Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1281
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ну, Балапаша.... Классно, что и тебе, и доче было удобно! Трижды переведу дух после него ))) А по шарила по инету в поисках рюкзачков, видела много моделей. Самый лучший по поим наблюдениям и отзывам россиянок оказаля Коалакерри. И действительно, его конструировала мама малыша для своего ребенка! В нем учтено все до мелочей! В среднем я насчитала около 10 марок рюкзачков )))
  • 0

#1282
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Блин, я теперь в раздумьях... май или сразу рюкзачок?
  • 0

#1283
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наташа, запиши меня в очередь за рюкзачком, нам одного мая мало. :-)
  • 0

#1284
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну в общем отписываюсь о впечатлениях. уже четвертый день владею слингом и с первого дня покупки выгуливаемся в нем! я в восторге! удобно и просто. руки свободны!
спасибо слингомаме, все подробно объяснила при встрече.
  • 0

#1285
mman

mman
  • Гость
  • 36 сообщений
Ой и мы отпишемся - вернулись из Питера, всюду были с рюкзачком. Спасибо, слингомама, я поняла что в путешествии - это просто необходимая вещь! Нам очень понравилось, когда с собой ребенок, багаж, сумки, еда и одежда, игрухи для самолета, досмотр когда надо ботинки снимать... эээ, кто летал думаю меня поймет. Рюкзачок нас очень выручил, даже папа согласился потаскать детя на спине, в общем - вещь просто-просто супер! :-)
  • 0

#1286
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Таламаска, пожалуйста. От позитива потребителя вырастают крылья у производителя :-)
А на бедре не пробовали? Если надо, проинструктирую.

SWEETthings, вот как легко вам далась новая наука, я за вас рада. Джинса сейчас в самый раз по сезону для прогулок.

mman, я очень рада, что наш (вернее уже теперь ваш) рюкзачок так выручил вас в поездке. А досмотр со снятием обуви...представляю себе эту процедуру ;) ...дааа, рюкзачок здесь просто "предмет первой необходимости".
  • 0

#1287
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Если бы он был еще доступнее по цене - то ваще шик! Хотя рего реальная стоимость значительно ниже предлагаемой ))) Интересно, где можно купить металлические карабины? Ато силовые стяжки меня не привлекают. Заметила, что изолон нужно потолще брать.
  • 0

#1288
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
карабины мы тебе найдем, какого размера они должны быть и сколько?
  • 0

#1289
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сск однозначно дома! пока он плачет,засунул и быстро высунул,а шарф на улицу

я вот думаю-май будет удобнее зимой,там же лямки длиннее,чтоб поверх комбеза,или не так?
  • 0

#1290
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Алия, вообще-то рюкзачок за счет регулируемо-удленяемых строп рассчитан на любой объем одежды
носимого малыша :spy: Хоть ты его туда летом сажай, хоть зимой.
Для холода и май тоже ничего. Имхо, пыхтеть только больше, если сам в верхней одежке и надо лямками мотать. :( Рюкзачок в этом смысле быстрее застегивается. Это все про случай "поверх одежды".
  • 0

#1291
Помидорка22

Помидорка22
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, подскажите где кольца взять в Алматы? Подумываю сшить слинг себе...
  • 0

#1292
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки, подскажите где кольца взять в Алматы? Подумываю сшить слинг себе...

Помидорка, проверьте Личный ящик, письмо не уходит. :spy:
  • 0

#1293
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джем, размер в дилну до 10 см и в ширину до 5 см. в застегнутом состоянии. Я сегодня объездила кучу магазинов швейной фурнитуры. Блин, какая упрямая! Все равно убедилась что самый лучший выбор на Ауэзова/Тимирязева.
Помидорка, загляните в него, там есть кольца с камнями блестящими ))) Будут вопросы - пишите.
  • 0

#1294
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, я так поняла, что и более взрослых деток можно в слинге носить...раз Ийна, Радуга и Балапан его используют..правильно? :spy:

Наталья, я тоже очень хочу рюкзачок...что мне надо сделать для заказа? :(
  • 0

#1295
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну так ты нашла карабины? :spy:

Ирисочка, конечно можно и деток постарше - с 6 мес используется либо май, либо рюкзачок, который щас будет шить Шмелиха :( я и маем довольна, всех своих подруг уже снабдила, теперь хочу рюкзачок поюзать :(

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.09.2008, 18:40:53

  • 0

#1296
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Радуга:( у меня так и не получается его посадить так как ты показывала :spy:
  • 0

#1297
kerata

kerata
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
доброго времени суток посетителям этой странички
дочуре моей исполнился месяц - хочу приобрести слинг, рост 56см вес 4.5 кг
прошу подскажите где приобрести и какой более подойдет для моей сладкой.
говорили здесь кто-то рукодельничает умело, кто -то связанный с медом:spy:)
  • 0

#1298
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмелиха классные слинги шьет. Керата, вам щас самое то - слинг с кольцами. Можно написать Жене Шмеля, она срукодельничает :spy:
  • 0

#1299
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Радуга, спасибо )))) Стропы я взяла. Не металлические, они маловаты, а пластмассовые, но крепкие - слона выдержат. Каюсь, не доделала... Я замоталась за эти дни до одури.
  • 0

#1300
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
sweet_1, надо как-нить встретиться и потренироваться! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.