Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#821
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
И нам Жена Шмеля сшила май, мне очень понравился этот вид слинга, сск по сравнению уступает. Мой ребетенок сидел в новеньком слинге спокойненько и облизывал ленты! Наташа, спасибки вам!!!!!
  • 0

#822
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

И нам Жена Шмеля сшила май, мне очень понравился этот вид слинга, сск по сравнению уступает. Мой ребетенок сидел в новеньком слинге спокойненько и облизывал ленты! Наташа, спасибки вам!!!!!



Наташ!
Видите, скока довольных юзеров! :)
Эх! Мне б Наташино мастерство, я б своему не только слинги шила, но и одёжу. А то всё покупаем-покупаем, а через неделю-вторую, это всё мало.
Но, это всё мечты, не дано мне таланта шить, у мя терпения не хватает. :spy:
А у Наташи всё так аккуратно получается. ММмммм. Красота! :-) :-)
  • 0

#823
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, спасибо за добрый отзыв! Я старалась!!! Единственное, доча вот разболелась.... Поэтому немного затянула с шитьем.... Я тоже загорелась взять ткань с фараончиками. Рисунок необычно смотрится! Мариш, глаза боятся, вот увидишь, что как попробуешь шить, все получится!!!
Валя, у тебя такой чудный малыш!!! ттт. Так спокойно сидел у тебя на руках. Не болейте !!!!
  • 0

#824
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Валя, у тебя такой чудный малыш!!! ттт. Так спокойно сидел у тебя на руках. Не болейте !!!!

:) Спасибки!!!!И вы не болейте, выздоравливайте поскорее, а то кто нам слинги шить будет :eek:
  • 0

#825
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Спасибо Слингомаме Юле,сегодня купили шарф и сск :hi: :mad:
шарф освоили быстро,кстати мне удобнее с ним намного и сынуле в нем хорошо
с кольцами долго сидела :) но вроде получается,хотя он капризничает в нем
шарф классный,мягкий такой и прочный,и сск джинсовый тоже супер :eek:
ждем теперь рюкзачки :hi:
  • 0

#826
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Просто Алия, носите на здоровье! Неделька тренировок и капризов не будет, главное выбирайте хорошее настроение сыночка и все получится. Рюкзачки будут обязательно, подростайте! :)
  • 0

#827
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мы в сск только спим)) когда сына ложишь туда обязательно грудь нужно дать! бодрствуем мы в кенгурушке сейчас
  • 0

#828
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

NaZёK, я очень рада что вам удобно! Приходите и за вторым :)

OK' :)
а когда можно будет за рюкзачком приехать???

ЗЫ: было бы просто супер, если Вы смс-нули, а то я не всегда в курсе дел... редко бываю в ЦТ... спс!!!

#829
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
никак не могу усадить его в сск :D в бязь
попробовала в джинсу,сразу получилос,гуляли 2 часа ,в супермаркет ходили,бабули улыбались нам :D
вообщем точно--зависит от настроения ребенка
один раз может получится,другой нет :-)
но,реально легче рукам ;)
  • 0

#830
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

никак не могу усадить его в сск ;) в бязь
попробовала в джинсу,сразу получилос,гуляли 2 часа ,в супермаркет ходили,бабули улыбались нам :D
вообщем точно--зависит от настроения ребенка
один раз может получится,другой нет :-)
но,реально легче рукам :)


зато плечо отваливается ;) сск конечно хорошо, но блин чем дальше тем страшнее :D
  • 0

#831
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Не выходит у меня дитё в сск засунуть - голова неестественно выворачивается и до моей груди она там достать не может. что я неправильно может делаю?
  • 0

#832
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Нова я первый раз тоже четоне так сделала и за голову сына побоялась.. а потом засунула и получилось! а чтобы грудь достать я сама слинг опускаю и титьку туда сую..
мы головкой к кольцам носим, в положении немного приподятом.
  • 0

#833
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Nova Scotia, может вы низковато ребенка укладываете? на каком уровне его головка?

Nazek, смснем конечно же. И на презентацию рюкзачка позовем! В конце июля ориентровочно...

Сообщение отредактировал slingomama: 01.07.2008, 18:55:27

  • 0

#834
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Nova Scotia, головку все равно придется поддерживать рукой. А можно передвинуть слинг с ребенком дальше по направлению головы. Тогда ткань будет ее поддерживать. А чтобы грудь брал, достаточно подтянуть кольца. Я до сих пор укачиваю дочу в сск, так удобнее. Потом, позже, уже для подросшего малыша удобная вещь май или шарф.
  • 0

#835
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Спасибо, будем пробовать ещё. Хорошо бы бабушка над душой не стояла со словами "вытащи оттуда ребенка, он задохнётся".
  • 0

#836
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Спасибо, будем пробовать ещё. Хорошо бы бабушка над душой не стояла со словами "вытащи оттуда ребенка, он задохнётся".



Да, для них это стресс. :-)
  • 0

#837
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Nova Scotia, может вы низковато ребенка укладываете? на каком уровне его головка?




Утягиваю хвост по максимуму.
  • 0

#838
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки! Тут в сети кликнули клич про всероссийский слингофлэшмоб!
Поддержим акцию???
В пятницу, 4 июля! С 11:00 до 12:00 (по местному времени).

Слингомамы гуляют по центру родного города. Много слингомам!

Мы не встречаемся. Мы - гуляем. В центре родного города. На главной улице и главной площади. В одиночку или - максимум - парами.

Пожалуйста, не бродите праздно! Съездите в центр с ребенком в слинге по делу.

На вопросы прохожих про слинги - отвечаем вежливо. На наезды - тоже.

Задача: Прохожие не должны догадаться, что это организованная акция. :D

Здороваться друг с другом можно. :-)


Подробности на форуме слингоконсультанта: http://forum.slingok...opic.php?t=2752
  • 0

#839
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Nova Scotia, головку все равно придется поддерживать рукой. А можно передвинуть слинг с ребенком дальше по направлению головы. Тогда ткань будет ее поддерживать. А чтобы грудь брал, достаточно подтянуть кольца. Я до сих пор укачиваю дочу в сск, так удобнее. Потом, позже, уже для подросшего малыша удобная вещь май или шарф.


а мы в сск приноровились так что голову не надо поддерживать!!!
  • 0

#840
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я кстати практически всегда в слинге кормлю в положении из под подмышки! как то удачно получилось и так и делаю, тем более это положение при еормлени очень важное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.