Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1321
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Балапаша, суперская фотка№9 !!!! Лен, прикол в том, что шился рюкзачок из подручных материалов, т.е. из того, что было. Как говорится, первый блин комом ))) В следующем учту все тонкости.
  • 0

#1322
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Балапаша, суперская фотка№9 !!!!


ага :D , она меня так всегда за титьки обнимает...слаааааааааааденько так...приятненько :-)
да...и еще...попрошу мой рюкзачок= комом не обзывать :D , он для меня самый-самый!!!
Натуська, спс тебе за все!
  • 0

#1323
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ездийте в нем с удовольствием!!!! Девочки, тут в инете надыбала "зимний" вариант для слинга!! http://club.osinka.r...hlight=#1585775
  • 0

#1324
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
какой классный рюкзачек!!!
Наташа молодец!!!!

а я вчера первый раз на спину посадила сына, он еще маленький правда но полчаса сидел)) а то времени на приготовление еды не было совсем!
  • 0

#1325
AnelE

AnelE
  • Гость
  • 14 сообщений
Жена Шмеля КЛАССНЫЙ РЮКЗАЧОК :lol: ! Жаль что мы уже большинькие для такого!
И попка у Балапашки супер, жаль что больше не чего не разглядеть! (Балапашка открой личико, а то прям как в криминале) :D
Ваша моделька-маленькая куклЁшка!!!!! :D
  • 0

#1326
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня не получается закинуть ребенка на спину в ССК так, чтоб прочно сидела, кажется что вот вот скувыркнется и вывалится, хотя вроде все правильно делаю. Может быть просто ткань уже изношенная и слабо держит??

Сообщение отредактировал Mean: 25.09.2008, 16:08:20

  • 0

#1327
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой а как на спину в сск?????
на бедре знаю,а на спине чет страшно...
рукзак то по другому держит дете...
  • 0

#1328
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Жена Шмеля КЛАССНЫЙ РЮКЗАЧОК :D ! Жаль что мы уже большинькие для такого!
И попка у Балапашки супер, жаль что больше не чего не разглядеть! (Балапашка открой личико, а то прям как в криминале) ;)
Ваша моделька-маленькая куклЁшка!!!!! ;)


да...эт точно, Шмелиха знает свое дело!!! помимо того, что сшила мне обалденный рюкзак, еще и объяснила все и показала....сервис, короче, на "пятерочку"
ой, чет я даже расстерялась :D , когда вы про мою попу заговорили= в любом случае, спс)))
и спс за донечку...))) она у меня и правда, малипуська :)
а лица мы никому не показываем, потому что мы стесняемся :lol: ;) , мы ж- девочки!!!)))
  • 0

#1329
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, Мин, на спине у мя тоже слабо получалось. Все время казалось, что вывалится. Приходилось сдвигать ближе к боку.
  • 0

#1330
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я думаю, что именно у мая предназначение таскать дите на спине, но не у сск! В мае самая лучшая поддержка ребенка и распределение веса, лучше чем у рюкзачка. Рюкзачок просто для удобства. Просто я вчера доню носила в мае часа 3 по городу и совершенно не устала.
  • 0

#1331
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эх, Наташа, если бы ты еще столько же проносила ее в рюкзачке и потом бы сказала, где разница...
  • 0

#1332
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ой а как на спину в сск?????

ну не совсем на спину, а за рукой.
  • 0

#1333
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин, то бишь не бедре? очень удобно:lol: сегодня так по поликлинике ходили и потом гуляли!
  • 0

#1334
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Девочки, тут в инете надыбала "зимний" вариант для слинга!! http://club.osinka.r...hlight=#1585775

Супер! С мужем смотрели умилялись... чего только не придумают.
  • 0

#1335
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Тала, это на бедре, но ближе к спине, чтобы обе руки были свободны. Но моя в таком положении не сидела - ей надо было все рассматривать, а из-за спины плохо видно :dandy:
  • 0

#1336
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моя тоже не хочет так сидеть, сажу ее "на бедро", но тогда она везде ручонками лезет. Приходится пересаживаться в май и с ней кулинарить ))) Сейчас хоть она хоть меньше на руках сидит, так как сама топает немножко, а был период, когда вообще не слазила ....
  • 0

#1337
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Ездийте в нем с удовольствием!!!! Девочки, тут в инете надыбала "зимний" вариант для слинга!! http://club.osinka.r...hlight=#1585775


вот жесть!!
хочу такой
есть в Алматы?
  • 0

#1338
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Наташа, рюкзачок получился очень симпатичный в таком фольклорном стиле. Для первого блинчика очень даже ... :dandy:

По вопросу ношения в сск "на спине у мамы" есть очень подробная инструкция у слингоконсультанта, между прочем немного рассеивающая страхи. Хотя ИМХО: носить в таком положении допустимо при условии, когда мамочка уверена в себе, в своем ребеночке, да и со слингом на "ты". И малыш должен быть не младше хотя бы 8 месяцев.
http://slingokonsult...ons/naspine.php
  • 0

#1339
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
slingomama, спасибо за инструкцию!
Нашей доче как раз 8 месяцев уже миновало. Но у нас так получается, ребенок постоянно высвобождает ручки, и получается что верхний бортик проходит под мышками, а в этом положении как раз таки страшновато носить, кажется что откинься она назад, то может скувыркнуться.
  • 0

#1340
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

slingomama, спасибо за инструкцию!
Нашей доче как раз 8 месяцев уже миновало. Но у нас так получается, ребенок постоянно высвобождает ручки, и получается что верхний бортик проходит под мышками, а в этом положении как раз таки страшновато носить, кажется что откинься она назад, то может скувыркнуться.

Конечно, если страшновато, то лучше не рисковать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.