Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#921
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Замира, знаешь, преимущество мая в том, что он для мам/пап любой комплекции. Поэтому не прогадаешь ))) Хорошо, что малыш освободил тебе руки ))) Может вам тоже май приобрести? Попробуешь мой.
Ирисочка, я ж попробовала на спину свою мадамку посадить ))) Мне так удобно, ах какой кайф!!! А вот доча мое мнение не разделила.....
  • 0

#922
Лафифа

Лафифа
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
для Жены Шмеля

Добрый день!
Жена Шмеля, если Вам не трудно, пожалуйста сообщите в личку о Ваших услугах по слингам - цены, сроки, а то мне уже через 1-1.5 рожать и хочется заранее узнать всю инфу про слинги.
Заранее спасибо. :laugh:
  • 0

#923
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Жена Шмеля-я написала вам письмо по поводу слингов. очень хочется. пожалуйста ответьте. :( :
  • 0

#924
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

На я и выкройку немного поменяла, подноловник большой и с завязками выкроила. Если деть засыпает, то легко за завязки потянуть и подголовник плотный поднимается и голову-шею фиксирует, завязки натягиваю и привязываю к поясной лямке. Сумбурно объяснила... видеть надо.

Spectra, пожалуйста, выложите фото вашего ноу-хау! :( Нам тоже очень не помешало бы что-то такое для фиксации головы. Уже были проблемы, когда доча в походе засыпала, голова начинала по мне елозить, и доча от этого периодически просыпалась.
  • 0

#925
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений



Хотя это смотря сколько дите весит... У некоторых 9 в полгода - плечо явно отвалится.


Это про нас.


Видимо и про нас тоже, нам три месяца сегодня были в поликлинике весим мы 6700 опупеть можно. До скольки кг выдерживает сск?

девочки :( вы о чем? кажется это мне надо пупетьььь - моей 2 было 6,800 кг, сейсач на все 7 000 весит если не больше :(
... а в ССК как пушыыынка!!!

мечтаю ее в слинге усадить только еще рановато :eek:

#926
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Спектра, мы ждем фото ))) Завязки завязками, а вот все равно не поняла куда их привязывать....
  • 0

#927
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Сегодня опробовали май для поездки в автобусе. Мне было суперски удобно. Но я поняла одно: если куда-то без коляски на транспорте - лучше ССК. Доча подняла вопли в автобусе, пока я размотала ламки, собирала их по полу, вся изматерилась. Поездка была удачной. Спасибо Уле за теплый прием и демонстрацию слинга. Теперича я увидела воочию то, что мне было так недоступно ))) Буду шить по новой методе!!!
  • 0

#928
Burundu4ok

Burundu4ok
  • Гость
  • 25 сообщений
тоже хочу по новой методе :lol:
  • 0

#929
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Дана, у меня есть кой-какие задумки. Опробую их на своем слинге, а потом Вам покажу. У меня такой же он как у Вас, дочины ручки под верхними лямками. Она уснула на мне и подголовник с лямками не давали голове болтаться. Надо освоить положение "колыбелька". Если есть какие-то вопросы или пожелания, звоните, не стесняйтесь )) Вот уже три головы задумались над улучшением слинга !!
  • 0

#930
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Жена Шмеля координаты отправила :) Жду недождусь фото :D
  • 0

#931
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Организуем первую слинговстречу в Алматы!

Сообщение отредактировал Egoramama: 17.07.2008, 22:27:52

  • 0

#932
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Дана, у меня есть кой-какие задумки. Опробую их на своем слинге, а потом Вам покажу. У меня такой же он как у Вас, дочины ручки под верхними лямками. Она уснула на мне и подголовник с лямками не давали голове болтаться. Надо освоить положение "колыбелька". Если есть какие-то вопросы или пожелания, звоните, не стесняйтесь )) Вот уже три головы задумались над улучшением слинга !!

ФОТО в студию!!!!! Требуем!!!! Оч интересно что за ноу-хау :)

Организуем первую слинговстречу в Алматы!

Повторюшки :D

Сообщение отредактировал Ирисочка: 17.07.2008, 23:11:38

  • 0

#933
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ну что, Жена Шмеля, спасибище тебе очередное за слинги! Выручила! Это мы в монастырь ходили, паломницы:

Изображение
  • 0

#934
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ирисочка, в смысле повторюшки? В алмате уже была слинговстреча?

Кстати, мы готовы на ней слинг-рюкзачок новый показать, если кто ждал его выход :)

Радуга, классное фото! Какие молодцы!!!

Сообщение отредактировал slingomama: 18.07.2008, 10:03:11

  • 0

#935
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Рюкзачок посмотреть приду ))) Если планов никаких не будет. Тот что у Вас на сайте, очень дорого стоит. Я навскидку поняла как его шить, посмотрела ткань в магазинах. По-моему туда плащевка подойдет. Не подобрала что в тело рюкзака вставить. Выйдет он где-то в 3000 по расходам на материал. Для меня нерешимой проблемой остаются подголовник. Сегодня буду распарывать свой май и переделывать его. Посмотрим что получится.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 18.07.2008, 10:19:15

  • 0

#936
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ирисочка, в смысле повторюшки? В алмате уже была слинговстреча?

В а-ате нет, наверное, не было :) В Астане я пробововала собрать тусовку... Но тут слингомам днем с огнем не сыщешь. Планирую повторить попытку, но позже... ПОка некогда :D
  • 0

#937
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Для меня нерешимой проблемой остаются подголовник. Сегодня буду распарывать свой май и переделывать его. Посмотрим что получится.

Наташа, я тоже на очереди на рационализацию! :D Отложу даже покраску слинга..в который раз уже :)
  • 0

#938
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки,я специально сообщение про встречу сделала ссылкой,чтобы обсуждали в соответствующей теме!
  • 0

#939
Burundu4ok

Burundu4ok
  • Гость
  • 25 сообщений
Наташ, пасиба за готовность помочь, все нормально, этт я так за компанию захотелось, а вообще у нас еще было случая чтобы мы захотели спать в слинге, так что спасибо. Но звонить буду. ;)
  • 0

#940
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
извеняюсь сразу за офф, просто не могла пройти мимо ;)
Радуга: Я В ШОКЕ! на фото ты с ребенком, с сзади здаровенный рюкзак, сама такая хрупкая.... :D
ужс..поделись секретами :) я тут своего потаскала, теперь даже сидеть больно...поясниться отламывается просто..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.