Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#121
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Сделали Димочке листовку только почему то она не добавляется в сообщение картинкой а только скачать ее чтоб посмотреть. Подскажите я могу добавить ее в таком виде?

Здравствуйте, Светлана. Вам надо сделать листовку картинкой и загрузить ее через http://www.radikal.ru/.
Я бы сделал, но временно этот сайт не работает. Позже добавлю.
  • 2

#122
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Сделали Димочке листовку только почему то она не добавляется в сообщение картинкой а только скачать ее чтоб посмотреть. Подскажите я могу добавить ее в таком виде?

Здравствуйте, Светлана. Вам надо сделать листовку картинкой и загрузить ее через http://www.radikal.ru/.
Я бы сделал, но временно этот сайт не работает. Позже добавлю.


Спасибо. Листовку делал мой брат и прислал мне на почту. А сама я не знаю как сделать.

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 20.12.2012, 15:01:50

  • 1

#123
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Безымянный.png
Кто может посмотрите пожалуйста подойдет ли такая листовка.

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 20.12.2012, 19:29:25

  • 0

#124
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все хорошо. Дима чувствует себя нормально. Вчера я писала по поводу коляски. Пришел ответ что лучше сделать заказ после нового года в связи с тем что доставка 2-3 недели и как раз приходится на праздники. После 9 января буду делать заказ. Надеюсь что к концу января у Димочки наконец то будет удобная коляска и мы сможем гулять. Так же вчера отправила письма в компании с просьбой помочь собрать деньги на лечение. Получилось отправить только 3 письма. Буду ждать ответы. Так же распечатали листовку положила по магазинам в своем городке,но он у нас очень маленький. Еще мой брат постарается распространить ее в Петропавловске, но он студент сейчас у него сессия но он сказал на выходных постарается сделать. А больше я не знаю где распространить. Если кто то может помочь я буду очень благодарна.
С уважением мама Димочки.
  • 0

#125
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
SAM_0120.JPG С папой.
SAM_0124.JPG С братом.
  • 0

#126
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Здравствуйте. Сегодня посмотрела выписку по карт-счету НАРОДНОГО БАНКА. Вот в каком порядке поступали деньги 04.12.2012- 1000 тенге поступление с Алматы. 07.12.2012- 1000 тенге поступление с Астаны. 19.12.2012- 121999 тенге поступление с Алматы. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! И прошу прощения если я не так отписалась. Просто проверила карточку на ней было 124000(как я уже писала выше) про 1000 тенге я знала про остальные нет. Вот и решила посмотреть выписку и отписатся как поступали деньги. Еще раз благодарю Вас!!! С уважением мама Димочки.
  • 0

#127
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер всем!!! Сегодня утром мне позвонили с почты сказали что пришел перевод. Пока не знаю откуда и от кого. Завтра надеюсь получится сходить получить. Сразу отпишусь. С уважением мама Димочки.
  • 0

#128
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер всем!!! Получила сегодня перевод. Пришел он с города Обнинск. Пока не знаю можно ли указать имя женщины приславшей его. Перевод в сумме 4870 тенге. Спасибо огромное низкий Вам поклон.
Сегодня звонила доктору в Саратов. Обещал сегодня-завтра выслать приглашение. Сразу постараюсь выложить.
С уважением мама Димочки.
  • 0

#129
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане и все все кто нас читает!!!! Хочу поздравить всех с наступающим новым 2013 годом!!! Пусть в этом новом году все Ваши желания исполняются!!! Пусть детки поправляются!!! Пусть никогда не будет у них боли и слез. Всем мамочкам желаю огромного терпения и сил. Мы просто не имеем права сдаваться!!! И я верю что все наши детки будут здоровы и счастливы. И тогда будем счастливы и мы. Всем всем огромное спасибо за помощь и поддержку!!!! С глубоким уважением Светлана мама Димочки.
  • 0

#130
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!!! Поздравляю всех с наступившим новым годом. Пусть у всех все будет в новом году только хорошо.
Димочка чувствует себя хорошо. Нам в этом году впервые за 4года Димочке принесли новогодний кулек от акимата. Хоть немного приятно что не забыли.
Уже через 3 месяца нам вновь необходимо ехать на лечение в Саратов. И я вынуждена обращатся к Вам. Примерная сумма которая нам необходима 300000 тенге. Пока не пришло приглашение от врача видимо из за праздников. Так же я не знаю сколько будут стоить билеты. Мы постараемся собрать на билеты сами если получится. Сейчас начало года нам еще не выдали памперсы а прошлогодние закончились и придется теперь покупать.
Я прошу Вас не оставьте нас. Помогите собрать деньги на лечение. Димочке важна любая помощь. Любой взнос приближает нас к цели. Очень надеемся на Вашу помощь. С глубоким уважением мама Димочки.
  • 1

#131
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Зимний вечер снег идет
Купола с крестами
Так и кажется вот вот
Понесутся сани.
Ждешь и веришь
В волшебство
Кажется все новым
Так бывает в Рождество.
С Рождеством Христовым!!!

