Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1801
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Я сшила своей рюкзачок. Некоторые мамочки тоже носят своих малышей в мною сшитых рюкзачках. Все довольны. Вот жду отзыв от Гашы ))) Не терпится узнать что и как ))).
Пельмешка, если пойду - моя мамзелька как раз в рюкзачке будет. Только вот я как сапожник без сапог: в залатанном ССК, без пришитого кармана на рюкзаке.......



отписываюсь
весч! СУПЕР!
только сегодня мне показали как правильно его одевать, смотрела на сайтах не понимала :D
Максатику кажись тоже понравилось :D , он любитель сидеть лицом к миру, но послушно (что очень удивительно) сел лицом ко мне
Наташа, еще раз спасибо :D
вот, только расцветку надо было ярче, сто ли выбрать :smoke:
  • 0

#1802
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
я тут подумала....


кому нужно - сделаем слинго вставку к вашей куртки ;)

опыт вставок - оч удобно.. плюс в том, что когда идешь в магазин а еще там если долго детенку жарко... начинает плакать... раздеть его как правило не реально... а куртку растегнул.. шапку снял.. и красота

Сообщение отредактировал stitch_turo: 05.02.2009, 14:03:33

  • 0

#1803
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Алин, у, отдать куртку в твои руки - не страшно!!!! Ты такую красоту сделаешь - мммм.
Гаша, рада что рюкзак понравился! Мне в твоей ткани понравилось то, что даже если немного испачкал, раз - и стряхнул пыль ))) Джинса универсальна и удобна для рюкзачков.
А я наконец-то полюбила свой рюкзак. Старшего вожу на каратэ и доня в рюкзаке ездит. Вот только теперь оценила его полной программе ))) Правда одно неудобство - Настина голова обзору мешает, приходится ее в сторону отодвигать. Надо приловчиться на бок рюкзак пристегивать, благо ремни позволяют это делать.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 05.02.2009, 12:34:35

  • 0

#1804
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
ой.. прочитала что написала и ужаснулась!!! простите меня.. у меня моя на руках была... простите за орфографию.. точнее ее полное отсутствие
  • 0

#1805
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Гуляли сейчас и прикупили журналов для мам, один из них Генгуру

stitch_turo звезда!!!!! открываю журнал и сразу большое фото и знакомый слинг, я аж запищала :weep:
в следующий раз надо автограф брать

стр 56.

доча маленькая звездочка-модель

главное фото вообще прелесть и мама и доча замечательные :-)
вот.
  • 0

#1806
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
спасибо!
сегодня вечером надеюсь увидеть.. народ звонит.. говорит.. а я те фоты еще не видела :-)
  • 0

#1807
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
а мож кто сосканит фото и ссылку тут положит? а?
любопытно! но за журналами не знаю когда пойдём :rotate:
  • 0

#1808
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Девочки, а есть у вас рюкзаки больших размеров? наш папа хочетдочу поносить в рюкзаке. Размер одежды 50-52.. ну и плюс с учетом того ,что в пальто или курткет носить будет на улице..
  • 0

#1809
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки, а есть у вас рюкзаки больших размеров? наш папа хочетдочу поносить в рюкзаке. Размер одежды 50-52.. ну и плюс с учетом того ,что в пальто или курткет носить будет на улице..


Ответила в личку.
  • 0

#1810
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
наконец добралась сегодня до компа

целый день гуляли сегодня, Адека замечательно чувствовал себя в новом рюкзачке

Успа, у нас папа отлично носит сына в рюкзаке на себе, поверх верхней одежды
Я одеваю под куртку, чтобы покормить если что
как смогу, сразу выложу фотку рюкзо-папы :smoke:


пы.сы. ужс в 10 утра вышли из дома и вот, в 22..32 только зашли... пойду искупаю сына и вернусь :shy:
  • 0

#1811
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ура! Сегодня купила журнал Кенгуру. Алина, твоя ласточка такая симпотяжка!!!! Классная фотосессия. Можно похвастаться? Наши супер-модели на фото в мною сшитом рюкзачке и сск... воть.. :-)
  • 0

#1812
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Жена Шмеля - супер!! молодец!

Алина с дочей очень хорошо вышли!!! прямо так радостно!!!

а еще в этом же номере фотка Мишки в конце :-)
  • 0

#1813
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
А электронная версия журнала есть, кто-нить знает?
  • 0

#1814
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Дочке сейчас год и 1 мес. Чета приспичило меня приобрести слинг. Но вот не знаю, какой лучше брать. Они вообще до какого веса (возраста) предусмотрены? Плюс в августе у нас ожидается очередное пополнение, хотелось бы чтобы этот слинг подходил и для совсем маленьких.
  • 0

#1815
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Герра, я думаю сск будет удачным решением. Я как-то видела беременяшку и где-то с годовалым старшим в слинге на бедре. Живот так месяца на 4-5 был. Можно как вариант шарф и ребенка на спину себе привязывать. Но тогда со вторым маленьким летом в шарфе жарко будет. Так что опять же вернулись к ССК ))))
  • 0

#1816
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
если не брать во внимаение пополнение - однозначно рюкзак... ну а если и для малого - чтобы тоже носить - или шарф или сск... но я бы склонилась к шарфу... август, а там и осень.. вот только шарф привязывается на талию... а у пузатеньких... даже бандаж одевать нужно лежа.. а тут получится 2 в одном и слинг и бандаж... это наверно не реально будет... так что сск - только получится в любом случае нагрузна на позвоночник... на одно плечо + пузик... мое мнение - пусть папка носит на руках :D.. понимаю что это не всегда получается.. нужно кому-то денюжку зарабатывать... согласно со шмелихой - тут лучше сск - для совмещения и ребенка носить и пузико не давит и потом на август он тоже подойдет... ну и по цене ...


мысли в слух.....
  • 0

#1817
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
есть кто продает слинг новый в астане? я бы прям сейчас приехала и забрала, нужен прям сейчас:D в гости сегодня иду - хочу подарить.

Сообщение отредактировал Любительница преферанса: 09.02.2009, 18:50:02

  • 0

#1818
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Чем старше, тем больше положений нам можно! Мне уже начинает нравится все больше и больше мой шарф :D Сегодня носила в новом положении, забыла как называется, идет с трех месяцев, лицом к маме, почти сидит. Сыну вроде понравилось, всю дорогу сосал руку (развиваемся :)) :rotate:
  • 0

#1819
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Стич, ремень от рюкзачка будет по животу проходить, а этого нельзя делать, живот стянут со всех сторн будет. Получается опять же мой любимый и универсальный ССК!!!!! Тем паче малышок летний. У весне потом и в шарф пересесть можно. Никто из слингоконсультантов не станет рекомендовать шарф с рождения! Ну нельзя туда ребенка так рано засовывать.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 09.02.2009, 21:24:58

  • 0

#1820
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой а как с пузом и детем в слинге?
меня все пугали врачи - больше 3 не поднимать вообще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.