Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#321
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Minisun, вам передергивать не надоело?
Антрополог, гомосексуализм - это не заболевание. Разве что если расширить ответ до философского "жизнь - венерическая болезнь, передающаяся половым путем, обязательно приводящая к смерти".
Физиологически и клинически гомосексуалист ничем не отличается от лица традиционной сексуальной ориентации. Minisun, ваши желания и чаяния - не аргумент. Это фобия. То есть если ваш сын будет предпочитать мужчин, он перестанет быть вашим сыном? Не оправдает ожиданий? Бедный...
}{APJIu, если бы это было неестественно, это было бы физиологически невозможно. Ты вообще анальный секс не воспринимаешь? Или с женщинами ничего? Только объясни в таком случае - мальчик/девочка какая в жопу разница?
  • 0

#322
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сижу даидаю варенае ийцо
и реву

кошмар какой то
  • 1

#323
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


зря вы все поотказались...

я не отказывался, я просто воспитанный. и номер у моцыля отвалился к томуж.

а шо, в ваши палестины только одноразовые пригласительные билеты? :spy: и де буся ваще?

чо вы арети
здесья
рыдаю
сначала все арут чо большая опа никамильфо, патом убивают рассказами о сале с воткай!
и с хлебам!!!


и эта! хватит строчить я читать не успеваю!!!
  • 0

#324
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


да пофигу. напиомсо - буланову поставим!

лучче шатунова тада
хатя не
меня атниво сташнит

лучче металлику

Металлику с Шатуновым на вокале!
  • 0

#325
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, ваши желания и чаяния - не аргумент. Это фобия. То есть если ваш сын будет предпочитать мужчин, он перестанет быть вашим сыном? Не оправдает ожиданий? Бедный...

Фиона, вот только диагнозы раздавать не надо
это мы все уже проходили

не стоит уподобляться гадалкам из интернетов, диагноз по юзерпику - и прочее

за моих еще нерожденных детей не переживайте, это в конце концов тоже - отнюдь не ваше дело, не так ли? ;)

а то как детям - так не их дело, кто и как живет
а как что - так бедненький и т.д.
двойные стандарты
  • 0

#326
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

и реву

все из-за собачки? не реви, это придуманная история.
  • 0

#327
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

кстате.. перед уходом моми.. довел такого рода проект до логического завершения..
в Атырау есть английский образовательный центр ( не помню название) в районе аэропорта гдето.. я им продал большую цифру, с отличным финишером (готовые буклеты, гнёт-сшивает) сумма сделки на тот момент превысила начальную смету в 100% (примерно) )))
это из достижений так сказать))))

О, так вот, кто в отсутствие Суслова в теме... А вот можно ли у нас в городе отсканить двадцатилетние журнальчики в цвете, проблемка только в том, что они больше А4, ну и как бэ копирайты и прочее. Ну и соответственно - сколько калабашек за журнал страниц в 80 возьмут ?

50 тенге страничка в розницу (300 dpi полноцвет tiff/pdf/jpg) без обработки
могу обеспечить скидку
  • 0

#328
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

гомо - если у меня будет сын, я хочу чтобы он жил в любви и согласии с какой-нить симпатичной девушкой, чтобы они нарожали внуков, я засяду дома и буду выращивать цветы и печь пирожки своему любимому, старенькому Костику. И носки вязать. да-да, я очень традиционна

но ежели кому по нраву сын в голубых стрингах - пожалуйста. я ни разу не против. лишь бы не в моей семье

то есть, он перестанет быть твоим сыном? :spy: Мне его жалко стало отчего-то...

Вопрос снят, оказыца уже был... И даже ответ

И ваще...
Ну вы, блин, даете (с)

Сообщение отредактировал Intymolog: 28.05.2012, 17:15:13

  • 0

#329
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Minisun, безусловно. Но я прошу аргументированно объяснить, почему гомосексуализм - плохо.
С курением и наркотиками справились. Не сомневалась.
С гомосексуализмом пока - нет.
Мечты и розовые картинки о будущем не могут являться аргументом.
Интересно, почему, когда прошу конкретики и аргументов, все гомофобы сдуваются, как шарики и кроме мифов, легенд и эмоций совершенно ничего не могут сказать?
Детей не будет - человек отличается от животного тем, что занимается сексом не только для размножения. Почему тогда противозачаточные не предаются анафеме?
Семьи не будет - а родственники куда-то делись? Вычеркнули имя из семейного древа? Отреклись?
Болезнь - чушь.
Влияние среды? Чушь. В половую связь вступают два дееспособных, совершеннолетних лица, которые сами в состоянии выбрать себе партнера. Причем если лицо выберет партнера противоположного пола - это норма. Кто установил эту норму?

