каждое утро говорите своим детям - на земле нет нормы, ни в отношениях, ни в чем, воруй, убивай, люби гусей??
или как???
или говорите им собственное мнение - например, то что папа лупит маму - это капец не норма
или что папа набухивается в хлам и приползает домой весь облеванный - это тоже норма?
то есть как вы объясняете что такое хорошо и что такое плохо?
или прям с младых ногтей - ребенок судит сам??? ни разу такого не видела
  • 0

#262
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а поточнее?

а смысл?

дабы не слыть фуфлыжником :-/
  • 0

#263
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

дети - отражение своих родителей и среды, в которой растут. не бывает сферических коней в вакууме.

вот именно... вот когда в этом мире прекратится дедовщина начинающаяся прям с первого класса школы - вот тогда все ботаны и задроты заживут счастливо... а пока-увы...
  • 0

#264
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

2.2.1 правил форума

хорошая подпесь, я считаю)
  • 0

#265
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
от я и говорю.. тока и могут что потпеси выпиливать! :mad:
  • 0

#266
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
аш заставили меня смайлег поставить! а я никада не ставил этот красномордый смайлег..
  • 0

#267
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений



а поточнее?

а смысл?

дабы не слыть фуфлыжником :-/

:) думаешь, мне есть до этого дело? скажу просто: ты произвела на меня такое впечатление. вот и все.
  • 0

#268
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кстате.. перед уходом моми.. довел такого рода проект до логического завершения..
в Атырау есть английский образовательный центр ( не помню название) в районе аэропорта гдето.. я им продал большую цифру, с отличным финишером (готовые буклеты, гнёт-сшивает) сумма сделки на тот момент превысила начальную смету в 100% (примерно) )))
это из достижений так сказать))))

О, так вот, кто в отсутствие Суслова в теме... А вот можно ли у нас в городе отсканить двадцатилетние журнальчики в цвете, проблемка только в том, что они больше А4, ну и как бэ копирайты и прочее. Ну и соответственно - сколько калабашек за журнал страниц в 80 возьмут ?
  • 0

#269
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


дети - это очень чуткие антенны. они слышат взрослые разговоры и верят им безоговорочно, если взрослые значимые для них люди. пару раз донеслось из маминых уст осуждение (словесное, интонационное, жест - любое) - всё, урок усвоен, и ребенок несёт усвоенное в мир применять на практике.

удивительно

то есть получается - если мама воспитывала дочку одна, та тоже будет считать что мама-одиночка - это норм и так и должно быть, да?
если мама курит - ребенок тоже вырастет курящим
если мама пьет - будет алкашом

или это правило только в сторону педиков работает?
так получается всем родителям надо стать идеальными, упаси боже - не матюкаться, не бухать, проговаривать что все люди - молодцы и хорошие, и достойны уважения, опять же - надо быть осторожным чтобы их не обидеть и т.д.

я ж не писала, что только родители влияют. значимые взрослые - воспитательница в садике, бабушка подружки, старшая сестра и пр.
выводы твои о написанном мною неверные.
  • 0

#270
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

думаешь, мне есть до этого дело?

уметь отвечать за свои слова? нет конечно, бггг
  • 0

#271
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

от я и говорю.. тока и могут что потпеси выпиливать! :mad:

2.5 :D
  • 0

#272
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

О, так вот, кто в отсутствие Суслова в теме... А вот можно ли у нас в городе отсканить двадцатилетние журнальчики в цвете, проблемка только в том, что они больше А4, ну и как бэ копирайты и прочее. Ну и соответственно - сколько калабашек за журнал страниц в 80 возьмут ?

сто просентов знаю что в центральной библиотэке (что на Абая \ Комунистической) есть такого рода сканер.. для ветхих и особо ценных экземпляров..
но староват..
спрошу ща еще у людей.. я то уж давно от печатно-сканерных дел отошел))
  • 0

#273
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Скрытый текст

:dont:
  • 0

#274
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


от я и говорю.. тока и могут что потпеси выпиливать! :mad:

2.5 :D

эта чо цыфарки значут?
  • 0

#275
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

так получается всем родителям надо стать идеальными, упаси боже - не матюкаться, не бухать, проговаривать что все люди - молодцы и хорошие, и достойны уважения, опять же - надо быть осторожным чтобы их не обидеть и т.д.

Идеальность недостижима, но если родители, например, не хотят слышать от своих детей мата - то в первую очередь, мата не должно быть в семье.
Imho, говорить о том, что всё же хороших людей больше, чем плохих - тоже неплохо
  • 0

#276
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


это из достижений так сказать))))

о, фаллометрия! записывайте! :D
по всему кз таксофоны видел? то-та..

А-а-а, так вот кто у нас в 2000-ные могучий заказ перехватил. Где моя фузея и мешочек с порохом ? :lol:
  • 0

#277
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



от я и говорю.. тока и могут что потпеси выпиливать! :mad:

2.5 :D

эта чо цыфарки значут?

они говорят о т ом что в правилах есть пункт с таким номером :D
  • 0

#278
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Скрытый текст

:dont:

Всё как всегда... Чат - образец стабильности :lol:
  • 0

#279
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я ж не писала, что только родители влияют. значимые взрослые - воспитательница в садике, бабушка подружки, старшая сестра и пр.
выводы твои о написанном мною неверные.

да я не только о том, что ты писала
я в общем
Белка вон тоже пишет - родители влияют, не надо заострять

вот мне и любопытно - все ли присутствующие тут толерантные родители вообще ни разу не говорят ребенку что что-то - плохо???

вот, например - курить - по мне, плохо
с другой стороны - родитель курит
то есть курение для него - неплохо
и он тут же идет и говорит - знаешь, сынок, курить - это не плохо и не хорошо, я не буду на тебя давить, составь свое собственное мнение

так, да???
  • 0

#280
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


думаешь, мне есть до этого дело?

уметь отвечать за свои слова? нет конечно, бггг

:) очень предсказуемо. бггг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.