Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1241
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
НАТАША, хочу май.
сколько, где, вообще, как заказать????
  • 0

#1242
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
где - это 5 минут ходу от Люды ;) а сколько - очень недорого :)
  • 0

#1243
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

А молодые мамы, смотрят на него скептически.

точно подмечено ;)
  • 0

#1244
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Вчера вечером все таки решилась прогуляться в слинге с сыном.Положила его в слинг сама, правда с трудом отрегулировала.И вот мы идем с сыном по нашему частному сектору и прям звезды.Все на нас обращали внимание, особенно молодые мамашки !Видимо до нашего колхоза пока не дошло это ноу хау!Но все равно клево ведь в слинге, блин.Удобно!И вроде сынуле нравится, не плачет, правда не спит а смотрит так с подозрением.
  • 0

#1245
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кому ж не понравится мамочка рядом! Осваивайтесь скорее со слингом! Я особенно его оценила во время колик и в ночное укачиваие.
  • 0

#1246
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
или в супермаркете;))))
  • 0

#1247
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кто-нибудь заказывал слинги в РОсссии?сколько по времени идет?
это я просто для интереса;))))
  • 0

#1248
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

или в супермаркете)))

о!надо испробывать!
  • 0

#1249
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Бубенчик, а где вы живете? В слинге с кольцами (ССК) можно дите с новороженности носить.


Я живу маркова - тимирязева.
  • 0

#1250
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Вот и мы приобрели ССК. Только еще не тренировались туда помещаться. Я брала слинг в основном чтобы юзать его дома, дабы немного освободить руки. Но у меня возник вопрос: эт ж нада малыша в памперс наряжать? А мы дома без них обходимся. Мамочки, кто как решил для себя эту задачку (и в слинге ходить и попку памперсами не греть)?
  • 0

#1251
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы днем без пама. Ну обоссыт слинг, ну постираю ))) Доча частенько сидит у меня на бедре, пьет из бутылочки тут же писает...на меня. Вот и бегу потом переодеваться да стирать все ))) Она уже понимает слово "слинг" и когда я говорю "где слинг? нету слинга", начинает его искать глазками.
  • 0

#1252
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Мы днем без пама. Ну обоссыт слинг, ну постираю ))) Доча частенько сидит у меня на бедре, пьет из бутылочки тут же писает...на меня. Вот и бегу потом переодеваться да стирать все ))) Она уже понимает слово "слинг" и когда я говорю "где слинг? нету слинга", начинает его искать глазками.


Ну так если он у меня его за пять минут обписает, ведь придёца снимать и ждать стирки-сушки :dandy: . Наверное нада парочку слингов иметь на такой случай :spy:
  • 0

#1253
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
хотела сказать спасибо за совет: поднимать кольцо вверх...
не знала, что так надо делать, а оказывается так легко выходит хвост :spy:
а сегодня ездили на Чимбулак, лазили по окрестным горам в ССК, мой ребенок вырубился от свежего воздуха и продрых часа три, но в слинге совсем не тяжко носить его было, вот реально 1 раз заценила по настоящему его :dandy: раньше только дома, но не особо было понятно, удобно -да... но мало просто пользовали дома
  • 0

#1254
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
да, в походах слинг просто супер!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1255
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Пыпка, первый слинг я купила в 1,5-2 мес дочиных, он служил верой и правдой до 8 мес, потом просто ткань протерлась до дыр ))) В 6 дочиных я сшила другой, поэтому месяца 3 у меня было 2 ССК и с 7 мес май-слинг.
Мы когда ездим на природу, берем и коляску и слинги, потому как на свежем воздухе деть спит не по-детски ))) В эту субботу на пикничок собрались. Я тут доделываю Балапаше рюкзачок, хочу посмотреть насколько он оправдает наши с ней ожидания. Ато она бедная доньку на себе таскает всю прогулку.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 17.09.2008, 20:37:31

  • 0

#1256
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Я тут доделываю Балапаше рюкзачок, хочу посмотреть насколько он оправдает наши с ней ожидания. Ато она бедная доньку на себе таскает всю прогулку.


ой, Натуська я тааааак этого жду....с нетерпением жду :dandy:
надеюсь, что он и правда, оправдает наши ожидания!!! :spy:

ЗЫ. насмотрелась, небось, на меня -за все это время-то......)))))))))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 17.09.2008, 20:47:18

  • 0

#1257
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Наташа, потом обязательно поделитесь впечатлениями! Я тож хочу заказать у тебя рюкзачок!)))
  • 0

#1258
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
у меня вопрос к жене Шмеля :smoke:
как Вы думаете, мой слинг зимой нормально будет на меня налазить и дете туда ложить?
Сейчас все нормально, но вот стала прикидывать: хватит ли мне хвоста на шубу напяливать и на дите закутанного :spy:
или все нормально?
просто зиму мы еще не зимовали в слинге :dandy:
  • 0

#1259
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Adjoly , можно просто карман сделать маленьким, либо вовсе отпороть. А можно, если позволяет куртка или шубка, носить малыше под верхней одеждой, тогда одевать ребенка полегче. У меня широкая зимняя куртка и в конце февраля я таскала дочу на массаж в пол-ку. Так я просто одевала ей теплый шерстяной комбез и садила в слинг под куртку. Между первой и второй пуговицей вытаскивала ее голову наружу, естественно в шапочке. Было удобно. НО! Не стоит рисковать, если на улице скользко.
Perchik, обязательно отпишусь, так как самой жутко интересно, и попрошу Балапан мне подробно все рассказать. Здесь есть важный момент, что на рюкзачок нужна плотная ткань, а если туда добавить синтепон или изолон, получается довольно-таки крупный бутерброд ))) У меня , увы, машинка не промышленная.....Первая иголка уже сломалась на такой толщине.
  • 0

#1260
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Наташа, привет!
хотела спросить: ко мне уже 6 раза подходили и спрашивали про слинг, мол где и как.. люди интересуются, (слинг то у меня сразу в глаза бросается :dandy: )спрашивают как тебя найти, ну я и отправляю их на ЦТ :smoke:
что если давать твой тел? хотя вот как то неудобно незнакомым на улице твои телефоны раздавать :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.