Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дом,Грес,мкр.Гульдер2х уровневый,баня,сад,хоз.постройки

домучасток баня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#221
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Выложите фото баньки добротной......негде ее не увидел.
И напишите пожалуйста, можно в л.с. (даже лучше будет) квадратуру комнат по этажам, на первом...... на втором.....гараж и т.д.
Заранее благодарю.
  • 0

#222
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Тему вверх! Или уже продали?
  • 0

#223
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Выложите фото баньки добротной......негде ее не увидел.
И напишите пожалуйста, можно в л.с. (даже лучше будет) квадратуру комнат по этажам, на первом...... на втором.....гараж и т.д.
Заранее благодарю.

Квадратура дома общая площадь - 158 кв.

1 этаж -
1) прихожая - 9 кв
2)коридор - 21 кв
3) топачная - 4.4 кв
4)ванная - 5.9 кв
5)туалет - 2.2 кв
6) столовая - 18.3 кв
7) зал - 26.7 кв
8)спальня - 19 кв

2 этаж
1)коридор - 12.3 кв
2) спальня - 18.3 кв
3)спальня - 20.9 кв

По поводу бани, пиезжайте, смотрите, банька хорошая :) как будет время выложу и фото бани :)
  • 0

#224
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Тему вверх! Или уже продали?

Привет! Еще не продали, - приезжайте. смотрите!
  • 0

#225
Inffanta

Inffanta
  • Гость
  • 28 сообщений
ДВ. Конкретно в гресе это где? и цену озвучте, оч интересно. Что то пропустила про участок....ск?
  • 0

#226
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

ДВ. Конкретно в гресе это где? и цену озвучте, оч интересно. Что то пропустила про участок....ск?

Конкретно это самое начало Греса, мкр. Гульдер, ул.Кулымбаева. Если знаете где находится Жана Куат, так вот наш микрорайон расположен не доезжая Жана Куата на правой стороне от трассы. Микр. асфальтирован. Т.е. если заезжать в Грес со стороны города по Илийскому тракту, то сворачиваете в самом начале между двух заправок по направлению к Кызыл Ту, проезжаете большой магазин "КУАТ", и после него сворачиваете во второй поворот на право, - вот вы и заехали в Гульдер. Микрорайон не большой, но очень уютный и обустроенный.
Участок 8 соток.
  • 0

#227
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Ребята, все часто спрашивают какого года дом, отвечаю - дом сдан в эксплуатацию в 2006ом году.
  • 0

#228
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Можно и мне цену?
  • 0

#229
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Можно и мне цену?

Цена - 135 000 у.е :smoke:
  • 0

#230
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Почему то часто в объявлениях по ГРЭСу встречаю что "продается в элитном микрорайоне Гульдер", но мне интересно почему он считается элитным? И считается ли? Я о существовании этого микрорайона узнал не так давно. Например почему элитными не считаются Жана Куат? (хотя в объявлениях о продаже ЖК они тоже пишут что он элитный) Или например ГРЭС, ПОКРОВКА, или тот микрорайон который чуть ниже находится.
  • 0

#231
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Я честно удивляюсь, почему вы еще не продали свой дом.Цена для вашего дома весьма привлекательная, вы давали объявление о продажи в местную газету " Без проблем" ?

Удачи в продажи!
  • 0

#232
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я честно удивляюсь, почему вы еще не продали свой дом.Цена для вашего дома весьма привлекательная, вы давали объявление о продажи в местную газету " Без проблем" ?

Удачи в продажи!

:) этакая скрытая реклама газеты. :laugh:
Уж Крыша.кз все знают! А о вашей газете, я например слышу впервые.
  • -1

#233
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Я честно удивляюсь, почему вы еще не продали свой дом.Цена для вашего дома весьма привлекательная, вы давали объявление о продажи в местную газету " Без проблем" ?

Удачи в продажи!

:) этакая скрытая реклама газеты. :laugh:
Уж Крыша.кз все знают! А о вашей газете, я например слышу впервые.


Какая реклама ? Эта газета распространяется бесплатно по Илийскому и Талгарскому району :) это совет, не более
  • 0

#234
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Почему то часто в объявлениях по ГРЭСу встречаю что "продается в элитном микрорайоне Гульдер", но мне интересно почему он считается элитным? И считается ли? Я о существовании этого микрорайона узнал не так давно. Например почему элитными не считаются Жана Куат? (хотя в объявлениях о продаже ЖК они тоже пишут что он элитный) Или например ГРЭС, ПОКРОВКА, или тот микрорайон который чуть ниже находится.

Гульдер это действительно элитный район, поскольку в нём живёт вся местная верхушка. Соседство будет хорошее :smoke:
Дороги асфальтированы, у всех практически 3 фазы, вода на микрорайон подаётся с артазианской скважины. Микрорайон стал застраиваться в 90х, сейчас он полностью обустроен и обжит, документы у большенства в порядке. В том же Жана Куате земля в залоге и проблемы с документами, да и домики оставляют желать лучшего качества. Куат, молодой микрарайон, еще не обустроен да и контенгент там не тот, много саманных времянок в которых живут по 10-15 челок, плюс очень много сдаётся, отсюда очень много приезжего контенгента.
Для справки по Гульдеру, местные жители называют его - малым Самалом :)

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 15.01.2013, 19:58:19

  • 0

#235
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Я честно удивляюсь, почему вы еще не продали свой дом.Цена для вашего дома весьма привлекательная, вы давали объявление о продажи в местную газету " Без проблем" ?

Удачи в продажи!

Да, давали :) надо еще дать :) Цена хорошая для такого дома в нашем районе, народу ходит много, но большенство с квартирами которые еще надо продать чтобы что то купить :)
  • 0

#236
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Коллекционер,
всё верно, - Без проблем это наша местная бесплатная газета объявлений по Алматинской области, есть еще Огни Алату и Илийские Зори :smoke:
Не забывайте, что ГРЕС это районный центр и тут есть полностью вся инфраструктура - менты. прокуроры, ЦОН, акимат, колледж, пожарка, санэпидемстанция, 4 школы, областная детская больница, роддом и так далее :)
  • 0

#237
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Актуально!
  • 0

#238
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Актуально!

Вы бы лучше что нибудь рассказывали поднимая тему. Например о районе, о соседях, о специфики проживания, времяпрепровождении (местах, заведениях), транспорте и т.д.
Интересно было бы читать и проникаться, а не сухое объявление читать.
  • -1

#239
Dosi

Dosi
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД!
стоимость озвучите?
  • 0

#240
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

ДД!
стоимость озвучите?

Стоимость 135 000 у.е. !
  • 0



Темы с аналогичным тегами домучасток, баня

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.