Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#981
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну если бы Вы прочли хотябы последнюю страницу, то поняли бы,что, как минимум, Жена Шмеля шьет их всему ЦТ
  • 0

#982
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ну мне как то не удобно просить ее тем более что у нее наверное очередь большая. А мне в подарок надо взять очень срочно. все еще жду. А в Германии продаются? может от туда заказать?
  • 0

#983
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки,а можно усадить вертикально в шарфе,нам 1,5 месяца?
  • 0

#984
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Наташа, я вот все в раздумьях насчет фиксирования головы в мае.. :hi:
Пока придумалось что-то среднее между твоим и моим вариантом - валик, закрепляющийся на липучках на лямках и на верхушке верхнего закругления. Что скажешь?
  • 0

#985
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ура! Состоялась слинговстреча в Алматы, вот тут отчет написала небольшой :fie:
http://vse.kz/index....p;#entry6184687
  • 0

#986
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

девочки,а можно усадить вертикально в шарфе,нам 1,5 месяца?

а мы только вертикально - по другому орет.. гдето с полутора месяцев и сидим в шарфе.. главное правильно усадить...
  • 0

#987
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Жена Шмеля, добрый день!
Можете мне скинуть в личку информацию по слингам:какой лучше для новорожденного, сколько стоит и сроки пошива!
Мне через месяц- полтора рожать, тоже хочу быть слингомамой, но вот не знаю какой слинг нужен!Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал oksi10: 26.07.2008, 13:44:49

  • 0

#988
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня первый раз сына посадила по турецки лицом к миру в слинг! такой болдежный кенгуренок получился! час гуляли по квартире так!
  • 0

#989
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Тала, ты еще рискни так на улицу выйти... реакция окружающих будет огого! То, что было раньше при обычных позициях, и в сравнение не идет! :D :sleep:
  • 0

#990
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вы все уже "прожжужали мне уши" про этот слинг теперь хочу попробовать но дите весит уже 9 кг че делать?стоит ли?говорят вытягивает он позвоночник хорошо правда ли?а что удобнее кенгуру или слинг??поделитесь опытом плиз:sleep:
  • 0

#991
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


ПРивет, девчонки!
Подскажите, пожалуйста, а в Астане где можно купить слинг? Или сшить? :sleep:
Ирисочка, вы. значит, в Астане живете? Может, вы знаете?

Знаю :D У меня можно купить ;) У меня же проконсультироваться :) Звоните, приезжайте, поболтаем о том о сем :-)

Спасибо большое, напишу ВАм в личку
  • 0

#992
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Anusha, в зависимости от возраста Вам могут подойти разные слинги. Все одно, даже в слинге с кольцами 9 кг радости носить проще, чем чисто на руках. Я свою в зубной период носила в нем, когда она и 12 весила. Но только не долго. Можно заказать у Жены Шмеля.

Если ребенок уже сидит - берите май. Но лучше всего у Жены Шмеля, у нее отменные маи, это я Вам как слингомама с опытом говорю :sleep:
  • 0

#993
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо решила пожалеть спину уж больно тяжко носить будет:sleep:
  • 0

#994
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
После того, как я все уши мужу прожужжала про слинги, он сегодня преподнес в подарок нашей доче слинг. Купить-то купили, а как ее уложить туда не знаем... Как-то ей там неуютно, что ли... как будто провисает она там. Наверное, мы как-то не так кладем... :sleep:
  • 0

#995
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в меге померили кенгуру,малыш такой тяжеленный в нем,а про слинг спрашивала говорят мол вам уже не стоит покупать т.к малыш же большой и будет висеть на вас.
  • 0

#996
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Касякова не переживайте! не всегда с первой попытке получается удобно уложить деть в нем, нужно перед зеркалом потренироваться, только стоит это делать когда у ребенка отличное настроение! конечно желательно проконсультироваться!!! удачи!!! :sleep:

#997
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Anusha, обычный кенгуру - это очень вредно, нагрузка на промежность ребенка. Эргономичные рюкзачки - это лучший выход, или май-слинг действительно!
  • 0

#998
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

После того, как я все уши мужу прожужжала про слинги, он сегодня преподнес в подарок нашей доче слинг. Купить-то купили, а как ее уложить туда не знаем... Как-то ей там неуютно, что ли... как будто провисает она там. Наверное, мы как-то не так кладем... :)

у вас слинг с кольцами? если да то попробуйте по другому положить. я вначале попробовала ножками к кольцам, но мне не удобно было и я решила головкой к кольцам сыну положить - уже 3 месяца так носим! но практически всегда при посадке в слинг даю грудь :cry:
  • 0

#999
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Слушайте девочки, всегда игнорила эту темку :) а теперь столкнулась с проблемой. Мы собрались в Питер, там ходить много надо. Дочу оставить не с кем. Ей 2,4 года. У меня вопрос, такое большое чудо можно в слинг запихать??? :cry:
  • 0

#1000
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
можно, если это слинг-шарф и если ребенок согласится в нем сидеть. Моя соглашается, когда в горы ходим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.