Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дом,Грес,мкр.Гульдер2х уровневый,баня,сад,хоз.постройки

домучасток баня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#281
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Можно цену в личку)
  • 0

#282
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Можно цену в личку)

Конечно можно, цена у вас в личке!
  • 0

#283
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подниму тему. Или вы уже продали?
  • -1

#284
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Подниму тему. Или вы уже продали?

Нет, еще не продали :)
  • 0

#285
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Цена?
  • 0

#286
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Цена?

Ловите цена у вас в личке! Приезжайте, смотрите :)
  • 0

#287
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Актуально!
  • 0

#288
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Продаём! Рассмотрим ипотечный займ.
  • 0

#289
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
В ГРЭСе интернет от кого? (КТ, Beeline и т.д.) и каким способом доставляется?
Тему в верх.
  • 0

#290
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

В ГРЭСе интернет от кого? (КТ, Beeline и т.д.) и каким способом доставляется?
Тему в верх.

Привет! Инет у нас КТ, мегалайн, доставляется "обычным" способом, "проводным" :D
Номер телефона, городской с пригородным тарифом, т.е. вы с него по области звоните бесплатно, но абонентскую плату платите 1 500 тг в месяц.
Из ТВ у нас Алма ТВ для частного дома. С коммуникациями у нас проблем нет, тут же не глухой колхоз :dandy:
  • 0

#291
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вчера решил съездить в ГРЭС на автобусе. Проверить как оно. Конечно я выбрал не стандартный рабочий день, а выходной день без пробок, тем не менее можно сделать поправку на основе моих наблюдений и замеров.
И так, выехал на 37 автобусе с Толеби-Гагарина в 13-58.
Приехал на Саяхат в 14-25.
Спустился до остановки, кстати ее оказывается перенесли ниже что бы не мешала, сразу же сел в "зазывающий" автобус. Время отъезда с Саяхата примерно 14-30.
В 15-18 я сошел с автобуса на ГРЭСе, ниже поворота на Жана Куат. Обрадовался что ГРЭС был на месте и за зиму никуда не делся.
Перешел дорогу и пошел в центр ГРЭСа. Оказывается выше есть некий спортивный стадион и видимо какие то секции еще.
Есть частная женская гимназия. Есть маленький базарчик. Выше и ниже есть строительные рынки, я это всё и раньше знал (кроме стадиона), но вдруг кто не знает.
Не понятно, что местные жители сделали с ГРЭСовскими дорогами? Прошлым летом всё было нормально, а сейчас там кратеры после бомбежки. Еще и автобус такой попался, который видел амортизаторы раз в жизни, в самой молодости, когда он только сошел с завода. Я сидел на самых задних сиденьях... видимо отбил внутренности. Ну да ладно это мелочи.
В общем прошел пешком сверху ГРЭСа, почти до самого низа и увидел ожидающий автобус №300.
Думаю чего я буду дальше идти, я и так всё тут знаю и видел. Сел в него в ~15-30 и поехал.
В 16-20 я был на Саяхате.

Собственно вот такой расклад по времени, если ездить на общественном транспорте. Конечно, как я говорил это был выходной день. Но думаю с Саяхата на ГРЭС пробки если и будут, то постоянно двигающиеся и не очень большие (один раз как то ездил по Суюнбая до Субару Центра сразу после работы). А вот в городе будет полный аллес! Если работа находится недалеко от Саяхата, то тогда вполне отлично! Всё пробки в основном в городе.

P.S. Почему то на автомобиле в выходной день в прошлом году получалось 40 минут с ГРЭСа до Кирова-Пушкина.
  • 0

