Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1841
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Радуга:laugh:
а ты (Вы) на встрече была?
  • 0

#1842
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

altushka
для новорожденного только сск или шарф... (ну еще если не брать во внимание трубу и т.д. которых у нас нет...)


Спасибо. А у кого можно приобрести и научиться пользоваться? :laugh:
  • 0

#1843
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
шарф только у слингомамы.. ну а сск есть в магазинах, у слингомамы ну и... читайте выше :lol:

а научится - когда приобретаете - вам подробно должны расказать + есть слинговстечи еще есть слингоконсультанты... советую посматреть и тот и другой а потом сделать свой выбор :laugh:
  • 0

#1844
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений


altushka
для новорожденного только сск или шарф... (ну еще если не брать во внимание трубу и т.д. которых у нас нет...)


Спасибо. А у кого можно приобрести и научиться пользоваться? :laugh:


Ответила в личку. :lol:
  • 0

#1845
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Так-так. Собираем голоса у кого сколько слингов )))
Джема, конечно дам рюкзак на пробу.
Каждая пара мама-малыш выбирает свое. Неправильно говорить "Шарф лучше, а ССК хуже", ну и тому пободное. Каждому - свое. Мне май нравится больше рюкзака, он правильнее и физиологичнее, комфортнее для ребенка. Его можно использовать: на животе, на спине, на боку!!!, а так же , если есть подголовник, можно уложить ребенка в колыбельку. Но рюкзак оказался для меня (фу какая я эгоистка) удобнее.
  • 0

#1846
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
а рюкзаки считать можно? :-)
у нас ССК -1 штука
а вот рюкзачков уже 2, вот щас ткань для 3-его-летнего ищу, так что будеть 3

у нас с мужем одинаковые куртки, и когда ходим в гости уже все отработано до автоматизма, одеваемся, рюкзак на себя, сынок в него, муж или я застегивает сразу... как-то в гостях все молча наблюдали за нашими действиями, а потом сказали, НУ НИЧЕГО СЕБЕ, ПРЯМО СПЕЦНАЗ
  • 0

#1847
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Выложите плиз кто-нибудь четкое фото май-слинга.
  • 0

#1848
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Фото вкладывать не буду, а просто дам ссылку
http://www.koalas.ru/mai_catalog.php
Мне нравятся рюкзачки Коала. Там все до мелочей продумано.
  • 0

#1849
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Фото вкладывать не буду, а просто дам ссылку
http://www.koalas.ru/mai_catalog.php
Мне нравятся рюкзачки Коала. Там все до мелочей продумано.

ооооооооооо красотища то какая!
Наташа, а Вы май слинги тоже шьете? :-)

они легче наверное шьются чем рюкзаки?
  • 0

#1850
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лиандра, попросите фото май-слинга у Юси или Танюты. У Танюты очень красивый май получился. Она выбрала ткань и привезла ее мне. Рюкзак кропотливо шьется, май быстрее и проще.
Я новый ССК себе шью )))) Это явно маньякство какое-то.... Правда мой имел потоптанно-пожеванный вид....потому новый готовлю.
  • 0

#1851
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Выложите плиз кто-нибудь четкое фото май-слинга.


Gerra, май-слинг:
Конструкция простая, совсем несложная в освоении. Хлопок.

Изображение

Есть фото Liandra и ее малыш в май-слинге.

Изображение

А вот это из вельвета.

Изображение
  • 0

#1852
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ну мой пострел везде поспел :-)
  • 0

#1853
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера сск решила одеть.. ага.. с октября не одевала.. с непривычки плечи чуть не отвалились! всетаки 11 кг!!!
одела таки рюкзак!
  • 0

#1854
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Хочу май слинг где взять :-) Хочу хочу хочуууууууууууууу
  • 0

#1855
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Хочу май слинг где взять :D Хочу хочу хочуууууууууууууу


Взять можно у нас. :spy: Остальное написала в личку.
  • 0

#1856
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Шмелиха, кажется твои слинг с кольцами и рюкзак на весь КЗ зарекламировали! В кенгуру последнем есть статьи по использованию слингов и рюкзака, так вот, я думаю там твои творения! :D . Мы кстати свой май так и не носили, только примерили, всё как то не было случая, а теперь на коляске катаемся.
  • 0

#1857
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хочу май слинг где взять

Шмелиха шьет :D

Радуга:)
а ты (Вы) на встрече была?

Алин, давай на "ты"? :) не была, моя из слинга уже давно выросла, хотя май Шмелькин и юзаем... но крайне редко. вот в поликлинику ходили - нацепила ее и пошла, т.к. слякотища, да а и мне потом еще на курсы драпать надо было. Можно канеш и на моторе, но погулять захотелось квартала 3.

и вот, прихватила зонт, доча затребовала ей тож выдать детский, идем. Дождя нет, а доча, сидя на спине, открыла свой зонтик и держит над моей головой. Так приятнааааааааа...!

за что люблю слинги - гулять можно в любую погоду! Особенно мне удобно, я слякотную не люблю, но если детю надо было, то слинг оч.выручал. Большой зонтик над башкой - и обе довольны! Хоть снег, хоть дождь... И по грязи коляску не ковырять. Шмелиха, респект :)
  • 0

#1858
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Радуга:D
давай :)
а еще если под куртку посадить :) и зонтик один на двоих.... мне иногда лень коляску выгонять... из гаража :)) а гараж напротив подъезда... ленивая блин.. поэтому чаще в слинге гуляем :)
  • 0

#1859
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Юся, май давно уже сшили. а ты все повода не нашла его надеть??? Не забудь что у меня остатки твоей ткани лежат! А в журнале мои творения ))).....
Стич, я чур следующая в очередь на слинговставку!!!!! Дюже мне запала твоя красная куртка.
Я, чтоб быстрее сшить ССК, вырезала со старого кольца. Но дальше подшитых бортиков дело не пошло....
  • 0

#1860
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а еще если под куртку посадить

Алина, я как второго рожу, тада к тебе напрошусь на вставку... А щас мое чудо 3хлетнее уже не влезет под куртку, да оно нам и не надо, уже выросли из такого тесного контакта. А так - идея супер, мне ее года 3 назад не хватало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.