Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1301
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
у меня слинг на кольцах. покупала у алекса. пыталась один раз посадить сына (5 месяцев было) орал ак что аж ажлко стало. с тех пор лежит без дела:spy:
  • 0

#1302
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну так пишите алексу, пусть учит :-)
  • 0

#1303
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
учил, вернее его жена учила, а ребенов все равно отказвается сидеть в слинге.
  • 0

#1304
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений
привет всем! простите, нет времени читать 60 страниц. Подскажите плиз, кроме слингомамы.кз есть у нас еще какиенить инет-магазины со слингами? и все таки не решу какой лучше для нчала взять? моей малышке 3 месяца, весим чуть больше 6 кг. - с кольцами или шарфом? май ведь пока отпадает? заранее спасибо.
  • 0

#1305
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Манана, так как вы маленькие м впереди зима - вам больше всего сейчас подходит ССК. Потом весном уже можно будет пересесть в май-слинг или шарф, или рюкзачок. Где-то с 6 мес, когда детка сам сядет и будет крепко держать спинку.
  • 0

#1306
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений
спасибо, вы развеяли мои сомнения! на слингомама хорошо расписаны достоинства и недостатки того или инго вида слингов, но в сск зачем такой длинный хвост и карман?
  • 0

#1307
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Манана, карман с застежкой "велкро" для нужных мелочей, а хвост в реале не такой уж длинный. На самом деле эта длина нужна для прикрывания "милой мордашечки" :) от солнца, от чужих взглядов и во время кормления, а также для эстетики. Короткий хвост неэстетичен. :D
  • 0

#1308
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений
ааа, ну еще раз спасиб, надеюсь в субботу или воскресенье приобрету, Юлия указанная в контактах, это случайно не вы?
  • 0

#1309
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вы знаете, совершенно случайно.... :)
  • 0

#1310
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений
в субботу или воскресенье будет возможно приобрести, мы бы сами хотели подъехать?
  • 0

#1311
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, последние три сообщения, совершенно случайно попадают в разряд "личная переписка", а она на форуме карается по всем статьям. Читаем правила!

Сообщение отредактировал Egoramama: 22.09.2008, 21:39:28

  • 0

#1312
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Радуга, насчет встречи: всегда за, можно снова всех собрать :D
а может есть у тебя в эл. виде как ССК носить? я тут в инете нашла кое-что, но все равно не получается...
у меня эти кольца вместе с ребенком сползают..
впринципе меня все устраивало, но вот как ты показала, стало ясно, что весь груз все равно я неправильно распределяю. :)
  • 0

#1313
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Динара, если очередная встреча состоится - я буду с доней в слинге и покажу тебе все. Если не будет - приезжай в гости или в городе встретимся))) Самая удачная инструкция по ношению на сайте http://slingokonsult...-ring-sling.php
Там много фото и подробное описание. "На бедре" - излюбленное положение дочи )))
У меня доча стала сама ходить, правда недолго ))) Вот задумалась: таскать с собой коляску и слинг на улицу или достаточно обойтись просто слингом? Мы любители по 1,5 - 2 часа гулять.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 22.09.2008, 22:58:21

  • 0

#1314
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Наташа спасибо тебе большое, пошла читать :D
надеюсь увидимся

аааа.. я все это читала, на практике немного не выходит, наверное надо просто потренироваться, как Джема объяснила :)
  • 0

#1315
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Динара, если очередная встреча состоится - я буду с доней в слинге и покажу тебе все. Если не будет - приезжай в гости или в городе встретимся))) Самая удачная инструкция по ношению на сайте http://slingokonsult...-ring-sling.php
Там много фото и подробное описание. "На бедре" - излюбленное положение дочи )))
У меня доча стала сама ходить, правда недолго ))) Вот задумалась: таскать с собой коляску и слинг на улицу или достаточно обойтись просто слингом? Мы любители по 1,5 - 2 часа гулять.

ты знаешь=это тоже мой вечный вопрос :hi: с коляской тяжко,одна спускаешь с лестницы,одна поднимаешь,чувствую себя грузовиком-гераклом,но зато ничего не болит и не отваливается,можно много продуктов купить,повесить на коляску
со слингом можно всё,хоть в душ :hi: и в туалет :hi:

я для себя решила так- гулять по району по вечера,или с мужем куданить-то с коляской
по делам,по городу-со слингом
потому что я пока разложу и сложу коляску,такси может уехать :hi: а машинки нет :)

а вообще найти бы работу такую для мам,чтоб можно было брать с собой дите,засунул его туда и работай
только какую?вот вопрос?риелтором :D ?

Сообщение отредактировал просто алия: 23.09.2008, 03:02:22

  • 0

#1316
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы освоили положение на бедре в сск - сына заценил!
  • 0

#1317
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Тала,вы чаще сск или рюкзачок ?
  • 0

#1318
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Алия они разные для разных целей!
на выходных были на даче на ДР у свекра, я за столом сижу кушаю а сына в сск на боку балдел))
  • 0

#1319
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
так, девочки...как и обещали...фото рюкзачка, который мне любезно сшила Жена Шмеля, за что, ей ЕЩЕ раз огромное спс :-)
фоткали очень быстро, т.к поздно и ребенок болеет...где-то даже в конце "фотосессии", ребенок занервничал, поэтому, уж не обессудьте...как могли :D
старались, чтобы всем интересующимся этим чудом, было все понятно и видно...
короче , девоньки, я просто счастлива!!! Шмелиха еще раз тебя чмок!!!

Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9 Фото 10 Фото 11 Фото 12

Сообщение отредактировал BALAPAN: 24.09.2008, 22:50:35

  • 0

#1320
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Наталья, да ты мастерица! красоту такую сшила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.