Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дом,Грес,мкр.Гульдер2х уровневый,баня,сад,хоз.постройки

домучасток баня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#261
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

автору темы и его семье удачи в продаже, люди покупайте дом, он очень хороший!

Думаю да, дом хороший. Я конечно в этом не разбираюсь, но судя по всему вполне приличный.
Если хотят побыстрее продать то цену надо сбавлять до уровня квартир или обмен или продажа по цене 3-4 комнатной квартиры в городе.
  • -1

#262
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

мы тоже городские, и с опаской относимся к этому мероприятию, а у хозяев дома еще и кролики есть, дочка увидела кое как утащили, и кот красивый, или кошка
обязательно заведем зоопарк, кролика уже купили, правда маааленького декоративного

Да кролики есть, за ними конечно уход нужен, но детям в радость, их немного :) В своём доме, всегда какая нибудь животина заводится :dandy:
  • 0

#263
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
ИзображениеКоллекционер, в своём доме скучать некогда, всегда какая нибудь работёнка найдется, - зимой снег покидать, да дорожки расчистить, летом траву покосить, да за садом поухаживать. Свой дом это стиль жизни, это всегда какие то затраты и труды, особенно если участок по больше. Я уже и не помню свою жизнь в квартире :D
Мне вот муж, тож "бывшее дитя асфальта" вот такую красоту возле дома нашего навёл http://vse.kz/topic/...0#entry20907077
было бы желание да фантазия, свой дом можно превратить в очень уютное семейное гнёздышко!

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 05.02.2013, 21:50:50

  • 0

#264
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
очень красиво,руки на месте у вас, боюсь что у меня такого счастья нет
  • 0

#265
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ИзображениеКоллекционер, в своём доме скучать некогда, всегда какая нибудь работёнка найдется, - зимой снег покидать, да дорожки расчистить, летом траву покосить, да за садом поухаживать. Свой дом это стиль жизни, это всегда какие то затраты и труды, особенно если участок по больше. Я уже и не помню свою жизнь в квартире :D
Мне вот муж, тож "бывшее дитя асфальта" вот такую красоту возле дома нашего навёл http://vse.kz/topic/...0#entry20907077
было бы желание да фантазия, свой дом можно превратить в очень уютное семейное гнёздышко!

Интереснее знать что муж думает по этому поводу, сильно ли устает от работы по дому? Вам то конечно хорошо, а вот основная работа в своём доме приходится на мужчину.
  • 0

#266
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Интереснее знать что муж думает по этому поводу, сильно ли устает от работы по дому? Вам то конечно хорошо, а вот основная работа в своём доме приходится на мужчину.

Честно скажу - уставал. Но тут тоже всё зависит от человека, он у меня деятельный, то можевильник посадит (не прижился), то ели голубые, то роз 40 кустов, то лужайку на несколько соток.....за всем этим надо ухаживать. Хорошо еще когда знаешь что к чему, а когда всё в первый раз, то первый блин обычно комом :) По дому тоже, то утеплить, то там подделать, то покрасить и т.д.дом то свой и пожаловаться на КСК не получится, за всё отвечаешь сам :)

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 06.02.2013, 21:15:49

  • 0

#267
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Там наверное помимо огорода есть что делать непосредственно по самому дому?
  • 0

#268
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подниму тему. Вы уже продали?
  • 0

#269
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Подниму тему. Вы уже продали?

Нет, еще не продали :) Дом всё еще ждёт своих хозяев!

Там наверное помимо огорода есть что делать непосредственно по самому дому?

Да конечно, по дому все те же хлопоты, что и в квартире, только чуть чуть по больше, - ремонты, внутрення\внешняя отделка, двор, балясины, оплата комуналки, налоги и так далее...
Хлопоты те же самые. ;)
  • 0

#270
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Актуально!
  • 0

#271
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ДД ! а газ Вам еще не провели? можно в ЛС оконч.стоимость? спасибо!
  • 0

#272
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

ДД ! а газ Вам еще не провели? можно в ЛС оконч.стоимость? спасибо!

Газа еще нет, но ведут, копают каждый год, трубы прокладывают. Окончательную цену ловите в ЛСе!
  • 0

#273
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД, можно цену дома.
Спасибо.
  • 0

#274
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

ДД, можно цену дома.
Спасибо.

Цена у вас в личке!
  • 0

#275
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Актуально!
  • 0

#276
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, вам какой нибудь банк делал оценку? (покупатель ипотечный)
  • 0

#277
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Подскажите, вам какой нибудь банк делал оценку? (покупатель ипотечный)

На пике цен нам делал оценку Темирбанк, в то время оценил в 187 000 долларов США. Но делайте скидку на то, что мыльный пузырь недвижки рухнул, поэтому сейчас тот же Темир навряд ли оценит в эту сумму.
  • 0

#278
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Продаём!
  • 0

#279
VUMEN

VUMEN
  • Частый гость
  • 55 сообщений
скиньте цену в ЛС, плиз
  • 0

#280
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Цену в ЛС, плиз
  • 0



Темы с аналогичным тегами домучасток, баня

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.