Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#861
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

так интересно,когда он беспокойный-я ложу его в шарф (поза колыбелька)и сильно перевязываю :) ,сразу засыпает,может изза того,что все плотно,как в животе :)
а в сск-он смотрит,не спит :)


во, Алиюш, лучше два взять, да? я два хочу :)
  • 0

#862
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да
мне кажется два
потом напиши, что тебе больше нравится)))))
  • 0

#863
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Конечно здорово, когда есть возможность иметь два разных :)
Детки ведь тоже разные, кому что нравится, вот и ведут себя по-разному.

Перчик, в личку скинула
  • 0

#864
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
спасибо, получила!)))

так интересно,когда он беспокойный-я ложу его в шарф (поза колыбелька)и сильно перевязываю :) ,сразу засыпает,может изза того,что все плотно,как в животе :)
а в сск-он смотрит,не спит :)

а сколько твоему сыну? нам просто только 3 недельки, я думала что таких малышей только в ССК носят
  • 0

#865
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Perchik, в мае и шарфе есть тоже позиции "колыбелька". Тем не менее на мой взгляд, что бы не писАли, до 3 лучше ССК, так как спинка у малышей еще слабая. Когда малыш уже начнет "присаживаться", хорошо переворачиваться на живот, значит спинка окрепла и можно привязывать его на живот.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 08.07.2008, 11:24:36

  • 0

#866
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я хотела спросить у тех кто пользуется, что удобнее шарф или с кольцами?

девочки, а вам не кажется, что в шарфе летом слегка жарковато? :shy: Особенно если Вы не живете в очень верхней части города?

В более прохладное время года шарф конечно очень пригождается :fie:

Так что я голосую за три слинга сразу :D - ССК, май и шарф :D

киньте и мне ссылку, тоже хочу купить ССк

Жена Шмеля тоже ССК шьет :D

Наталь, я в твоем мае перла ребенка на выходных. Вместе с рюкзаком здоровенным. Слегка опупела, но блин, как удобно!
  • 0

#867
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

спасибо, получила!)))


так интересно,когда он беспокойный-я ложу его в шарф (поза колыбелька)и сильно перевязываю :D ,сразу засыпает,может изза того,что все плотно,как в животе :fie:
а в сск-он смотрит,не спит :shy:

а сколько твоему сыну? нам просто только 3 недельки, я думала что таких малышей только в ССК носят

В мае колыбелька плоха тем, что она не предусматривает кормление. НЕдостаток ССк, что нагрузка приходится только на одно плечо. Шарф в этом плане выигывает, так как нагрузка распределяется равномернее. Шарф - динный, многих это реально пугает, точнее отпугивает. Но если разобраться, то и в нипотках шарфа нет ничегошеньки сложного. СШ, ССК, Май можно юзать с рождения.
  • 0

#868
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

В мае колыбелька плоха тем, что она не предусматривает кормление. НЕдостаток ССк, что нагрузка приходится только на одно плечо. Шарф в этом плане выигывает, так как нагрузка распределяется равномернее. Шарф - динный, многих это реально пугает, точнее отпугивает. Но если разобраться, то и в нипотках шарфа нет ничегошеньки сложного. СШ, ССК, Май можно юзать с рождения.

Полностью согласна :shy:
В шарфе поза колыбелька - два слоя ткани под спинкой ребенка, все очень правильно, нет никаких проблем со спинкой.
  • 0

#869
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Май можно юзать с рождения.

девочки, а вы сами пробовали? И сколько по времени носили ребенка, если да? Я своего носила в ССК часами, т.к. это было безопаснее (имхо), чем в мае.
  • 0

#870
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Май можно юзать с рождения.

девочки, а вы сами пробовали? И сколько по времени носили ребенка, если да? Я своего носила в ССК часами, т.к. это было безопаснее (имхо), чем в мае.

Дело в том, что май ведь и шью по-разному. У нас лямки не широкие. ПОэтому в свой май я бы не положила новорожденного. Вообще, имхо май не подходит для новорожденных. Хотя везде его регламинтируют, если так можно выразиться, с рождения...
  • 0

#871
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хотя везде его регламинтируют, если так можно выразиться, с рождения...

может, от большого желания заработать?
  • 0

#872
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джем, точно заметила! И ширина лямок совсем ни при чем. Хоть толстенные сделай. Рада, что тебе было удобно. Не предаставляю как тащить дитятю и рюкзак!!!!! А посередине тебя искать )))) Кстати, загляни к нам как-нить с зеленым маем. Пока чаи гонять будем, я тебе его до ума доведу )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 08.07.2008, 17:29:02

  • 0

#873
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, спасибо за приглашение... побольше синтепона туда бы не помешало! :shy:
  • 0

#874
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в шарфе конечно жарко,но я его только дома ношу :) голеньким,мне так удобнее убираться :)
а когда гуляю-конечно ССК ,
хотела спросить -как в полуверитакльное положение поместить сына в ССк?а то голову он не любит внутрь слинга ложить :lol: извивается весь,я высовываю голову и немного поддерживаю,потому то она как будто свисает,а когда уснет-снова ложу внутрь слинга :spy:
  • 0

#875
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алия, у тебя есть Сирсы "Ваш ребенок от рождения до 2 лет"? там вроде была такая картинка, очень классная - ребенок полулежа и голова все видит :spy:
  • 0

#876
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
вчера купила книгу)))и поэтому спрашиваю как так усадить его)))?
  • 0

#877
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
девочки, простите если туплю и в сотый раз с этим вопросом - просто некогда все перечитать - что такое май слинг и др и чем они ваще др от др отличаются - а главное, подскажите где их можно приобрести, а???? \заранее благодарю........
  • 0

#878
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а главное, подскажите где их можно приобрести, а???? \заранее благодарю........



Магнаник, одно скажу точно...
Жена Шмеля шьет обалденные слингы, всевозможных фасонов и цветов!!! :-)

а я себе рюкзачок хочу :-)
  • 0

#879
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Магнаник, одно скажу точно...
Жена Шмеля шьет обалденные слингы, всевозможных фасонов и цветов!!!

а я себе рюкзачок хочу

ну, вот опять непонятные термины :-), что есть рюкзачок?
а что касается - сшитых, я бы не против, да неудобно как-то к человеку приставать с этим, и так наверное уже все задергали с просьбами, а я как понимаю у жены шмеля еще и свои детки...за которыми присмотр нужен...
а эти слинги ваще продаются???
  • 0

#880
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

а эти слинги ваще продаются???



ага,
и шьются на заказ :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.