#292
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Вчера решил съездить в ГРЭС на автобусе. Проверить как оно. Конечно я выбрал не стандартный рабочий день, а выходной день без пробок, тем не менее можно сделать поправку на основе моих наблюдений и замеров.
И так, выехал на 37 автобусе с Толеби-Гагарина в 13-58.
Приехал на Саяхат в 14-25.
Спустился до остановки, кстати ее оказывается перенесли ниже что бы не мешала, сразу же сел в "зазывающий" автобус. Время отъезда с Саяхата примерно 14-30.
В 15-18 я сошел с автобуса на ГРЭСе, ниже поворота на Жана Куат. Обрадовался что ГРЭС был на месте и за зиму никуда не делся.
Перешел дорогу и пошел в центр ГРЭСа. Оказывается выше есть некий спортивный стадион и видимо какие то секции еще.
Есть частная женская гимназия. Есть маленький базарчик. Выше и ниже есть строительные рынки, я это всё и раньше знал (кроме стадиона), но вдруг кто не знает.
Не понятно, что местные жители сделали с ГРЭСовскими дорогами? Прошлым летом всё было нормально, а сейчас там кратеры после бомбежки. Еще и автобус такой попался, который видел амортизаторы раз в жизни, в самой молодости, когда он только сошел с завода. Я сидел на самых задних сиденьях... видимо отбил внутренности. Ну да ладно это мелочи.
В общем прошел пешком сверху ГРЭСа, почти до самого низа и увидел ожидающий автобус №300.
Думаю чего я буду дальше идти, я и так всё тут знаю и видел. Сел в него в ~15-30 и поехал.
В 16-20 я был на Саяхате.

Собственно вот такой расклад по времени, если ездить на общественном транспорте. Конечно, как я говорил это был выходной день. Но думаю с Саяхата на ГРЭС пробки если и будут, то постоянно двигающиеся и не очень большие (один раз как то ездил по Суюнбая до Субару Центра сразу после работы). А вот в городе будет полный аллес! Если работа находится недалеко от Саяхата, то тогда вполне отлично! Всё пробки в основном в городе.

P.S. Почему то на автомобиле в выходной день в прошлом году получалось 40 минут с ГРЭСа до Кирова-Пушкина.

Вы все ещё не определились с местом вашего будущего проживания ?!
  • 0

#293
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вы все ещё не определились с местом вашего будущего проживания ?!

ГРЭС мне нравится, но уж далековато для меня, а это в свою очередь по моим подсчетам выльется утром в недосып на 1 час 20 минут в будние дни (относительно того времени в которое я утром встаю в городе). И задержкой на этот же промежуток времени возвращение с работы в предполагаемый дом в ГРЭСе.

P.S. Опять же повторюсь - всё зависит от того района города где находится работа.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 12.03.2013, 09:00:53

  • 0

#294
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Вы все ещё не определились с местом вашего будущего проживания ?!

ГРЭС мне нравится, но уж далековато для меня, а это в свою очередь по моим подсчетам выльется утром в недосып на 1 час 20 минут в будние дни (относительно того времени в которое я утром встаю в городе). И задержкой на этот же промежуток времени возвращение с работы в предполагаемый дом в ГРЭСе.

P.S. Опять же повторюсь - всё зависит от того района города где находится работа.

Москвичи покупают участки вообще за 80км от города, но это я так просто как пример не удачный :) , когда БАКАД построят я думаю проблема будет решена с транспортом, а так удачи вам в поисках!
  • 0

#295
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

когда БАКАД построят я думаю проблема будет решена с транспортом, а так удачи вам в поисках!

Я считаю что и без БАКАДа из ГРЭСа добраться можно без проблем. Другое дело что требуется время что бы доехать из ГРЭСа в город + время что бы ездить по самому городу в нужное место.
  • 0

#296
Oleg Usachev

Oleg Usachev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
цена???
  • 0

#297
Katarinka-01

Katarinka-01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Можно узнать цену?
  • 0

#298
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Цена вот такая http://krisha.kz/a/show/3877321
  • -1

#299
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Oleg Usachev, Katarinka-01, цена - 135 000 $, приезжайте, смотрите, все докмуенты в порядке, можим рассмотреть ипотечный займ.
  • 0

#300
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Москвичи покупают участки вообще за 80км от города

Это наверно те, у кого не хватает на квартиру в центре.
Я тоже сейчас ищу дом, как правило - хорошие дома (до 150 000 у.е.) в пригороде.
С одно стороны хорошо - тихо, свежо, большой участок....с другой стороны, тратишь от 2 до 4-х часов в день в пустую, просто стоя в пробке.
  • 1



Темы с аналогичным тегами домучасток, баня

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.