Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1781
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Slingomama, а у Вас май-слинги есть?


Есть. :-/
Ответила в личку. Принесу на слинговстречу, сможете примерить. :eek:
  • 0

#1782
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Мамочки, подскажите, пользовался ли кто-нибудь ErgoBaby Carrier?

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Чем он лучше (хуже) кенгурушки, слинга?
  • 0

#1783
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а как оно выглядет?
  • 0

#1784
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Иллюстрирую вопрос :laugh:

Изображение

Выглядит удобным! Живьём не видела, не знаю.
Вот так типа деть сидит: можно и спереди:

Изображение

Можно и спереди, они разные. Для совсем маленьких тоже видела.

Сообщение отредактировал Зверюга: 30.01.2009, 14:43:08

  • 0

#1785
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ааа.. вот шо за звер..
паняна..
  • 0

#1786
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А где видели то?
  • 0

#1787
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
обычный эргономичный рюкзачек.
обсуждается в теме "слинг".
у меня такой есть. хороший.
  • 0

#1788
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Slingomama, а у Вас май-слинги есть?


Есть. :smoke:
Ответила в личку. Принесу на слинговстречу, сможете примерить. ;)


окей :lol:
  • 0

#1789
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Мамочки, подскажите, пользовался ли кто-нибудь ErgoBaby Carrier?

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Чем он лучше (хуже) кенгурушки, слинга?


Эрго Бэби пользовалась сама, супер-вещь! В народе Слинг-рюкзаком кличат. Для подрастающих детишек, минимум с 4-5 месяцев, нагрузка на два плеча, три вертикальных положения. Подходит для более длительных прогулок в отличии от сск.
Отличается от стандартной кенгурушки тем, что ребеночек принимает в нем правильную физиологичнополезную позу! :-) Нагрузки на промежность и позвоночник нет, кенгурушка этим похвастать не может.

У нас есть слинг-рюкзачки, могу написать в личку.
  • 0

#1790
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
и вышеописанную супервещь тоже принесите пожалуйста!!
  • 0

#1791
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я сшила своей рюкзачок. Некоторые мамочки тоже носят своих малышей в мною сшитых рюкзачках. Все довольны. Вот жду отзыв от Гашы ))) Не терпится узнать что и как ))).
Пельмешка, если пойду - моя мамзелька как раз в рюкзачке будет. Только вот я как сапожник без сапог: в залатанном ССК, без пришитого кармана на рюкзаке.......
  • 0

#1792
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
недавно купила слинг с кольцами (заказывала на сайте слингомама). Только вот мой кроха (нам 2,5 мес) обновку еще не оценил. Скорей всего проблема в том, что я долго его укладываю в слинг. Опыта еще маловато, но буду приучать...а что еще делать? Если просто ношу на руках ,то к обеду руки отваливаются :-)) надо было с самого рождения к слингу пручать. В след раз так и буду делать :-))
  • 0

#1793
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

недавно купила слинг с кольцами (заказывала на сайте слингомама). Только вот мой кроха (нам 2,5 мес) обновку еще не оценил. Скорей всего проблема в том, что я долго его укладываю в слинг. Опыта еще маловато, но буду приучать...а что еще делать? Если просто ношу на руках ,то к обеду руки отваливаются :-)) надо было с самого рождения к слингу пручать. В след раз так и буду делать :D)


Самое интересное, что эти крохи как раз-таки и чувствуют нехватку маминого опыта! :-) Мамина нерешительность, долгое укладывание, стояние на одном месте... пройдут конечно. Потренируйтесь для начала без малыша, например с игрушкой. Во время укладывания двигайтесь, покачивайтесь или приседайте. Удачи! :D
  • 0

#1794
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Масяка... как только убеждается что я опять пыхтя ее куда то пихаю.. с грозным видом начинает требовать прекаратить пихания.. :-)

руки крюки называется
  • 0

#1795
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Масяка... как только убеждается что я опять пыхтя ее куда то пихаю.. с грозным видом начинает требовать прекаратить пихания..

Ну слингомама права, это зависит от маминой уверенности (приобретаемой путем практики). Иногда консультируешь - ребенок отлично усаживается, а мама потом не может повторить в отстутствие консультанта. Так что, Пельмешка, все придет с опытом. Хотя мож вам пора уже выбраться из ССК в май или рюкзачок при условии, что сами сидите.
  • 0

#1796
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Кто-нибудь знает, проводятся ли сейчас слинго-тусовки в Астане? Нужно, чтобы кто-нибудь показал, как правильно носить малыша в слинге. У меня не получается. :cool:
  • 0

#1797
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
у вас косякова есть... и еще кто-то... прриезжайте к нам :rotate: покажем!
  • 0

#1798
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Синяя птица! Во-первых, поздравляю с рождением ребеночка, а также с приобретением слинга. Даже не знала, что вы уже родили... :rotate:
Слинготусовку можно провести, но, блин, с нашими буранами... :)
Так что, если хотите, можно просто встретиться где-нибудь как-нибудь. В Мегу сходить напрпимер... :)
Вы позвоните мне или в личку скиньте свои телефоны, я вам позвоню и договоримся!
С радостью подскажу, что знаю...
  • 0

#1799
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
вчера вышла-таки в шарфе на улицу, повязала поверх куртки. удобно было ;) до этого только дома нет-нет ходила. Правда, зашла в магазин, ну и как многие тут говорили, все провожали взглядами :-)

Сообщение отредактировал Karina: 04.02.2009, 13:10:48

  • 0

#1800
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Синяя птица! Во-первых, поздравляю с рождением ребеночка, а также с приобретением слинга. Даже не знала, что вы уже родили... :-)

спасибо! все никак не соберусь написать рассказ о родах. ;)
про слинготусовки решила загодя узнать - все-равно раньше марта мы не выходные, ждем 40 дней. а там, если малыш не будет против, будем как можно больше времени на улице проводить. я на подъем легкая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.