Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#801
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девочки, я купила слинг в евроаптеке.
Размер М (у меня 42-44), и мне кажется он большой, потому что я затягиваю конец в кольца, а поролон мешает. Помогите, плиз!!!! Или я что-то не так делаю????
Малыш никак не садится в положении на бедро, кармашек для попки не получается :rotate:

Сообщение отредактировал Niyara: 24.06.2008, 12:05:19

  • 0

#802
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, я купила слинг в евроаптеке.
Размер М (у меня 42-44), и мне кажется он большой, потому что я затягиваю конец в кольца, а поролон мешает. Помогите, плиз!!!! Или я что-то не так делаю????
Малыш никак не садится в положении на бедро, кармашек для попки не получается :rotate:

у меня так же было, я просто распорола и отрезала поролон немного
  • 0

#803
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Значит точно размер не подошел.
Продавщица надурила, обидно.
Я тоже так и думала сделать.
А у вас с первого раза получилось запихать туда ребенка :rotate:
  • 0

#804
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Значит точно размер не подошел.
Продавщица надурила, обидно.
Я тоже так и думала сделать.
А у вас с первого раза получилось запихать туда ребенка :rotate:

может и не надурила, я например сама мелкая, самый маленький размер большим был. С первого раз не получилось. Только настроение испортила, потом методом проб и ошибок
  • 0

#805
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Я свою после года носила в позиции тибетский крест на спине

А это что за позиция такая? я классику по сирсам освоила, а вот на спине - не знаю. У меня простой слинг с кольцами...
  • 0

#806
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

но он 14 тыщ стоит.. эх.. дорого!


Скоро появятся рюкзачки от Слингомамы.kz, они будут доступнее
В июле презентуем! :(
  • 0

#807
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Скоро появятся рюкзачки от Слингомамы.kz, они будут доступнее
В июле презентуем! :(


а насколько дешевле??? если не секрет :rotate:
  • 0

#808
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А это что за позиция такая? я классику по сирсам освоила, а вот на спине - не знаю. У меня простой слинг с кольцами...

ну это позиция для слинга-шарфа :(
  • 0

#809
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Скоро появятся рюкзачки от Слингомамы.kz, они будут доступнее
В июле презентуем! :-)


а насколько дешевле??? если не секрет :cry:

пока не могу ответить, рано еще, только разрабатываем модель
  • 0

#810
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений
Слинг это круто я в нем кормила дочу, так удобно и по квартире ходить можно!!!
  • 0

#811
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
вторую неделю юзаю СсК от слингомамы, просто супер!!! волшебный! как только малышку в слинг засуну, она тут же засыпает!!! так удобно, руки свободные, пока что-то по дому делаю, она крепко засыпает. :)
кст, научилась сразу, тренировалась перед зеркалом, просто нужно прочувствовать как удобней будет ей лежать. правда, по началу туговато было затягивать, а сейчас все ОК!!!
огромное спасибо всем кто заинтересовал меня и отдельное спасибо Слингомаме, она доступно все показала. пожалела, что не купила два слинга, один по будням, второй на выход... (скидка была), или спазу рюкзачек куплю :D
видела слинги в аптеке, странно но мне показалсь, что там всего один бортик! :spy: ... наверно такое не бывает... :laugh:

ЗЫ: Я на весь Узун одна такая со слингом!!! почти все так разглядывают нас, в поликлинике анализ крови брали не вынимая из слинга :spy:
вопшэм, я довольна!!! :)

#812
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Niyara, размер М это 46-48. Как швея скажу из опыта, что тогда длина слинга 170, а длина бортиков 70 см. Если уж совсем они длинные, можно распороть и подрезать, или так их просовывать в кольца. NaZёK, можно и 2 иметь в наличие, учитывая что от частых стирок через 4-5- месяцев теряется весь вид рисунка ))) Для дома необязательно брать из дорогой ткани. А самое классное это иметь их 3 в зависимости от возраста малыша и условий их использования. Я в Орбите одна со слигом, так за спиной шушукаются.
пысы. У меня сейчас 2 слинга для удобства.
  • 0

#813
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Niyara, размер М это 46-48. Как швея скажу из опыта, что тогда длина слинга 170, а длина бортиков 70 см. Если уж совсем они длинные, можно распороть и подрезать, или так их просовывать в кольца. NaZёK, можно и 2 иметь в наличие, учитывая что от частых стирок через 4-5- месяцев теряется весь вид рисунка ))) Для дома необязательно брать из дорогой ткани. А самое классное это иметь их 3 в зависимости от возраста малыша и условий их использования. Я в Орбите одна со слигом, так за спиной шушукаются.
пысы. У меня сейчас 2 слинга для удобства.

:) у меня тоже 2 пока (точнее 3, но сск я не считаю, он просто так лежит).... скоро 3 будет! Фирменный Дольчини (СШ) до меня скоро уже довезут.... Я прямо жду не дождусь... Он такой красивый, с правильным диагональным плетением!!!! Вот ОН
Мммм... уже хАчу! :)
А вообще для дома можно что-то наподобе слинго-пеленки юзать (слинг из фланели, например) :laugh: Это бесплатная идея для тех, кто шьет слинги :spy: Себестоимость копеечная, цена тоже копеечная! И застирать его не жалко :spy:
Жаль, кода мы маленькие были я не знала где его взять/купить/сшить. У нас сск до сих пор валяется, денег своих не отработал...

Сообщение отредактировал Ирисочка: 26.06.2008, 12:31:49

  • 0

#814
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
NaZёK, я очень рада что вам удобно! Приходите и за вторым :rolleyes:
  • 0

#815
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ирисочка, да, он красивый. Но меня жаба задавит купить такой. Я человек практичный и экономный (жадный наверное )))) и по мне лучше то, что дешевле. А если это "дешевле" менее качественно, то лучше сделать самой! Не совсем поняла как его завязывать-то....... Как он придет, выложи его подробное фото если не сложно. Можно бы маруське своей сшить....

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 26.06.2008, 14:57:48

  • 0

#816
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ирисочка, да, он красивый. Но меня жаба задавит купить такой. Я человек практичный и экономный (жадный наверное )))) и по мне лучше то, что дешевле. А если это "дешевле" менее качественно, то лучше сделать самой! Не совсем поняла как его завязывать-то....... Как он придет, выложи его подробное фото если не сложно. Можно бы маруське своей сшить....

Это же шарф :cry: Самой сшить - запросто! Я видела льняные и трикотажные шарфы хэнд-мэйд. У меня у самой трикотажный шарф хэнд-мэйд.
Смотри тут и вот тут :rolleyes:
  • 0

#817
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Хороший сайт. Я оттуда инфу брала про шитье. Смутило то, как завязан твой заказа сейчас как сапожник без сапог: всем шью, а у самой не осталось май-слинга ))) Свой в деревне забыла у свекрови ))))
  • 0

#818
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наталь, так шарф не шьется: просто берется подходящий трикотаж и режется пополам. В результате у тебя 2 шарфа: 1 себе, один - на продажу или кому-нить, кто скооперировался.
  • 0

#819
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лучше скооперироваться с кем-нибудь. Я пока думаю. У меня доча заболела, так таскаю ее в кольцах))) Ощущается нехватка мая....
  • 0

#820
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Ну вот! Свершилось!
Жена Шмеля сшила нам май-слинг, сегодня забрали! :spy:
Так что я теперь тоже в списке довольных и благодарных мамочек!
Дитё сидело в слинге и прыгало, наверное думает "что-то новенькое"!

Наташ! Спасибо Вам огромное! :-)
Всё очень понравилось!
Будем юзать! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.