Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1521
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Поздравляю нового обладателя джинсового рюкзачка - Акико!
Ждем отзывов!


пасиб, примерили вечером на папу, папа доволен, сын тоже, попзже фотки будут, сейчас усиленно их подгружаю ;)
  • 0

#1522
BigWoman

BigWoman
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте мамы. )
У меня вопрос: где в Алматы можно купить или сшить слинг? )) Желательно на кольцах.
Извиняюсь, если подобный вопрос уже был, к сожалению нет времени читать предыдущие страницы (сыночку 1,5 месяца и он постоянно требует внимания к своей персоне )))

Заранее спасибо за ваш ответ.
  • 0

#1523
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
BigWoman, Жена Шмеля шьет качественные слинги (напишите ей ЛС) - на кольцах, май-слинги, рюкзачки... Вам конечно удобнее на кольцах, чтобы носить на себе и удобно было сажать - выкладывать. или оставьте мыло - скинет вам инфу ;)
  • 0

#1524
BigWoman

BigWoman
  • Гость
  • 32 сообщений
Радуга;), спасибо огромное ))
  • 0

#1525
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
а моей больше шарф понравился... нужно попробывать оба - что более подойдет ;)
но шар дороже... в вашем возросте выбор не велик.... потом и май и рюкзачек

извинините, не потеме... а почему у меня постоянно стоит ГОСТЬ? в моих данных?

Сообщение отредактировал stitch_turo: 26.11.2008, 00:41:15

  • 0

#1526
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Алин,где гость?там же набирются сообщения,а поттом меняется надпись..
доча солнце твоё ;)
  • 0

#1527
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джинсовый рюкзачок классно смотрится! У меня льняной, тоже прикольно ))) Мне моя термонаклейка нравится с девчушкой в серьгах)))
Алина, потом будешь "частый гость", "постоялец" и т.д.
  • 0

#1528
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Шмелиха,жаль я тебя не увидела
но рюкзак для Алёны сразил на повал!!!супер
  • 0

#1529
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Алия, не представляешь как жаль мне было его отдавать!!!! Мне запомнился рюкзачок Алены и май-слинг Танюты. Они самые яркие. Мы с дочей припозднились, она пальчиками выковырила помаду и наелась, и стены измазала, мне свитер испачкала...

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 26.11.2008, 01:13:22

  • 0

#1530
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Алина же в шарфе была?или ты про ее куртку?
Алина,а есть пуховики такеи зимние?дорогие?
  • 0

#1531
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
От куртки я ваще в отпаде!!! Вот мастерица! Жаль мне так и не достался кусок ткани...
  • 0

#1532
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Спасибо ;)

да мы в шарфе сидели :-)

куртка - пуховик - не знаю... наверно есть... я свою переделывать буду.. много чтоеще нужно...

Наташь, я еще хотела сделать разрезы на вставке.. на замке - с наружи чтобы было на карман похоже - вертикальный.. и можно было бы туда рукук засовывать да проверять... но моя лень :)...а еще вставка нужна - а то у меня грудь открыта - поддувает да и у нее тоже получается... еще - когда в машине - шапку снимаю - она уснет .. а потом выходить - для этого капюшюн хочу сделать... если лень не помещает... а еще рюкзачок очень нужен... под курткой не удобно в шарфе... вытыщил - и перевязывай... а замок - с переди.. сначала думала зря - как то толсто внутри под ним.. а потом.. прикинула.. наверно поддувать будет меньше... но куртку лучше подлинее брать...

а ткань - ну.. незнаю.. мне кажется ее маловато будет... хотя... ссори :-) я не знаю.. дойдут ли руки до всего... мне на вставку должно было того кусочка хватить....

да.. еще.. мож в сл раз не возле фонтана - шумноватенько :)
  • 0

#1533
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
а фоты... можно взять?
  • 0

#1534
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Дааададада, я тоже хочу фоты!!!
  • 0

#1535
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Алина, пришей туда карманы на молнии, опять забыла как называются, ну как для сотки. Может тебе просто по центру шнуровку сделать и не перешивать ничего? И сделать как продолжение воротника на липучке для шеи?
  • 0

#1536
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
наконец-то Я могу поделиться своей бесконечной радостью!!! почти 3ю неделю юзаем всей семьей новый рюкзачок от слингомамы, спасибо огромное Вам!!! очень аккуратно, стильно получилось, прям как я мечтала! спасибо еще раз!!! одно удовольствие гулять по магазинам, ребенку сразу понравилось, малышка даже уснула незаметно в нем, классно придумали подголовник! :)
папа наш первый одел, оценил качество, проверил стропы, карабины (это по его части - летчик), на утро решили в нем по Адему шопится, супер руки свободные, плечи на болят, ребенок в тепле и всегда наведу!
что приятно удивило, то что он подошел по размеру моей свекрови, она у меня не маленькая (всегда мечтала ребенка в ССК мой одеть...) ;)
одним словом мы счастливы! спасибо Юля!!! :)
все некак не могла отписаться, ребенок температурил, день и ночь на мне висел, спасалась рюкзачком, кст, когда болел животик (2,5-3 мес) я ее в ССК носила, теперь в в рюкзачке, время летит, детки растут... Юль, что у нас в планах? :-)
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал NaZёK: 26.11.2008, 19:14:55


#1537
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Назёк супер смотрятся папа с дочей :-)

Жена Шмеля и Юля,мне кажется вам уже пора рекламу давать в журналы
  • 0

#1538
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
слингопапы всегда завораживают!!!!!
  • 0

#1539
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А у нас слинг очень любит носить мой братишка и моя бабушка. Так что у нас слингодядя и слингопрабабушка! ))
Как-нить надо запостить фотки! ))
Смотрятся шикарно! :-)
  • 0

#1540
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
моя мама их не навидит :-)
говорит..издевательство..а рюкзак одобрила вроде,но ворчала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.