Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1621
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А вот и обещанная слинго-пра-бабушка, с прадедушкой рядышком...

Изображение
  • 0

#1622
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Касякова, я все собиралась написать свои восторженные комменты по поводу Ваших слингов - давсё никак не получалось.
Ну теперь держитесь :lol: ! Суперские фотки и слинги мне тоже очень понравились. Кстати, а где вот этот шарф брали и за сколько (если не секрет)?
Продвинутые у Вас родственники! Так удивительно видеть бабушку и дедушку со слингом :rotate:

Сообщение отредактировал Танюта: 05.12.2008, 03:25:05

  • 0

#1623
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Касякова,ты супер!!! и суперслингопрабабушка тоже!!!!
  • 0

#1624
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Касякова! да прабабушка и слинг это здорово!!!
  • 0

#1625
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Касякова,ты супер!!! и суперслингопрабабушка тоже!!!!


+1 :-) :rotate:
  • 0

#1626
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Посмотрела по ссыле Баюшку. Разница от моего в кармане. Как замечено практикой, чем уже хвост слинга, тем неудобнее слинг регулируется и ребенка в плотной одежде туда не "засадить".

+миллиард!!!!! Зашитый хвост ИМХО совсем НЕ удобно!!!! :-/ плохо регулируется :)
  • 0

#1627
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Сегодня мы ходили с дочей в Сары-Арку. Тааак классно было! Пришли туда, сняли верхнюю одежду, завязали шарф и гуляли по магазинам! Все продавщицы на нас тааак таращились! ))
Зато очень плодотворно пошопились! Да и получили много положительных эмоций. Положение лицом к маме ничуть не мешало моей маське вертеть головой по сторонам... :)

Зовите нас в след раз))) вместе над продавщицами поглумимся))) Мы тоже в шарфе иногда ездим))) И по ТЦ погулять всегда ЗА!!! Может слинго-тусовку организуем?? :-/
  • 0

#1628
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Зовите нас в след раз))) вместе над продавщицами поглумимся))) Мы тоже в шарфе иногда ездим))) И по ТЦ погулять всегда ЗА!!! Может слинго-тусовку организуем?? :-/

ой и нас тогда позовите. заодно слингом научите пользоваться :)
  • 0

#1629
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

А вот и обещанная слинго-пра-бабушка, с прадедушкой рядышком...

Изображение


обалденная фотка!!! :) я в восторге!!! :-/ )))
  • 0

#1630
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
BALAPAN, Танюта, slingomama, talamaska и всем, спасибо за отзывы! Моя бабушка еще не то может! ))

slingomama, фоткой можете пользоваться!

Ирисочка, давайте теперь пойдем в Мегу вместе! Мы с удовольствием, тем более, нам еще много чего купить надо, да и так, поболтаем, встретимся!

Карамелька, конечно, присоединяйтесь! Вместе - веселее! Да и мне самой поучиться нужно. А вместе процесс обучения идет быстрее и успешнее!

А вообще, давайте организуем еще одну слинготусу в Астане!
  • 0

#1631
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ирисочка, давайте теперь пойдем в Мегу вместе! Мы с удовольствием, тем более, нам еще много чего купить надо, да и так, поболтаем, встретимся!

Карамелька, конечно, присоединяйтесь! Вместе - веселее! Да и мне самой поучиться нужно. А вместе процесс обучения идет быстрее и успешнее!

А вообще, давайте организуем еще одну слинготусу в Астане!

Я ЗА! и всегда на связи! Перед НГ не знаю получится ли слинготусу организовать, разве что на выходных... Хотя... вдвоем проще, чем одной, так что можно :rotate: У меня как раз НГ коллекция сск появилась))
  • 0

#1632
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
девочки, хочу слинг, чтобы носить мою малышку.
кто может продать?

в лс пожалусто =)
  • 0

#1633
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а у нас так ничего и не выходит со слингом :-) у нас уже два слинга на кольцах - один сами купили, один подарили, но ни один не держит нас, когда сына туда укладываю, слинг под его весом вытягивается из колец, и сына болтается как сосиска. ему неудобно, начинает пищать, и у меня спина и плечи болят :super: может слингошарф попробовать? нам через 10 дней 2 месяца будет
  • 0

#1634
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мадина, может неправильно хвост вдет? Берется хвост, вдевается сквозь 2 кольца, потом возвращается назад через верх и просовывается м/д кольцами. Малыша за спинку приподнять и потянуть хвост вниз. Перед затягиванием расправить ткань на кольце, чтобы был доступ к бортикам. Если у тебя есть скайп и вебкамера, можно созвониться и я тебе по видео покажу что и как делается

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 14.12.2008, 01:56:52

  • 0

#1635
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Наташ! ужасно стыдно, что никак не могу забрать свой слинг... Но вот в ате щаз совершенно некому это сделать за меня.
У моей дочи лезут 4 зуба сразуи я конечно пока у мамы... сходим тут все потихоньку с ума - так жалко малышку.
  • 0

#1636
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

а у нас так ничего и не выходит со слингом :) у нас уже два слинга на кольцах - один сами купили, один подарили, но ни один не держит нас, когда сына туда укладываю, слинг под его весом вытягивается из колец, и сына болтается как сосиска. ему неудобно, начинает пищать, и у меня спина и плечи болят :rolleyes: может слингошарф попробовать? нам через 10 дней 2 месяца будет


Как-то странно, что слинг вытягивается из колец под весом грудничка... :)
Что-то делаете не так или что-то с кольцами...
Надо разобраться. А где вы живете? Давайте в личку перенесем. :-)
  • 0

#1637
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Сегодня ходили в Сити в рюкзачке, сына сначала по сторонам с интересом смотрел, а потом как-то незаметно уснул с погремухой во рту :rolleyes: Домой принесли еще час проспал в кроватке, здорово :-)
Юль, я на пояс ремень одеваю (рост 173 см), но мне кажется что ребенку слишком высоко если спать (голову неудобно ложить, он под подбородком у меня получился), чтобы он на груди спал надо на бедра одеть рюкзачок? Он не будет подскакивать на талию при движении (у меня таз широкий vs талии)?

Сообщение отредактировал Akiko: 14.12.2008, 20:03:28

  • 0

#1638
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Akiko
попробуйте чуть слабее сделать ремень на поясе (автоматом ребенок спустится на бедра) и слегка ослабьте лямки :rolleyes:
  • 0

#1639
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
когда мне нужно повыше - я затягиваю поясной выдыхая, а когда пониже - просто плотно... если ляль уже на мне а мне нужно ее опустить - то ослабеваю лямки
  • 0

#1640
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Akiko. Алина очень хорошо присоветовала. :rolleyes:
Рюкзачок можно носить как на талии, так и на бедрах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.