Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1481
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

У нас на сайте можно посмотреть! Там есть и куртки и накидки для ребенка. Могу сделать скидку!

а что за сайт?
  • 0

#1482
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Извените за тупой вопрос!Жена Шмеля доброго времени суток, а сшивной шов находится где наплечная подушечка или нет :lol: ?Чет не могу разобраться!А то мы не помещаемся в комбезе!

Сообщение отредактировал oksi10: 11.11.2008, 20:35:05

  • 0

#1483
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Оксан, это не там ))) По бортикам двигайся вниз к хвосту до места соединения сгибов, в которых нет паралона. Там остается место до начала кармана, которое и распарывается. Сгибы не раскроются и не обсыпятся, потому как подгибка прошита. Это очень удобно, потому как можно регулировать глубину слинга по мере необходимости.
  • 0

#1484
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Жена Шмеля
а можно и мне ссылку про вставку для куртки.. думаю сама смогу сообразить.. но инфа не помешает:lol:
  • 0

#1485
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


У нас на сайте можно посмотреть! Там есть и куртки и накидки для ребенка. Могу сделать скидку!

а что за сайт?

Сайт для будущих и кормящих мам!
www.mama-kz.narod.ru
  • 0

#1486
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Оксан, это не там ))) По бортикам двигайся вниз к хвосту до места соединения сгибов, в которых нет паралона. Там остается место до начала кармана, которое и распарывается. Сгибы не раскроются и не обсыпятся, потому как подгибка прошита. Это очень удобно, потому как можно регулировать глубину слинга по мере необходимости.

Наташ спасибо большое!!! :smoke:
Разобралась!!!Седня попробую так погулять!!!
  • 0

#1487
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Наташ, это я заказывала полосатенький ССК... забрать на этой неделе у меня не получтся, муж в команд, и ляля заболела... если вдруг кто-нить из ваших будут в районе цума я б там забрала
  • 0

#1488
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Приглашаем на слинговстречу. Обсуждаем здесь
http://vse.kz/index....c=82963&st=3880
  • 0

#1489
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Оксан, это не там ))) По бортикам двигайся вниз к хвосту до места соединения сгибов, в которых нет паралона. Там остается место до начала кармана, которое и распарывается. Сгибы не раскроются и не обсыпятся, потому как подгибка прошита. Это очень удобно, потому как можно регулировать глубину слинга по мере необходимости.

Наташ спасибо большое!!! :rolleyes:
Разобралась!!!Седня попробую так погулять!!!



Окси, расскажешь потом как получилось?
Мне что-то страшно распарывать, боюсь испортить.. Но надо мужества набраться.
Мы еще в комбезе жуть как не любим ходить, упаковываю быстро и с ором на улицу, там в коляске укачиваю.. Интересно, если в слинг как он отреагирует...
  • 0

#1490
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Жена Шмеля , добрый день! у меня вопрос: а можно сшить слинг для ребенка 8-9мес, но чтобы он и к новорожденному подходил? ато через полода еше один бэбик и с животом трудно свою дочу перемещать! :rolleyes:
Заранее спасибо!
  • 0

#1491
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Lisss, мне кажется Вам подойдет слинг на кольцах. Ваш животик будет скоро расти и старшего малыша никак впереди себя не посадите, а только сбоку, либо на спину. Но за спину в Вашем положении нежелательно, будет сильная нагрузка. Самое лучшее - попеременно сажать ребенка то на один, то на другой бок. А когда будете укачивать спать, то в положении "колыбелька" просто заведите слинг с ребенком за спину. Он получится на боку, но ребенок при этом будет лежать, голова прочно поддерживается тканью.
  • 0

#1492
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
После сегодняшней прогулки в рюкзачке возникли вопросы. Мне неудобно застегивать стропу на лямках. Не могу понять как надо пришить ремень на лямку, чтобы стропа одновременно и скользила на нужную длину, но при этом когда застегнется, стопорилась и не двигалась под тяжестью ребенка. Сажать быстро я научилась, а вот застегиваться - пока нет....
  • 0

#1493
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А я сначала застегиваю,потом сажаю малявку и натягиваю лямки на плечи. А по поводу кармашка,я бы посоветовала сделать один с резиночкой для бутылки и один с клапаном.
А вообще это скпер-вещь!)))
Все никак не нарадуюсь на новый девайс)))
  • 0

#1494
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Надо почитать в инете как шить такой карман. Я думаю туда лучше карман, как бы его назвать, как для сотовых телефонов. И не по центру, а сбоку, тогда лежащее в нем не будет давить на спину ребенку.
=Nemo=, то что стропа-девочка на рюкзачке короткая , удобно? Я хочу переделать свою и на лямке сделать длинный ремень, а на спинке короткий.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 18.11.2008, 23:17:14

  • 0

#1495
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
вертела,вертела свой рюкзачок...где у него стропа-девочка? Вроде все удобно
  • 0

#1496
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

вертела,вертела свой рюкзачок...где у него стропа-девочка? Вроде все удобно


жди в гости :smoke: хочу посмотреть :laugh:
  • 0

#1497
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений


вертела,вертела свой рюкзачок...где у него стропа-девочка? Вроде все удобно


жди в гости ;-) хочу посмотреть :)

Ok :dandy:

До меня дошло,что такое стропа-девочка, это та с частью коробмна в которую всавляется другая часть?)))
  • 0

#1498
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

вертела,вертела свой рюкзачок...где у него стропа-девочка? Вроде все удобно

Это я так "окрестила" стропу. Читаю и ржу :dandy: Это она самая!
  • 0

#1499
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
как прошла слинговстреча?
я не смогла прийти изза сантехников
  • 0

#1500
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
походу никак, мы тоже не смогли приехать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.