Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1501
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, у кого есть слинг-шарф, на него нужна ткань тянущаяся (есть очень симпатичный плотный трикотаж в продаже) или что-то типа нетянущегося хлопка/льна??? В нете видела и тиркотажные и нетянучки, кто что может сказать по этому поводу? как удобнее для новорожденной ляли???? и сколько ткани нужно?
  • 0

#1502
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
слинг-шарф вот тут посмотрите
  • 0

#1503
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

слинг-шарф вот тут посмотрите

это я читала, но щас так много тканей, что одним жаккардом дело не ограничивается, а из тонких тканей что брать - мне лично вообще непонятно.... :) хоть там и написано, что трикотаж - это не очень хорошо, лучше нетянущееся, а вот на фотках много трикотажика....буду брать трикотаж.... :)

Сообщение отредактировал Briiz: 19.11.2008, 16:27:06

  • 0

#1504
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

девочки, у кого есть слинг-шарф, на него нужна ткань тянущаяся (есть очень симпатичный плотный трикотаж в продаже) или что-то типа нетянущегося хлопка/льна??? В нете видела и тиркотажные и нетянучки, кто что может сказать по этому поводу? как удобнее для новорожденной ляли???? и сколько ткани нужно?

Если трикотаж, то выбирать надо нетяжелый, лучше хлопковый, средней плотности и нетянущийся по долевой нити.
  • 0

#1505
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
По слинговстрече здесь
  • 0

#1506
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
у нас, спасибо slingomama, трикотаж.. я довольна.. намотала и голова не болит.. нужно ли оставлять место для ляли и сколько...
  • 0

#1507
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Хочу купить рюкзачок на слингомаме,
расскажите кто пользуется, из какого материала лучше брать? мне на теплое время года в основном, а сейчас для дома.
  • 0

#1508
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я сшила из плотного льна. Хороший дышащий материал. Дома я не использую его, так как удобнее сск
  • 0

#1509
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Я сшила из плотного льна. Хороший дышащий материал. Дома я не использую его, так как удобнее сск


а я подумала в рюкзак проще ребенка усадить, мой так нервничает пока я сск затяну нормально (так и не научилась как следует это делать :smoke:)
  • 0

#1510
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Приходи на слинговстречу во вторник со своим слингом. Вы уж подросли ))) Там и посмотришь как можно манипулировать сск. Он более маневринен чем другие слинги. Там и рюкзак приемришь
  • 0

#1511
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Тоже постараюсь прийти на встречу :smoke:

а мы дома уже не юзаем слинг вообще, а в рюкзачке гуляем, когда без коляски!
  • 0

#1512
mman

mman
  • Гость
  • 36 сообщений
У нас рюкзачок от слингомамы, ССК лежит в шкафу давно. Удобная и нужная вещь, легко усадить и спина не болит. ССК конечно выручал очень много, помнится было время когда засыпали мы только с ним. но сейчас-то мы уже большие :smoke:
  • 0

#1513
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Приходи на слинговстречу во вторник со своим слингом. Вы уж подросли ))) Там и посмотришь как можно манипулировать сск. Он более маневринен чем другие слинги. Там и рюкзак приемришь


А можно и нам к вам присоединиться? Нам 3 месяца с хвостиком, у нас есть слинг , но мы так и не можем научиться им пользоваться :smoke: Или у меня руки не там растут, или сынок не хочет в нем в форме кренделя лежать...
  • 0

#1514
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
akiko
бери конечно,главное мужу удобнее будет :-)

у меня клетчатый шотландский,у Тани хакки

шили у силнгомамы

а где встреча? :smoke:
  • 0

#1515
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

akiko
бери конечно,главное мужу удобнее будет :-)

у меня клетчатый шотландский,у Тани хакки

шили у силнгомамы

а где встреча? :smoke:


Алиюш, твой из шерсти, как он тебе? Мне расцветка нравится очень, но думаю наверное лучше влять из такой ткани как у Талы
  • 0

#1516
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Акико иы же можешь с Юлей переговорить по поводу цвета и ткани. Джинсовые тоже смотрятся очень красиво!
  • 0

#1517
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико иы же можешь с Юлей переговорить по поводу цвета и ткани. Джинсовые тоже смотрятся очень красиво!


да, надо посмотреть :smoke:
  • 0

#1518
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки, давайте по слинговстречи определимся здесь
Рюкзачок на встречу тоже прийдет :smoke: , так что можно будет примерить.
  • 0

#1519
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ну вот и прошла слинговстреча!! Теперь ждем фотки!
Поздравляю нового обладателя джинсового рюкзачка - Акико!
Ждем отзывов!
Танюта у тебя такой красивый рюкзак!!!!
Алия, твоя шатландка тоже очень красивая!
Посмотрела на всякие слинги, рюкзачки - всетаки какая здоровская штучка!!!!!
особенно приятно удивил слингопапа! папу в ССК редко встретишь ;)
  • 0

#1520
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да,классно было! столько мам
даже планиурющие были!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.