Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дом,Грес,мкр.Гульдер2х уровневый,баня,сад,хоз.постройки

домучасток баня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#301
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
смотря с какой стороны взять участок со стороны талгара уже по лучше ехать там объездная
  • 0

#302
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Добрый день!
Как там наши дела? (наши - потому что давно наблюдаю за этим домом)

Вы кстати там работаете или в город ездите?
  • 0

#303
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Добрый день!
Как там наши дела? (наши - потому что давно наблюдаю за этим домом)

Вы кстати там работаете или в город ездите?

Дела идут, люди приезжают, смотрят :)
Работаю я в городе на Пастера\Кунаева (район зеленого базара), добираюсь без проблем, общественный транспорт ходит хорошо, на машине утром муж довозил за 30-40 минут, на атобусе дольше конечно, но проблем уехать никогда не было. На моторе 200-250 тенге до саяхата, поймать тоже не проблема, машин в нашей стороне много стало :(
Дороги после зимы как после бомбёжки, Илийский тракт разбит, Капчагайка вся в выбоинах, Кульджинка тоже не лучше :faceoff: Первый раз наблюдаю чтобы наша "бетонка" была в таком плачевном состоянии.
  • 0

#304
nazke

nazke
  • Гость
  • 44 сообщений
цену можно в лс?
  • 0

#305
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

цену можно в лс?

Ловите у вас в ЛС!
  • 0

#306
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Актуально! Звоните + 7 777 2022792, приезжайте смотрите!
  • 0

#307
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Продаём!
  • 0

#308
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Рассмотрим ипотечный займ!
  • 0

#309
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Рассмотрим ипотечный займ!

На счет ипотечного займа - были у вас те кто хотел взять по ипотеке в прошлом году или в этом? Во сколько им оценили? Насколько я знаю в пригороде много не дают банки, какой бы дом не был. Про каркас-камыш даже речи нет, их не рассматривают, а на ваш дом могут дать ипотеку, но не ту сумму которую просите - возможно ошибаюсь, но так мне объяснили по части ипотеки домов которые не в черте города.
  • 0

#310
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
цену за дом в гресе если можно
  • 0

#311
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

цену за дом в гресе если можно

Цена у вас в ЛС!
  • 0

#312
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


Рассмотрим ипотечный займ!

На счет ипотечного займа - были у вас те кто хотел взять по ипотеке в прошлом году или в этом? Во сколько им оценили? Насколько я знаю в пригороде много не дают банки, какой бы дом не был. Про каркас-камыш даже речи нет, их не рассматривают, а на ваш дом могут дать ипотеку, но не ту сумму которую просите - возможно ошибаюсь, но так мне объяснили по части ипотеки домов которые не в черте города.

Мы в своё время брали кредит под залог дома, - Темир банк оценил его в 187 000 $, но это был 2007 г.
Сейчас конечно так банк не оценит, но в любом случае 140 000 - 130 000 банк оценит дом. Можно обращаться прям к филиалам банка на самом Гресе. Пока никто не решился из покупателей на ипотеку, все как то пытаются своими средствами осилить.
А так пожалуйста, ипотеки мы не боимся, - берите.
Дом хороший никакого краскано-камышитового, вы что, второй этаж - кирпич, первый этаж - монолит шлакобетон армированый. Толстостенные трубы металлические, связка арматурой плита перекрытия между этажами тоже монолит.

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 24.03.2013, 19:48:14

  • 0

#313
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Актуально!
  • 0

#314
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
и мне цену можно?
  • 0

#315
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

и мне цену можно?

Цена у вас в личке!
  • 0

#316
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Сейчас конечно так банк не оценит, но в любом случае 140 000 - 130 000 банк оценит дом.

Думаю так и есть ~136 рыночная оценка, 95 на руки (залоговое имущество), а остальное добивать своим налом.
  • 0

#317
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Продаём!
  • 0

#318
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Сейчас конечно так банк не оценит, но в любом случае 140 000 - 130 000 банк оценит дом.

Думаю так и есть ~136 рыночная оценка, 95 на руки (залоговое имущество), а остальное добивать своим налом.

Тут поправка будет - я не включил в оценку подвальное помещение, скажите пожалуйста площадь подвала. И еще цокольный этаж и подвальное помещение - это не одно и тоже? У вас "цоколь" или подвал?
И еще, у вас скважина общая на микрорайон разветвленная по трубам или городская "ГРЭСная" вода от центрального водоснабжения как в квартирах? Вода откуда в общем?

Тему вверх.
  • 0

#319
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Тут поправка будет - я не включил в оценку подвальное помещение, скажите пожалуйста площадь подвала. И еще цокольный этаж и подвальное помещение - это не одно и тоже? У вас "цоколь" или подвал?
И еще, у вас скважина общая на микрорайон разветвленная по трубам или городская "ГРЭСная" вода от центрального водоснабжения как в квартирах? Вода откуда в общем?

Тему вверх.

Вода отдельно от Греса на микрорайон Гульдер 3 скважены, вода лучше чем на Гресе и в городе. У нас подвал, обложен кирпичём, большой квадратов 10 где то будет. Подвал и цоколь немного разные вещи, цоколь это практически полноправный этаж.
  • 0

#320
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Тут поправка будет - я не включил в оценку подвальное помещение, скажите пожалуйста площадь подвала. И еще цокольный этаж и подвальное помещение - это не одно и тоже? У вас "цоколь" или подвал?
И еще, у вас скважина общая на микрорайон разветвленная по трубам или городская "ГРЭСная" вода от центрального водоснабжения как в квартирах? Вода откуда в общем?

Тему вверх.

Вода отдельно от Греса на микрорайон Гульдер 3 скважены, вода лучше чем на Гресе и в городе. У нас подвал, обложен кирпичём, большой квадратов 10 где то будет. Подвал и цоколь немного разные вещи, цоколь это практически полноправный этаж.

Ок, спасибо! В понедельник посчитаю. Если хотите можете поучаствовать в заполнении расчета. Так точнее будет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами домучасток, баня

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.