Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#841
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Тала, а не жарко в слинге? Или у вас дома прохладно?
  • 0

#842
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Нова, ну я сама дома раздетая в лифчике хожу, или топик сверху и все.. а дома мы в слинге с утра перед гулянием, после гуляния и потом уже под вечер, если сильно капризничаем.. а в основном только утренние часы до обеда. сейчас вечером уже в кенгурушку пересели, т.к. в слинге мы только спим после кормления! а в кенругушке бодрствуем и мир изучаем!
дома у нас сейчас гдето 25С
  • 0

#843
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
ААа. А у нас наверное почти как на улице - 35. Особо в слинге не походишь, пора кондиционер включать уже.
  • 0

#844
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
слингомамы, прочитала ваши отзывы и тож загорелась, ребенку 2,5 мес, капризуля, все время на руках, а с животиком по 3 часа на руках, Жена Шмеля а можно узнать сколько стоит такое удовольствие и за какой срок, спасибо
  • 0

#845
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Асико, слинг значительно облегчит повседневку )))) Я ответила в личку
  • 0

#846
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Вчера покупала вещи для лялечки в Мазекеа, там положили журнальчик в котором есть как сшить слинг. Вроде бы там все легко. Такая милая вещь. Только я все равно у Жены Шмеля буду заказывать, потому что руки у меня в шитью совсем не приспособлены ;) Я хотела спросить у тех кто пользуется, что удобнее шарф или с кольцами? Где-то прочитала что кольца давят, но шарф мне кажется таким сложным по завязванию...
  • 0

#847
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Akiko Дата Сегодня, 19:57
Я хотела спросить у тех кто пользуется, что удобнее шарф или с кольцами? Где-то прочитала что кольца давят, но шарф мне кажется таким сложным по завязванию...



ИМХО лучше начинать со слинга с кольцами. Если правильно носить, ничего нигде не давит. Моему сыну сегодня 7 мес и мы до сих пор только ССК юзаем. Никак не соберусь на май перейти, потому что привыкла и удобно. Одним движением можно ребенка из лежачего положения в сидячее перевести и обратно. И кормить удобно.
  • 0

#848
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вчера покупала вещи для лялечки в Мазекеа, там положили журнальчик в котором есть как сшить слинг. Вроде бы там все легко. Такая милая вещь. Только я все равно у Жены Шмеля буду заказывать, потому что руки у меня в шитью совсем не приспособлены ;) Я хотела спросить у тех кто пользуется, что удобнее шарф или с кольцами? Где-то прочитала что кольца давят, но шарф мне кажется таким сложным по завязванию...

Что лучше, вы поймете только когда сами их поюзаете. Я была уверенна, что сск не для нас. Мы юзали его практически с рождения, но крайне редко. Потом появился май, потом шарф... Сейчас нам год. Неделю назад одела сск (уже другой, более правильный и облегченный вариант) - и нам понравилось!!!! Теперь только в нем спать укладываемся :)
ИМХО: универсального слинга на все случаи жизни не бывает :D
  • 0

#849
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Присоединюсь к Ирисочке. Причем детки такие привереды!!! Засыпаем мы в кольцах, по улице ходим в мае. Дома тоже может сесть в май, но предпочитает кольца, потому что оттуда легче руками все по пути хватать. Считаю что припозднилась сажать ее в май (в 8 мес), надо было раньше, в 6 хотя бы...
Akiko, с удовольствием сошью )) Нужно будет подробнее выяснить что ждете от слинга, вес, возраст малыша... К своим моделям слингов я пришла после "апробаций" 4 вариантов.
Ирисочка, ты отпишись как слинго-тусовка прошла )))
  • 0

#850
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko, с удовольствием сошью )) Нужно будет подробнее выяснить что ждете от слинга, вес, возраст малыша... К своим моделям слингов я пришла после "апробаций" 4 вариантов.


Супер, как только родимся, сразу отпишусь, как договаривались ;) Через месяц уже, если все идет по плану. Наверное и правда лучше несколько вариантов слинга иметь, места многа не занимает, а вещь, судя по всему очень удобная.
  • 0

#851
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Akiko, если надумаете попробовать шарф - будем рады помочь. У нас на сайте все написано (ссылку кину если надо), трикотажные - очень хорошие, советуем. Обращайтесь, если что. ;)
А по поводу что лучше - полностью согласна с пердыдущими ораторами :D , кто-то любит пончики, а кто-то копченую колбаску ... ну это так образно выражаясь :) :) :D
  • 0

#852
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

кто-то любит пончики, а кто-то копченую колбаску ... ну это так образно выражаясь ;) :D :)


Это верно. Доча ту неделю болела, с рук вообще не слазила! Я ее в кольцах на живот привязала и так ходила. Пару дней нам уже ттт лучше. Заметила, что пока она висела на мне в слинге, кашель и мокрота легче отходили! Видимо прогревалась от меня )))
  • 0

#853
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko, если надумаете попробовать шарф - будем рады помочь. У нас на сайте все написано (ссылку кину если надо), трикотажные - очень хорошие, советуем. Обращайтесь, если что. ;)


Давайте сцылку, конечно. Почитаем.
  • 0

#854
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Сегодня еще одной счастливой слингомамой стало больше ;)
большое спасибо Юле за отзычивость и помощь в выборе нужного размера :D
  • 0

#855
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Давайте сцылку, конечно. Почитаем.

Akiko все здесь -реклама удалена,все ссылки в личку
Astrea - на здоровье, обращайтесь, очень приятно что нас стало больше ;)

Сообщение отредактировал Egoramama: 07.07.2008, 14:10:31

  • 0

#856
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Akiko, в личку скинула. ;)
  • 0

#857
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko, в личку скинула. ;)


спасибо, я успела уже посмотреть :D
  • 0

#858
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ирисочка, ты отпишись как слинго-тусовка прошла )))

А никак не прошла! Погода подвела, да и у меня дела срочные появились :) НО! Я надеюсь, что в середине июля я смогу все лучше продумать, всех обзвонить и обписАть заранее... Вот только дочик выздоровит :) И тогда то уж точно устроим слинготусовку :)

Сообщение отредактировал Ирисочка: 07.07.2008, 18:46:41

  • 0

#859
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
киньте и мне ссылку, тоже хочу купить ССк
  • 0

#860
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
так интересно,когда он беспокойный-я ложу его в шарф (поза колыбелька)и сильно перевязываю :) ,сразу засыпает,может изза того,что все плотно,как в животе :)
а в сск-он смотрит,не спит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.