Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1601
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Наташа да ты монстр!!!
Кирилл то уже взросленький дядя :laugh:

да расцветки слингов с интернете клевые!
задумалась о жатке, это плотная х/б, наверно из нее тоже можно сск сделать и май...
такие расцветки суперские ее продают...

это я так на будущее думаю :smoke:
  • 0

#1602
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташа, шей леденцы на рюкзак, ок?
  • 0

#1603
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Тала, жатка после стирок потянется. Есть батист разных расцветок, выбрать лучше плотнее. У меня вчера в тканевом магазине глаза разбежались.....
  • 0

#1604
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


slingomama
в рюкзачке до скольки килограмм можно детенка носить?


До 2-3-ехлетнего возраста! :smoke: Но как правило необходимость в ношении (во всех видах слингов и рюкзачке) отпадает раньше, чем наступает верхняя граница веса. Вот. :-)


А нам вот 2,4 и весим мы 15 кг, и в слинг сели после 2, доча в восторге от него. И мне огромное подспорье, если надо куда-то быстро дойти. :D
  • 0

#1605
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ijna, это классно просто. Не зря ведь оговаривается то, что сск расчитан до 15-16 кг. ребенка. Ну или до того момента пока выдерживает мамино здоровье! :smoke: А можно у Вас попросить фотку?

Наташ, я тоже свою 18 кг. сажала в рюкзачок в горах пока никто не видел... стесняется потомучто. Все ОК. А в рекламе европейского аналога взрослый сидел в рюкзаке! :-)
  • 0

#1606
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
слинг я купила, с кольцами и бортиками... во первых меня напугала инструкция, потом испугалась Мася када я ее туды пихала.. сос..
  • 0

#1607
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Прикольно взрослого там представить!!!! :laugh:
Сегодня мной замечено: если привязать на себя дитятю и надеть поверх сего бутера широкую куртку, то такая лнгкость в передвижении!!!! Решено: шью вставку в куртку!!!! Это реально будет удобно! Потому как сск по куртке скользит, в рюкзаке и мае доча не желает сидеть. А так у меня под курткой тепло и уютно ))) Одно но: лучше использовать либо шарф, либо май!!! Но не сск!
  • 0

#1608
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
2 Жена Шмеля
Как сделать так, чтобы не поддувало в слинго-накидку? Почему-то мне кажется, будет поддувать все-таки... :laugh:

Сегодня, пока я мыла пол, моя бабушка попросила навязать на нее шарф, доча к свой пра-бабушке уселась и наблюдала за маминой работой "свысока". Наша ажека еще пыталась бегать и подпрыгивать.
Правда, не дала мне как следует затянуть, побоялась, что доча не захочет сидеть так плотно к ней, как на мне сидит...
но было прикольно!
  • 0

#1609
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташа, а я свою в слинге зимой таскала в обычной куртке, надевала куртку поверх слинга... Дите греет пузо, а вот для шеи шарфик надо потеплее. Еще и кормились зимой. Веришь - ни разу не простыли от таких прогулок.
  • 0

#1610
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А мы в одну куртку не влазим мою... Вот померила в бабушкину, прикольно! ))
Но да, шею надо хорошо закрывать. И деткину, и свою.
  • 0

#1611
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Касякова, а у меня от Б. большая куртка осталась :laugh: Правда, она все равно не застегивалась, но зато была широкая.
  • 0

#1612
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вот улыбнитесь! Изображение

Akiko, ну как перспективка по ношению сынули в рюкзачке? :laugh:
  • 0

#1613
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
:lol:

:laugh:

ужжс,всю жизнь будут ездить на нас :p
  • 0

#1614
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
круто...!

Алиюш, не дрейфь, мою с 2.5, кажется, в слинг усадить очень трудно - наездилась!
  • 0

#1615
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Да ж, это смех сквозь слезы :lol: :p ....
Не я так не хочу, чтобы такой вот малипусик на мне ездил :laugh:
  • 0

#1616
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а чо завтра слинговстреча???????
  • 0

#1617
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

а чо завтра слинговстреча???????


Да, для тех кто хотел и не смог. Окончательное решение здесь
  • 0

#1618
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Касякова, для того, чтобы не поддувало, вниз слинговставки вшивается шнурок и затягивается.
А мы тудась не пойдем. Сегодня уезжаем в обед со всей детворой в деревню )))
  • 0

#1619
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko, ну как перспективка по ношению сынули в рюкзачке? :laugh:


да запросто :lol: вещь-то удобная, а на спине легче, чем на животе, и вообще, у нас еще запасная лошадка есть - папа!
только думается мне что он как научится ходить, придется за ним бегать, в свои 4 месяца уже ползти пытается изо всех сил чтобы на одном месте не находиться...
  • 0

#1620
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сегодня мы ходили с дочей в Сары-Арку. Тааак классно было! Пришли туда, сняли верхнюю одежду, завязали шарф и гуляли по магазинам! Все продавщицы на нас тааак таращились! ))
Зато очень плодотворно пошопились! Да и получили много положительных эмоций. Положение лицом к маме ничуть не мешало моей маське вертеть головой по сторонам... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.