Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#241
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


если взрослые не будут заострять, детям пофиг. я пару раз слышала от разговаривающих между собой детей: а у меня два папы, мой родной и папа Андрей, и ничего, никаких уточняющих вопросов не было.

ну я повторюсь - наврятли взрослым больше заняться нечем, как "заострять" - ой, ты знаешь, сынок, ты обязан у каждого спрашивать про состав семьи, и если там папа и папа - их надо чморить и унижать - так чтоли???

взрослым вообще не на чем не нужно заострять внимание, дети как губки - всё впитывают моментом и хорошее и плохое. они просто копируют родителей. поэтому если папа в семье будет поносить гее в разговоре с мамой - ребенок будет делать это в саду и в школе
  • 0

#242
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



дети жестоки сами по себе, и хоть ты их за воспитывайся, до определённого возраста ничего не изменится...

Факт!

факт!

фаакт..
  • 0

#243
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

дети жестоки сами по себе, и хоть ты их за воспитывайся, до определённого возраста ничего не изменится...

дети - отражение своих родителей и среды, в которой растут. не бывает сферических коней в вакууме.
  • 0

#244
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

дети - это очень чуткие антенны. они слышат взрослые разговоры и верят им безоговорочно, если взрослые значимые для них люди. пару раз донеслось из маминых уст осуждение (словесное, интонационное, жест - любое) - всё, урок усвоен, и ребенок несёт усвоенное в мир применять на практике.

удивительно

то есть получается - если мама воспитывала дочку одна, та тоже будет считать что мама-одиночка - это норм и так и должно быть, да?
если мама курит - ребенок тоже вырастет курящим
если мама пьет - будет алкашом

или это правило только в сторону педиков работает?
так получается всем родителям надо стать идеальными, упаси боже - не матюкаться, не бухать, проговаривать что все люди - молодцы и хорошие, и достойны уважения, опять же - надо быть осторожным чтобы их не обидеть и т.д.
  • 0

#245
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


дети жестоки сами по себе, и хоть ты их за воспитывайся, до определённого возраста ничего не изменится...

дети - отражение своих родителей и среды, в которой растут. не бывает сферических коней в вакууме.

значит большинство детей живет в жестокой среде.. :(
  • 0

#246
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а веть всего лиш выложили репорт про лыбящихся из автозака педикофф.. :faceoff:
  • 0

#247
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

не буду вдаваться в философию, эти вопросы мы не единожды проходиле в предыдущих частях.
но по мне нормальная реакция ребенка на двух пап это не "о, прикольно", а "это странно" - и закономерный вопрос родителям
что-то я не видела родителей, которые бы ребенку с рождения талдычили "семья - это папа и мама, но мама и мама, папа и папа, мама и вибратор, папа и кустик - это нормально, так может быть, ты должен быть терпеливым!"
отсюда имхуется мне и начинается - "а мы хотим жениться! дайте нам усыновлять детей! нам нужен парад!" и т.д.

Что-то мне кажется, что самое страшное во всем этом - это то, что кто-то что-то считает НОРМОЙ. Особенно в отношениях или человеческих жизнях. Если бы понятия "норма" касались количества зубов - это было бы нормально.
Мне искренне жаль с такими дикими подходами детей, живущих у родителей-одиночек. Потому что им с детства вдалбывают - ваша семья ненормальна.
А по мне так хоть шведская семья, лишь бы это была СЕМЬЯ. А не вынужденный союз презирающих и ненавидящих друг друга разнополых индивидуумов, остающихся вместе "во благо ребенка".
У нас норма определяется видимостью, а не внутренним содержанием. И всем пофиг, что два гея могут дать своему ребенку, как воспитать, что вложить в малыша, сколько любви и радости подарить. Лишь бы с внешней стороны все было прилично. Фу, мерзость.
  • 0

#248
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



дети жестоки сами по себе, и хоть ты их за воспитывайся, до определённого возраста ничего не изменится...

Факт!

факт!

я не была жестокой. мне вас и ваших детей не понять )
  • 0

#249
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

это из достижений так сказать))))

о, фаллометрия! записывайте! :D
по всему кз таксофоны видел? то-та..
  • 0

#250
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да пофигу. напиомсо - буланову поставим!

Тааааааааааак...
Мачу-ВЫЧОРКИВАЕМЪ!!! :dont:
Грязный извращенец! :mad:
  • 3

#251
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сумма сделки на тот момент превысила начальную смету в 100% (примерно) )))

Хороший откат ,ящетаю!
  • 3

#252
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

я не была жестокой. мне вас и ваших детей не понять )

не была, но стала. с детьми обычно наоборот происходит.
  • 0

#253
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Да здравствуют роботы, которые снабжают барыг товарами ! :rotate:

ген, передергиваешь. :) понятно же, что люди разные важны, люди разные нужны. вот гомосексуалисты, к примеру - регулируют рождаемость. ;)

Ну дык, не я первый начал, кроме барыг (которые нужны - доставить желаемое в нужное место и вовремя, найти спецов запуска и настройки этого, обеспечить гарантии) есть ещё и производители этих товаров, и всякие конструкторские бюро, и тот, кто придумал первоначальную идею товара. И даже повара и парикмахеры - кормить и стричь эту ораву тоже надо.
  • 0

#254
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


я не была жестокой. мне вас и ваших детей не понять )

не была, но стала. с детьми обычно наоборот происходит.

а поточнее?
  • 0

#255
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

о, фаллометрия! записывайте! :D
по всему кз таксофоны видел? то-та..

зачот)))

Хороший откат ,ящетаю!

отката небыло.. там буржуины омерикано-англицкие сидели (ну иле сидят.. хз) оне за кажну копейку обоснование требовали.. и я им все расписывал.. почто год с ними общались.. эх

зы. удалили мою потпесь пра педикоф(((( что намекает какбэ..
  • 0

#256
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Штаны мёртвые...

где взял?!
давай линк на скачку...)))

вот ты прикололся... я уже и не помню... так, в гугля забил и качнул... когда Харлины ссылы не работали - это же до выхода альбома было... а щас без проблем вроде...

а шо, в ваши палестины только одноразовые пригласительные билеты? :spy:

Да нет конечно...
  • 0

#257
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Тааааааааааак...
Мачу-ВЫЧОРКИВАЕМЪ!!! :dont:
Грязный извращенец! :mad:

зато веселый извращенец! :mad:
  • 0

#258
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А не вынужденный союз презирающих и ненавидящих друг друга разнополых индивидуумов, остающихся вместе "во благо ребенка".

то есть тут мы опять видим, что союз двух разнополых людей - это непременно презирающие и ненавидящие друг друга?
мне очень жаль, что для кого-то такое мнение - это правда

это те же штампы как то что все гомо - люди с хорошим вкусом, дизайнеры и т.д.
  • 0

#259
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а поточнее?

а смысл?
  • 0

#260
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
верните потпесь!!!!
потпесь мне запили!!!
*чо там еще?*
ломай мою потпесь полонстью.. я хочу чтоп ты ломала её.. (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.