Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1761
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой)))Хохма!!!А действительно,давайте слинговстречу устроим)))))
  • 0

#1762
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Слингомама.... аууууу.... слинговстречу!
  • 0

#1763
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Слингомама.... аууууу.... слинговстречу!


КУ-КУ, я тута! :eek: Давайте устроим! Только надо перенестись в тему о встречах. Можно конечно и место поменять... :cry:
  • 0

#1764
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Слинговстреча
  • 0

#1765
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


Шмелиха, смогёшь моему чуду сшить слинг? Чтоб кукол носить? Как раз на выходных обзавелась такой мыслЁй, глядя на мамские повадки.

:D

мы тоже уже все слинги в шкаф сложили.. рюкзачек тоже очень редко используем..
вот сегодня пойдем в поликлинику в нем и снова в шкаф ;)

для второй(ого) спрячь :(
  • 0

#1766
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Doogie
если хотите - можем провести очную слингоконсультацию... трудно объяснить в чем разница виртуально... лицом к миру - вредно... как и в кенгуру... тут то вся и изюменка, что слинг даже полезен (профилактика дисплазии)...

поэтому слинг и считается в отличаи от кенгуру полезней... почему не натиравется промежность в слинги, когда весят ножки - просто ребенок чуть плотнее зафиксирован нежели в кенгуру и не болтается...


stitch_turo,
Я вск понимаю - и про вред, и про пользу слинга.
давайте просто встретимся, я Вам покажу как он сидит. Мы же не постоянно так сидим, по настроению. Чаще лицом ко мне))
  • 0

#1767
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки! Мамы владелицы рюкзаков свыше 10 кг., приходите на слинговстречу и покажите ваши рюкзаки, я хотела бы все пощупать и посмотреть. Хотиим взять, так как из кенгурушки выросли, но боимся ошибиться, чтобы малышу тоже укомфортно в нем было.
  • 0

#1768
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Liandra, я обязательно привезу один рюкзачок для примерки. :(
  • 0

#1769
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Liandra, я обязательно привезу один рюкзачок для примерки. :dandy:

Дорогая, Слингомама, спасибо большое за отзывчивость и заботу :(
  • 0

#1770
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
моему ребенку год и я ношу его в рюкзачке, весит примерно 10 кг. у меня рюкзачок Кенгуруша, купила, кстати, здесь, на форуме. в основном ношу за спиной, чтобы делать домашние дела. но на улицу внем мы не выходим, боюсь подскользнуться. так что на слинговстречу с рюкзачком смогу прийти только весной. да и в комбезе ребенок тяжеловат. Но рюкзачок рекомендую. я до этого в шарфе носила, рюкзачок для этого возраста намного удобней.
  • 0

#1771
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Liandra
а мы в нем и придем...

Doogie
:( ;)
  • 0

#1772
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Doogie
:-) :-)


stitch_turo,
Хотите прикол, я нашла свою инструкцию к слингу. Так там есть наша поза! :-)
Бельгийские детки прекрасно сидят лицом к миру в шарфе :D
  • 0

#1773
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
есть такая поза - ножки вперед, скрещены. но, мне кажется, ограничения по возрасту должны быть для такой позы. я так носила немного месяца в 4-5.
  • 0

#1774
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

есть такая поза - ножки вперед, скрещены. но, мне кажется, ограничения по возрасту должны быть для такой позы. я так носила немного месяца в 4-5.

с моим такое не прокатит, он даже гимнастику делать в последнее время отказываеется, научился ноги сильно вытягивать и теперь не согнуть их, в тачку играем, так что в положении ножки скрещены мы не походили
  • 0

#1775
метаморфоза

метаморфоза
  • Гость
  • 38 сообщений
а как можно дочу носить в сск? ей 3месяца :-)
  • 0

#1776
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вот здесь http://slingokonsult...-ring-sling.php
самая удачная инструкция по сск! Так что дерзайте!
Хех, у нас слинг протерся на бортике, как раз в том месте, где наибольшее трение об кольца. Он у нас прожил почти 5 месяцев ))) Там такая дырочка расползшаяся. Не знаю если ее заштопать, не прорвется ли ткань дальше? Наверное латка будет застревать на кольцах. Это наш третий сск по счету ))))
  • 0

#1777
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмелиха, ну ты монстер! Мне мой ССК ГОД(!!!) служил верой и правдой при условии каждодневного почти использования... :laugh: И это была АХБКшная ткань :spy: Ты там чего... масю в акробаты готовишь? номера ставишь типа "Мама со слингом" цирковые? :D
  • 0

#1778
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
ой... если бы вы только видели как Шмелиха использует свой ССК... за пару часов нашего общения.. доча раз 10 туда ныряла и выныривала... ну и естессно что сск то затягивались, то растягивались... так что 5 мес при таком это точно срок :D

пс... не в тему.. вчера в разговоре с мужем сказала слово шмелиха... после чего пришлось объяснять историю.. муж бы в ауте :D :laugh: :D .. а потом робко спросил.. а она в курсе :spy:
  • 0

#1779
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
СЛИНГОВСТРЕЧА!
  • 0

#1780
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Slingomama, а у Вас май-слинги есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.