Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1641
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мадина, может неправильно хвост вдет? Берется хвост, вдевается сквозь 2 кольца, потом возвращается назад через верх и просовывается м/д кольцами. Малыша за спинку приподнять и потянуть хвост вниз. Перед затягиванием расправить ткань на кольце, чтобы был доступ к бортикам. Если у тебя есть скайп и вебкамера, можно созвониться и я тебе по видео покажу что и как делается

Наташ, хвост вроде вдела как ты показывала... а может неправильно? честно говоря, я уже не уверена... скайп-то есть, тока у меня камера встроеная барахлит, а другой нет, да и наушники после ремонта в квартире не могу найти... :rolleyes:
  • 0

#1642
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Как-то странно, что слинг вытягивается из колец под весом грудничка... :-)
Что-то делаете не так или что-то с кольцами...
Надо разобраться. А где вы живете? Давайте в личку перенесем. :rolleyes:

Ну грудничок-то весит тоже прилично - мы вес хорошо набираем, уже больше семи кило весим... Мы в районе Сити-центра живем... я ж говорю, я уже не уверена, правильно ли я вдеваю хвост в кольца... А кольца вроде обычные металлические... что с ними может быть не так?
  • 0

#1643
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Наташа (Жена Шмеля), огромное спасибо!!!! Рюкзачок очень понравился Алисе! Она хоть и хотела спать, все равно, сидя в нем, улыбалась!!!!
  • 0

#1644
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки!!!
Разрешите поделиться радостью! Я сшила-таки вставку в свой пуховик! Правда, ткань не совсем по цвету совпадает, но и так пойдет! Так клево, прикольно!
Ношу уже второй день свою красоту в нем. В нашем продуктовом всех ошарашили... ))
Правда, если далеко идти, как я прошлась, да еще и в магазины заходить, то мне жарковато. Доче вроде комфортно, она даже заснула в итоге в нем... ))
Я такая довольная... ))
  • 0

#1645
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
нас уже двое :rotate:)))
  • 0

#1646
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А в Астане я, наверное, пока одна! :rotate:
  • 0

#1647
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девчонки, супер! А можно фотки слингокурток посмотреть?
  • 0

#1648
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Мамочки, портнихи на Хоббипортале недавно обсуждали вот такие интересные курточки, там же и советы по их конструированию дальше по теме можно посмотреть - http://forum.hobbypo...p=501937#501937
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1649
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мне понятна по фото техника шитья. Но я бы предпочла сшить слинго-вставку в обычную куртку. Так намного удобнее, чем горловина как под прорезной карман.
Алина, давай фото своей шоколадки в слинго-куртке.. ну и в нашем рюкзачке ))) :rotate:

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 20.12.2008, 12:44:20

  • 0

#1650
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Салта, а где фото твоего рюкзачка? Вывеси на обозрение! :rotate:
  • 0

#1651
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Салта, а где фото твоего рюкзачка? Вывеси на обозрение! :rotate:


ишо не фотались.

опять я поворчу: мне кажется, не сидящего грудничка в слингокуртке нельзя носить. имхо
  • 0

#1652
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, вот я и дождалась 3,5 дочкиных месяцев, чтобы ее усадить в ССК.. Вроде и ножки она подгибает хорошо, но ни в какую не хочет лезть туда. Такой ор поднимает :rotate: Ей надо лицо к миру, попой к маме.. что посоветуете?
  • 0

#1653
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Uspa
посадить по турецки лицом к миру :rotate:
Изображение
  • 0

#1654
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ух ты, симпатяга :rotate: а сколько Вашему на этом фото? Со скольки так можно сидеть?
  • 0

#1655
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
а мы научились запихиваться в рюкзак в зимнем комбинезоне.. в общем, неплохо, в случае необходимости можно выходить на улицу.
  • 0

#1656
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ух ты, симпатяга :rotate: а сколько Вашему на этом фото? Со скольки так можно сидеть?

с 3 месяцев до 6 месяцев это положение. потом уже ребенок ножки выпрямляет и не хочет по-турецки сидеть!
на фотке нам 4 мес помоему :-/
  • 0

#1657
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Не знаю была ли раньше такая ссылка мне про этот сайт немцы рассказали они заказывали там слинг, а также способы завязывания тут должны быть.
http://www.didymos.d.....tying methods
  • 0

#1658
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

с 3 месяцев до 6 месяцев это положение. потом уже ребенок ножки выпрямляет и не хочет по-турецки сидеть!
на фотке нам 4 мес помоему

мы так тоже сидели с 4 мес, правда, недолго. Да и смотрится для улицы чересчур шокирующе, бабуськи мя в покое не оставляли. Пересадила на бок.

Не знаю была ли раньше такая ссылка мне про этот сайт немцы рассказали они заказывали там слинг, а также способы завязывания тут должны быть.
http://www.didymos.d.....tying methods

да, дидимос - это классный бренд :rotate: хотя имхо, платить там уйму денех приходится-таки за бренд.

мы обошлись трикотажем :-/ вышло раз в 5 дешевле :)

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.12.2008, 22:55:05

  • 0

#1659
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

девочки, вот я и дождалась 3,5 дочкиных месяцев, чтобы ее усадить в ССК.. Вроде и ножки она подгибает хорошо, но ни в какую не хочет лезть туда. Такой ор поднимает :D Ей надо лицо к миру, попой к маме.. что посоветуете?


А что если через пару недель попробовать на бедре? :) Обзор отличный для дочки откроется! Ортопеды с четырех месяцев советуют присаживать на бедро. :-/
  • 0

#1660
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

с 3 месяцев до 6 месяцев это положение. потом уже ребенок ножки выпрямляет и не хочет по-турецки сидеть!
на фотке нам 4 мес помоему

мы так тоже сидели с 4 мес, правда, недолго. Да и смотрится для улицы чересчур шокирующе, бабуськи мя в покое не оставляли. Пересадила на бок.


да не то слово, все бабки в округе хватались за сердце :-/
особенно интересовали их 2 вещи -
где ноги?
где шапочка?????? :D
(на улице 35С)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.