  • 0

#330
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и кстати

почему передергивать?
нормальный вопрос - вы в детях толерантность только в отношении гомо развиваете или как???
почему бы не толерантность в отношении курящих, пьющих, садистов - ведь есть пары, которые живут вместе, скандалят, дерутся, сексятся, получают от этого удовлетворение - почему их не назвать нормой? чем они хуже пары геев, называющих себя семьей?
  • 0

#331
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

}{APJIu, если бы это было неестественно, это было бы физиологически невозможно.

Копрофилия-это тоже неестественно, но ,тем не менее-возможно.
  • 1

#332
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


в говорю, что я ему буду давать

даже вот это на практике может оказацо оооочень далеко от того, что ты пишешь

сколько я раз слышала - ой, я брошу курить, не хочу чтобы дочь росла и видела как я курю
и что??? "доча, принеси мне с балкона сигаретки, а? лень вставать" :faceoff:

и ребенок вырастет с четкой мыслью - курить - хорошо, мама курит, а она хорошая, значит - хорошо

а относительно меня конкретно о чем речь может идти?
я не курю, алкоголем не злоупотребляю
что я такого могу нагородить сейчас, что в будущем выполнить не смогу?

имхо, но честность превыше всего
и уж чем чем, а дедовщиной я никада не страдала
  • 0

#333
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
фай, а ну что, если мне просто НЕ ХОЧЕТСЯ, чтобы мои дети были гомиками? почему? ну просто потому, что не моя это тема, а я, каюсь, хочу, чтобы у моего ребенка были схожая со мною система ценностей. почему-то мне кажется, что мы так лучше будем понимать друг друга. а если случится такое, то чтож делать-то, не откажусь от него.
  • 0

#334
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Но я прошу аргументированно объяснить, почему гомосексуализм - плохо.

я считаю, что женщина и мужчина - это да
м плюс м - это нет
ж плюс ж - это нет
м \ ж плюс собачка, несовершеннолетний, и т.д. - это нет

вот и весь аргумент
это моя точка зрения, я так воспитана, как я еще должна это объяснить???

*теперь давайте еще про латентность, а то как-то не комплект для настоящего гомо-срача
  • 0

#335
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог, гомосексуализм - это не заболевание.

Фай... это не аргумент...
Согласно словарю Ожегова, педерастия - заболевание... а он стопудоф не с фонаря брал... и из списка заболеваний ВОЗ не так давно убрато... и при активном участии гомосексуального лобби естественно...

Сообщение отредактировал Антрополог: 28.05.2012, 17:18:30

  • 0

#336
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Если исходить из посыла "возможно - значит нормально", то мы тут ой до чего интересного договоримся...
И, да! Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. Любить содомитов, ненавидеть их или игнорировать-этот тоже выбор каждого взрослого человека. ТОлько уберите их из СМИ, пожалуйста. Они мне кушать мешают!
  • 1

#337
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мне его жалко стало отчего-то...

в пору открывать фонд помощи нерожденных детей Минисан
взносы принимаются деньгами и островами

повторюсь, как и кто воспитывает своих детей - тащем-то никого не касается
вот
  • 0

#338
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


фамилия ни как у папы и даже ни как у мамы

это какэто? и такое бывает? таки она у тебя сама себе девочка?

а сможет ли Чат разгадать такую загадку
  • 1

#339
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

фай, а ну что, если мне просто НЕ ХОЧЕТСЯ, чтобы мои дети были гомиками? почему? ну просто потому, что не моя это тема, а я, каюсь, хочу, чтобы у моего ребенка были схожая со мною система ценностей. почему-то мне кажется, что мы так лучше будем понимать друг друга. а если случится такое, то чтож делать-то, не откажусь от него.

Извиняюсь, кнешна...
А если у ребенка другая система ценностей? Своя? Вы допускаете такое? Таки вроде он всежтаки кагбэ личность...
Или ребенок должен смотреть на мир только через призму восприятия родителей этого мира? :spy:
  • 0

#340
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

фай, а ну что, если мне просто НЕ ХОЧЕТСЯ, чтобы мои дети были гомиками? почему? ну просто потому, что не моя это тема, а я, каюсь, хочу, чтобы у моего ребенка были схожая со мною система ценностей. почему-то мне кажется, что мы так лучше будем понимать друг друга. а если случится такое, то чтож делать-то, не откажусь от него.

Помню, как Гу однажды по этому поводу высказалась в таком ключе ,что ,мол, ежели моя доча станет лесбой-то я ее в этом токмо поддержу.
Интересно ,насколько изменились ее взгляды с тех пор...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.