Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1901
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Akiko
пиши в разделе барахолка.. вяжу слингобусы :)

это который на темирязева магазин?
  • 0

#1902
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko
пиши в разделе барахолка.. вяжу слингобусы :)

это который на темирязева магазин?


дык, если бы вязала..
хотя, если бы готовых бусин не было, то вязала бы, уж больно в душу запала мне эта феня..
ага, на Тимирязева, только там выбор этих бусин не очень, помимо тех цветов что я взяла, еще три или 3 есть - черный, синий, красный.. в общем не скомбинируешь кроме коричневого чтобы разные оттенки одного цвета были..
Разве что серый с черным как тут
Изображение
эти более универсальные, думаю может еще и такие забацать, не долго по времени..
  • 0

#1903
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А если честно, настроилась же вязать, пошла за бусинами-нитками в фурнитуру, а там готвые бусины продают, деревянные, обвязаны, все как надо. Только выбор цветов не очень. Ну я прикинула, дешевле выйдет взять готовые бусины (они по 50 тг), чем 5 моточков каждого цвета, отдельно бусины деревянные искать и т д.. В вот что получилось :o Очень горда собой. Мне нравится. Себестоимость 1000 тенге, по сравнению с 2000 рублей на российском сайте. Как грится, почувствуйте разницу.



супер! я дома всем уши прожужжала про эти бусы :)
а можно в личку инфо где готовые бусины продаются
  • 0

#1904
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Акико, клева получилось! Мне Шмелиха сшила полосатенький красивый ССК, тож хочу бусы вязаные, цветные! А-а-аа!!!!!!!! хотя я вообще-то не умею аксессуары носить :)
  • 0

#1905
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Радуга, жду с большим нетерпежом тебя с шарфом. Хочу пощупать ткань и на барахлянке глянуть!
Стич, не, я поклонница ССК ))) Но шарф для разнообразия нужен. Я же с эгоистичной точкт зрю: сошью подружке, а испробовую на себе ))))
Акико, ну рокодельница!!! Жилет сшила суперский, моя тихо плакаль в углу от зависти и горя, что мой через ...кхм...кхм получился ((( :weep: :weep: Так теперь бусы мастерить собралась. Все, с горя буду ногти грызть.
Aaliyah, слинг красивый! Голубой кармашек и голубая подушка.
  • 0

#1906
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

а можно в личку инфо где готовые бусины продаются


да я же секреты из этого не делаю, смотри постом выше, я stitch_turo ответила. В отделе бисера.

ой, вы меня иак захвалили что аж стыдно стало что не сама связала :weep:
  • 0

#1907
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Akiko, мне вязанные бусики тож понравились, жаль, что выбор по цветам не очень богатый. А какая длина получается из 19 штук? А летом это вообще в тему будет. Не просто бусы, а слингобусы названны по той причине, что носят их вроде как вместе со слингом, чтоб ребенышу в слинге веселей было.
Так?
  • 0

#1908
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko, мне вязанные бусики тож понравились, жаль, что выбор по цветам не очень богатый. А какая длина получается из 19 штук?


около 70 см, само то, 20 штук уже не так прикольно смотрится

Не просто бусы, а [b]слингобусы названны по той причине, что носят их вроде как вместе со слингом, чтоб ребенышу в слинге веселей было.
Так?


ага, вот что пишут на сайте, где я их увидела в первый раз
Слингобусы Бусы-Ягоды созданы специально для мам. Стильные расцветки и привлекательный дизайн делают эти бусы не только модным аксессуаром для мам, но и яркой безопасной игрушкой для ребенка. Бусы помогут сконцентрировать внимание малыша во время кормления, а также занять маленькие ручки во время бодрствования и путешествия в слинге. Бусы способствуют развитию мелкой моторики и концентрации внимания у ребенка.
  • 0

#1909
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Akiko, какие чудесные бусы! Мож таки сами будете вязать и продавать? :weep: Готовые - это одно, а мне бы понравилась радужная расцветка, поярче :weep:
  • 0