  • 0

#132
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! Сегодня Светлый праздник Рождества Христова. Говорят все желания загаданные сегодня исполняются. Ну у нас, у мамочек, одно желание - чтоб наши детки были здоровые. Дай Бог чтоб хоть на немного наше желание воплотилось в жизнь.
А у нас все по прежнему. Занятия маски все продолжаем. Димочка чувствует себя хорошо. Иногда плоховато спит по ночам. А еще заметила несколько дней назад у Димы появились какие то новые звуки. Он стал употреблять согласные буквы и у меня такое ощущение что он вот вот что то скажет по смыслу. Надеюсь очень что мне это не кажется.
По сборам к сожалению новостей нет. Перед новым годом я отправляла письма в несколько компаний ответов нет :cry: . Может в связи с выходными и праздниками. Нам по прежнему не хватает 300000 тенге( сумма примерная,точно буду знать как получу приглашение от врача). Прошу Вас помогите нам. Димочке очень важно это лечение. Ведь до него у нас не было никаких улучшений. А время идет. Диме уже 4 годика. И чем старше он становится тем тяжелей будет его вылечить. А сейчас такая надежда есть но... денег нет. Я очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку. С уважением мама Димочки.
  • 0

#133
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
SAM_0127.JPG
  • 2

#134
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Мамонтовы.jpg
Не знаю такое ли должно быть приглашение но вот такое прислал мне наш врач.
  • 0

#135
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер всем!!! Сегодня наш врач Вячеслав Вячеславович прислал мне приглашение. Дата начала лечения 25 марта. Сумма необходимая для лечения 40850 российских рублей (210378 тенге по курсу 5,15 по такому курсу я меняла деньги на покупку коляски) и плюс за проживание в клинике 600 рублей сутки - 20 дней это 12000 рублей(61800 тенге) Стоимость билетов пока не знаю и надеюсь что у нас получится собрать на билеты самим.
На лечение и проживание в клинике нам необходимо 272178 тенге.
Я прошу Вас помогите нам собрать деньги. Завтра я отправлю приглашение в команду SOS может и они нам помогут. Нам важен любой Ваш взнос. Не оставьте нас. Помогите поехать на лечение. С уважением мама Димочки.
  • 0

#136
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ИИН 840125450215

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 09.01.2013, 10:12:01

  • 0

#137
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Светлана, добрый день

Только что скинула на карточку Казком 4 000тг с карточки, заканчивающейся на 9366.
Очень надеюсь, что сборы активизируются

Удачи!
  • 1

#138
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Светлана, добрый день

Только что скинула на карточку Казком 4 000тг с карточки, заканчивающейся на 9366.
Очень надеюсь, что сборы активизируются

Удачи!

Огромное Вам спасибо!!! Ваша помощь нам очень важна. С уважением Светлана.
  • 0

#139
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день!!! Сегодня звонила в Санкт-Петербург по поводу коляски. Заказ будет делать моя сестра из Омска так как оплачивать отсюда будет дороже. И доставки сюда нет только по регионам России. Сегодня сестра должна сделать заказ после оплатит счет и через 2-3 недели коляску доставят к ней. А оттуда передадут нам автобусом или привезут сами. Надеемся что к концу января началу февраля у нас она будет.
Теперь немного о другом. В команде SOS просят заключение местных органов соцзащиты и занятости о материальном положении нашей семьи. Я позвонила в соцзащиту они направили в акимат сходили в акимат они отправили в районо. И никто не знает что за справка и где такую дают. Вот пытаюсь дозвонится в районо. Пока безуспешно. То занято то трубку не берут. Надеюсь что хоть там знают.
  • 0

#140
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Выражаю огромную благодарность доброму человеку перечислившему 10.01.2013 г на карточку НАРОДНОГО БАНКА 5000 тенге. Низкий Вам поклон и глубокая материнская благодарность. Храни Вас Всевышний. С уважением Светлана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.