Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#221
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

если взрослые не будут заострять, детям пофиг. я пару раз слышала от разговаривающих между собой детей: а у меня два папы, мой родной и папа Андрей, и ничего, никаких уточняющих вопросов не было.

ну я повторюсь - наврятли взрослым больше заняться нечем, как "заострять" - ой, ты знаешь, сынок, ты обязан у каждого спрашивать про состав семьи, и если там папа и папа - их надо чморить и унижать - так чтоли???
  • 0

#222
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



И, да!
Хочу сала. С чорным хлебушком, чесночком и солью...
/me гулко сглотнул

и водочкой... /me гулко сглотнул

и с шашлыком, на свежем воздухе, у босейна.

...на даче ,под звуки Зверей... :rolleyes: :lol:
  • 3

#223
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



И, да!
Хочу сала. С чорным хлебушком, чесночком и солью...
/me гулко сглотнул

и водочкой... /me гулко сглотнул

и с шашлыком, на свежем воздухе, у босейна. /me гулко сглотнул и застучал подошвой

кстати да... очень было вкусно... тока водочки нехватало... зря вы все поотказались...
  • 0

#224
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
последний вопрос сына показал мне, что у нас до сих пор понятие "правильной" семьи рисуется стандартно: мама, папа и дети.
Тут вот мой сын на днях сказал мне, что у нас неправильная семья (дедушка, бабушка, он и я), потому что правильная семья - это мама, папа и дети.
При том, что мы ему уже давно говорим, что семьи бывают разные, что его отец остается его отцом и т.д.
То есть какое-то влияние из вне сильнее домашних разговоров (
Так что сомневаюсь я сильно...
  • 0

#225
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

да и вполне даже надирают, я допускаю... педераст - совсем не обязательно задроченный ботан... нельзя забывать что гвардия Дария "Безсмертные", состаяла исключительно из настоящих боевых 3,14дорасоф...

угу.. и триста спартанцефф тоже.. и Пушкин был педиком и Достоевский.. и кто там еще...?
щас модно мешать с грязью великих (ой простите..) коверкать историю в угоду одним.. иле другим..
  • 0

#226
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да пофигу. напиомсо - буланову поставим!
  • 0

#227
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


эм.. но я и гетеро в драках особо не наблюдала, это же ничего не меняет?
то, что я не увидела суслика, еще не означает, что его нет
к тому же я больше чем уверена, что среди очень сильных и мужественных есть гомо, и они могли бы надрать задницы кучке гетеро, если бы захотели

а чо не надирают то? ужель то "воспитания" сверх человеческого?

я откуда знаю?)
я вообще на драки не смотрю и в них не учавствую
просто удивило, что вдруг гомо отец не станет защищать права своего ребенка, в отличие от гетеро.
смешно, ей богу.
  • 0

#228
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Пена, врубись уж на конец, что воспитание детей и их отношение сопереживальческое или же наоборот - унизительно-увечущее зависит от родителей, а не потому что звезды так легли.
и если ты пишешь, что переживаешь за усыновленных детей, которым нанесут травму - думай о том, что бы эту травму просто не наносили. решение той или иной ситуации в ту или иную сторону зависит от окружающих людей - чем "качественнее" люди, тем лучше решится ситуация

пообщайся с детями поближе , сходи в садик что ли?!!! а то столько умничающих теоретиков :faceoff:
ты фильму чучелло смотрела? ты хочешь сказать что у тамошних детей у всех поголовно родители изверги???
дети жестоки сами по себе, и хоть ты их за воспитывайся, до определённого возраста ничего не изменится...

#229
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

...на даче ,под звуки Зверей... :rolleyes: :lol:

инсинуант... фчера например был Федот - стрелец и Штаны мёртвые...
  • 0

#230
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
буланову?????????
такого позора дача может и не пережить :faceoff: соседи сожгут
  • 0

#231
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну ненаю.. всегда хватало на всех.. еще и время пообедать оставалось)) (эт када я "ксериксы" торговал)

Попробуй продать комплексное решение - там сразу упрёшься и в бюджет, и в невозможность утолкать его в лучшие практики, в конце концов в отсутствие у заказчика толковых спецов, которые сами с проданным комплексом что-нибудь толковое сделать могут (на обучение персонала что-то слишком часто клиент жмётся, ему бы на железки с софтом хватило). А просто железяку и потом расходники к ней любой толковый логист продаст.
  • 0

#232
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

дети жестоки сами по себе, и хоть ты их за воспитывайся, до определённого возраста ничего не изменится...

Факт!
  • 0

#233
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Штаны мёртвые...

где взял?!
давай линк на скачку...)))
  • 0

#234
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

зря вы все поотказались...

я не отказывался, я просто воспитанный. и номер у моцыля отвалился к томуж.

а шо, в ваши палестины только одноразовые пригласительные билеты? :spy: и де буся ваще?
  • 0

#235
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


если взрослые не будут заострять, детям пофиг. я пару раз слышала от разговаривающих между собой детей: а у меня два папы, мой родной и папа Андрей, и ничего, никаких уточняющих вопросов не было.

ну я повторюсь - наврятли взрослым больше заняться нечем, как "заострять" - ой, ты знаешь, сынок, ты обязан у каждого спрашивать про состав семьи, и если там папа и папа - их надо чморить и унижать - так чтоли???

дети - это очень чуткие антенны. они слышат взрослые разговоры и верят им безоговорочно, если взрослые значимые для них люди. пару раз донеслось из маминых уст осуждение (словесное, интонационное, жест - любое) - всё, урок усвоен, и ребенок несёт усвоенное в мир применять на практике.
  • 0

#236
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений



дети жестоки сами по себе, и хоть ты их за воспитывайся, до определённого возраста ничего не изменится...

Факт!

факт!
  • 0

#237
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а помойму нормальная реакция это: а мам тоже две?

а вот када он у тебя так спросит, ты иво ХХХРРРЯЯСЬЬЬ по зубам!!!!
и объясни что нельзя задавать неудобные вопросы...

очень смешнопрямооборжаться
зуп трополога даю, что в подобной семье, где родители категорически против геев, дети скорее всего будут издеваться над геями детей, создавая им тем самым комплексы и увечья, а в семье толерастов - нет.
  • 0

#238
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

просто удивило, что вдруг гомо отец не станет защищать права своего ребенка, в отличие от гетеро.

там речь была ап лесби отце...

#239
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

То есть какое-то влияние из вне сильнее домашних разговоров (

ну, в литературе - семья чаще всего представлена мамой-папой-ребенком, при разговоре детей в школе\садике - наврятли дети научены быть вежливыми и предусмотрительными
  • 0

#240
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Попробуй продать комплексное решение - там сразу упрёшься и в бюджет, и в невозможность утолкать его в лучшие практики, в конце концов в отсутствие у заказчика толковых спецов, которые сами с проданным комплексом что-нибудь толковое сделать могут (на обучение персонала что-то слишком часто клиент жмётся, ему бы на железки с софтом хватило). А просто железяку и потом расходники к ней любой толковый логист продаст.

кстате.. перед уходом моми.. довел такого рода проект до логического завершения..
в Атырау есть английский образовательный центр ( не помню название) в районе аэропорта гдето.. я им продал большую цифру, с отличным финишером (готовые буклеты, гнёт-сшивает) сумма сделки на тот момент превысила начальную смету в 100% (примерно) )))
это из достижений так сказать))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.