Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1441
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Тала, у тебя вроде фиксаторы на ремнях есть и все равно не спасает ? Чего-то не хватает в нем....


надо б проверять их постоянно, тока както о них вспоминаешь когда они уже сьехали вниз)))

Татьяна, попробуйте затянуть обе стропы покрепче (до складочек на основных лямках) с помощью двух бегающих по стропам пряжек-тройников. А вообще-то ткань у Вас немного скользкая, видимо поэтому не дает стропам удержаться на месте. Это дело поправимое! :rolleyes: Приезжайте, при Вас все закрепим.
  • 0

#1442
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Юля, спасибо!
попробую сама пришить :)) мне к вам ехать долго
  • 0

#1443
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я сегодня полностью оценила удобство рюкзачка. По автобусам до детсадика, оттуда в пол-ку, потом домой. Лямки спустила - и ребенка легко можно вытащить и посадить обратно. Руки свободны, ни спина, ни плечи не устали. Скакала я сайгаком сегодня ))) Доче надоело спиной в мир сидеть и я усадила ее на бок, крепче стянув стропы. Широкий ремень на спине не давит, стропы тоже. Единственное, нужно полегче одеться самой и ребенка, ато у меня аж спина мокрая была от активной хотьбы. В общем, рюкзак рулит!!!
  • 0

#1444
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмелиха, дафай фоты! И можно к вам нагрянуть во вт на 5 минут часа в 4?
  • 0

#1445
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
давно не одевала рюкзак
сегодня одела,он проспал там 2 часа,пока я лазила по магазинам,вспотела,хотя была в одной футболке
  • 0

#1446
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Наташа, поздравляю тебе с обновой, мне он очень понравился, и я уже тебе обзавидовалась (в хорошем смысоле слова и даже задумалась над тем, чтоб сшить себе исчо один) :lol: :-) :) !
Желаю, чтобы твой рюкзачок носился очень хорошо и прослужил вам очень долго!!!

Алиюша, давно хотела написать, что я провела некоторое исследование и сделала следующий вывод, что мой сынуля засыпает в слинге спустя 30 мин. после начала гулянки, а когда я хочу его переложить в кроватку, он начинает так капризначать, хотя в слинге спит как убитый. А еще мне также как и тебе становится очень жарко, что хочется с себя все снять, поэтому я стараюсь н одеваться как капуста, хотя и это не особо помогает :dandy:
  • 0

#1447
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну значит нам зимой повезло
:dandy:
  • 0

#1448
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Желающие купить слинг - в магазине Джуньор бэйби (Толе би\Желтоксан) новое поступление. Я вчера себе там купила красивый.
Слышала, что его сложно найти, я даже планировала шить на заказ, так вот там вы можете приобрести. Я купила за 4500 тенге.
  • 0

#1449
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
подскажите а как носить малыша в слинге если он уже лежать не хочет, а сидеть низя? нам 3 мес.
  • 0

#1450
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
матахари, 4500 - это очень дорого для слинга с кольцами, имхо. и найти их теперь в городе не проблема - Жена Шмеля шьет классные и качественные, посмотрите на отзывы форумчанок.

Киана, в слинге носят с этого возраста уже на боку.
  • 0

#1451
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

подскажите а как носить малыша в слинге если он уже лежать не хочет, а сидеть низя? нам 3 мес.

посмотрите slingokonsultant.ru
  • 0

#1452
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, я прилечу в Алматы буквально на один день - в это воскресенье и снова еду дальше, в понедельник. Скажите пожалуйста, у кого можно купить слинг и получить конультацию? Желательно в районе Тулебайки. да, доче 2 месяца
спасибо за помощь!
  • 0

#1453
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Успа, у слингомамы и возьмите. она в районе цума живет.
  • 0

#1454
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
девочки, кто пользуется активно и давно, подскажите, а рюкзачек удобней слинга шарфа или ССК?
Я начала своего носить в ССК, засыпать в нем классно! Теперь нам 4 м-ца и стала осваивать шарф, очень удобно! Но только не удобно, если ребенок заснул, перекладывать его в коляску, так и хожу с ним спящим. А тут увидела все про рюкзачек говорят, тоже захотелось :)
я стала какая-то слинго маньячка :)
  • 0

#1455
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Uspa, можно ко мне. Буду рада помочь. :) Контакты скинула в личку.

Adjoly, перекладывать спящего малыша из рюкзачка очень просто! :)
  • 0

#1456
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Uspa, можно ко мне. Буду рада помочь. :) Контакты скинула в личку.

Adjoly, перекладывать спящего малыша из рюкзачка очень просто! :)


я выбрала. завтра вам позвоню.спасибо!!
  • 0

#1457
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У нас до сих пор рулит ССК... Хотя мы большие. На улицу ходим без коляски, так как надоело ее таскать. Рыручает рюкзачок. Если уснула, то легко расстегнуть стропы и положить ребенка дома на кровать . Мы уже прошли этап сна на улице. Когда беру рюкзачок - доча подходит ко мне и за ноги цепляется, видать знает что сейчас гулять идем )))
Adjoly, мне кажется вам рано сидеть в рюкзачке. Как малыш будет сидеть самостоятельно, то тогда и настанет время рюкзачка. Потому как в май-слинге перехлест на спинке малыша дает ему доп. опору, в рюкзачке такого эффекта нет.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 06.11.2008, 09:26:47

  • 0

#1458
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, в рюкзачок или май ребенка можно сажать только после полугода , когда ребенок сидит сам!
  • 0

#1459
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Adjoly, мне кажется вам рано сидеть в рюкзачке. Как малыш будет сидеть самостоятельно, то тогда и настанет время рюкзачка. Потому как в май-слинге перехлест на спинке малыша дает ему доп. опору, в рюкзачке такого эффекта нет.


ну, да, правда, мы еще не сидим. Пока нам только 4 м-ца, я все время бегу вперед. Так же как и ССК стала покупать, когда ему месяца не было еще и мы не могли его для пробы положить в слинг ;)
спасибо. Значит будем подрастать до своего времени. Хотя ССК и у нас тоже рулит, как и прежде ;)
  • 0

#1460
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
все время боялась,что в пуховике не влезет в рюкзак


оказывается еще как влез ;)и супер удобно
ношу под курткой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.