Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1921
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Akiko
да нет, ничего сложного.. главное подлобрать ткань по цвету... это самое сложно :cool:
  • 0

#1922
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Мы сегодня наконец-то походили в слинге, вроде немного уже привык сына.
Спасибо Жене Шмеля, слинг супер! :cool:
  • 0

#1923
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Мы сегодня наконец-то походили в слинге, вроде немного уже привык сына.
Спасибо Жене Шмеля, слинг супер! ;)


присоединяюсь! Спасибо Жене Шмеля! и у нас отличный слинг полчился :hi:
  • 0

#1924
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Спасибо, девочки! Пусть детки растут и не болеют!!!
  • 0

#1925
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Шмелюшка! и я тебя всегда вспоминаю, когда дитенка в рюкзачке тащу....
спасибо тебе, родная!!! :-) чтоб я без тебя делала?!
золотые ручки!!!
  • 0

#1926
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Жена Шмеля, а можно пожалуйста ваши расценки на пошив рюкзачка? хотела спросить еще вот что: как детки вообще реагируют на рюкзак? не буянят? не пытаются вылезти? :-)

так хочется рюкзачок, но боюсь мои не заценят...нам 6 месяцев...руки отвалились уже
  • 0

#1927
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Жена Шмеля, а можно пожалуйста ваши расценки на пошив рюкзачка? хотела спросить еще вот что: как детки вообще реагируют на рюкзак? не буянят? не пытаются вылезти? :-)

так хочется рюкзачок, но боюсь мои не заценят...нам 6 месяцев...руки отвалились уже


для меня и моего годовалого сына рюкзачок - это спасение. он любит сидеть на руках, а вес у него уже впечатляющий. рюкзак позволяет надолго успокоить ребенка. в нем мы делаемдомашние дела и укладываемся спать. если хочу поносить недолго, то ношу на бедре в слинге, но это менее удобно. берите рюкзак, вряд ли пожалеете. тем более цены у Жены Шмеля, говорят, невысокие. я-то рюкзак за 12 тыс купила. и то не жалею.
  • 0

#1928
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Киана! я обладатель рюкзачка! :-)
могу поделиться впечатлениями.....по началу ребятенку было непривычно, дискомфорт ощущался, но связано это было с тем, что я привыкала к рюкзачку(сажать дите и обратно), а буквально через 2 дня, мой балапанчик сам залез в него! :spy: и по сей день там обитает.)))))...реально рюкзак выручает, когда намечаются долгие прогулки.
да и расценки у нее просто смешные!!! а качество- на высшем уровне!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 23.02.2009, 15:48:22

  • 0

#1929
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Балапашка, журналист спасибо за отзывы! надо опробовать нам это дело :-)

а потом делать заказ у Жены Шмеля :spy:
  • 0

#1930
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Киана, Мишка в 4 месяца как сел в рюкзак, так его и полюбил!
  • 0

#1931
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Жена Шмеля если можно, я бы тоже хотела узнать расценки.
  • 0

#1932
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Да, мне тоже, если можно сбросьте расценочки.
  • 0

#1933
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи
с ортопедом - можно.. но только с тем кто это уже видел.. мы когда пришли в поликл нам ортопед заявил зачем же вы ребенка в кунгуру посадили.. а педиатр - когда рассмотрела что и как и вникнула в особенности - сказала наверно удобно и дисплазии не будет.. ей понравилось


на одной из ссылок была фотография, где ребенка держалина бедре(сбоку) в слинге, на приеме у ортопеда я показала, и она сказала, что в азиатских странах практически отсутствует дисплазия, потому как они с рождения деток так носят :-))

так что теперь особенно хочу слинг :laugh:

ССК и шарф примерить, чтобы выбрать можно у нас. Остальное скинула в личку... А ящик-то у вас не работает...


наверно потому что аккаунт недавно открыла :smoke:
может, я Вам в личку свой имейл скину, Вы не против?
  • 0

#1934
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
привет... Хотелось бы узнать - как просмотреть фото с январьской слинговстречи?.. Мы там тоже были, но тогда были не зарегистрированные. Айгерим и Арсен. :smoke:
  • 0

#1935
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

привет... Хотелось бы узнать - как просмотреть фото с январьской слинговстречи?.. Мы там тоже были, но тогда были не зарегистрированные. Айгерим и Арсен. :-)

оооо Кукушонок, привет! я мама Алдияра, такого щекастого, вы у нас еще спросили не на встречу ли мы идем, около эскалатора :smoke:
фотки, если не ошибаюсь должны быть на соответствующую дату в теме > Родителям, беременным, планирующим, давайте встретимся?
воть
http://vse.kz/index....c=82963&st=4800
  • 0

#1936
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
И я не перестану говорить слова благодарности за наш май-слинг доброй искуснице - Наташе (Жена Шмеля). :smoke: :-) :laugh:
  • 0

#1937
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

И я не перестану говорить слова благодарности за наш май-слинг доброй искуснице - Наташе (Жена Шмеля). :smoke: :-) :laugh:

мы у нее тоже 2 май слинга закажем.один себе др.снохе.
Таня точно какую как у тебя! кстати на повязки ты где ткань брала? джинсу мы уже нашли?

Сообщение отредактировал ААА82: 25.02.2009, 01:20:51

  • 0

#1938
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

И я не перестану говорить слова благодарности за наш май-слинг доброй искуснице - Наташе (Жена Шмеля). :laugh: :-) ;)

знаем, видели, трогали :-)
завтра после йоги опять на поиски суперской ткани едем и как найдем, сразу к Шмелихе :smoke:
  • 0

#1939
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

мы у нее тоже 2 май слинга закажем.родин себе др.снохе.
Таня точно какую как у тебя! кстати на повязки ты где ткань брала? джинсумы уже нашли?

унички! правильно делаете! на стропы я брала недорогую ткань по 400 тенге, в доме ткани на жибек-жолы не доезжая Кунаева, там много отделов и можно выбрать :smoke:
  • 0

#1940
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


И я не перестану говорить слова благодарности за наш май-слинг доброй искуснице - Наташе (Жена Шмеля). :laugh: :-) ;)

знаем, видели, трогали :-)
завтра после йоги опять на поиски суперской ткани едем и как найдем, сразу к Шмелихе :smoke:

у вас по моему есть же? или я ошибаюсь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.