#1910
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:weep: сегодня пол дня ездила по магазинам тканей и искала красивые яркие расцветки на май-слинг, не знаю, то ли я такая привередливая, то ли выбор бедный совсем, но не нашла ни одной цветной-модной весенне-летней и чтобы мальчику подходило... :spy: Правда говорят завоз будет новый сезонный, бум надеяться.... после фоток май-слингов с инета, хочется такие же красивые расцветки подобрать , а потом к ним и бусы связать :weep:
  • 0

#1911
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Акико,браслетик сшей)))плииз
  • 0

#1912
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я так вешала на шею погремуху)))
а вообще классные бусики!!!!
  • 0

#1913
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
сегодня май слинг на прокат взяла думала подойдет мне или нет.да вот у дочурке не спросила :weep:
она у меня орала так! вся побледнела.ужжас сама перепугала.че делать незнаю.завтра еще раз попробую.нам 11 мес.
  • 0

#1914
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико,браслетик сшей)))плииз


не знаю где взять деревянные бусины :weep: в фурнитуре нету, а из пластика тяжело получится
  • 0

#1915
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
приход фурнитуры и тканей приходится в основном на март, потому как до этого времени всякие новые годы празднуются и прочее. ШФ единственный в городе магазин с огромным выбором всяких причиндал, другого лучше я не видела. Выбор ткани еще на барахолке есть, все никак туда не выберусь....
ААА82, это нормальная реакция ребенка на новизну. У меня есть ССК, так что воспользуйтесь временем на "обкат" мая и рюкзака.
  • 0

#1916
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

ШФ единственный в городе магазин с огромным выбором всяких причиндал, другого лучше я не видела. Выбор ткани еще на барахолке есть, все никак туда не выберусь....


ШФ? :cool: это где? который на Вытавке? Вчера была там, стооолько лент красивых, пряжи ... прямо руки зачесались тоже сотворить что-нибудь красивое

впереди весна, самое время для слингов всех видов и рюкзачков, благо куртки и одежды тяжелые снимем, а то для меня одевание и экипировка это мучение :lol:

Сообщение отредактировал Liandra: 22.02.2009, 13:39:53

  • 0

#1917
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
дааа... чем теплее на улочке тем больше хочется сынку на себя посадить и вперед!!!!!! на прогулку :cool:
  • 0

#1918
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Talamaska
а моя на той недели... постирали комбез, а гулять нужно.. полезли в слингокуртку.. думала минут 20 и домой... но пришлось полтора чиса маршировать.. она уснула.. будить неохото.. так и проспала на мне на улице :cool:
  • 0

#1919
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

приход фурнитуры и тканей приходится в основном на март, потому как до этого времени всякие новые годы празднуются и прочее. ШФ единственный в городе магазин с огромным выбором всяких причиндал, другого лучше я не видела. Выбор ткани еще на барахолке есть, все никак туда не выберусь....
ААА82, это нормальная реакция ребенка на новизну. У меня есть ССК, так что воспользуйтесь временем на "обкат" мая и рюкзака.

что то с вчерашнего дня не получается.вы бы видели ее лицо!бледная!я сама перепугалась.
мне все таки понравился май слинг.чем рюкзак.наверное все таки закажу.потом дам ей поиграть с ним.авось и привыкнет :cool:

Сообщение отредактировал ААА82: 22.02.2009, 23:29:58

  • 0

#1920
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Talamaska
а моя на той недели... постирали комбез, а гулять нужно.. полезли в слингокуртку.. думала минут 20 и домой... но пришлось полтора чиса маршировать.. она уснула.. будить неохото.. так и проспала на мне на улице :cool:


кстати, все забываю сказать, я просто покорена твоей (на ты же можно вроде?) слинговставкой в курку. Очень удобно, стильно. Она сложно шьется? Я так, в целях общеобразовательных спрашиваю, на будущее.. Думаю что следующей зимой сына в рюкзачке особо ездить не будет уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.