Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#641
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Да, вниз легче конечно, но без слинга такая прогулка была бы невозможна. И главное ребенок выспался и проснулся веселый. Значит ему удобно было ;)
  • 0

#642
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
N_Lila, здорово! молодцы!!! ;)
  • 0

#643
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Слингомама ,я думаю что приеду к вам скоро :D
вы же по размеру подбираете? :)
у меня М-ка
  • 0

#644
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
еще хотела спросить,у вас на сайте есть ССК Кенгуруша,из джинсовой ткани,а есть еще какие-нибудь слинги с этой же серии кроме джинсы? :D

то есть из этой же фирмы Кенгуруша?
  • 0

#645
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Вчера ездили на дачу, целый день были там! Сыну в слинге в машине везла и там ходила, коляска нас не устраивала.. вот целый день и гуляли то в слинге на маме, то на ручках и бабушки!

а сегодня первый раз вышли на прогулку, коляска все дела и слинг на всякийц случай... в коляске мф плакали, одела слинг, там же покормила и мы благополучно там проспали 3 часа, а сидела и книжку читала))

овладели колыбелькой головой к кольцам, мне показалось удобнее чем ножками к кольцам!
  • 0

#646
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки, кто нибудь сшил май-слинг? Выкройку на каком сайте брали? Что-то никто не хвалится? А на какой вес расчитан май-слинг?
  • 0

#647
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, а с кого месяца/неделек можно в слинге детку носить без опасений?!
  • 0

#648
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Тала, моя в коляске вообще практически не ездила. Ну мож когда спала. А так - постоянно в слинге. Резульататом я очень-преочень довольна - и физически деть развит благодаря тому, что балансировать ему в слинге приходится, и в эмоциональном плане здорово, и на руки не просится....

Цветочек, можно прямо с новорожденности носить.
  • 0

#649
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Юся, я вчера наконец-то сшила май-слинг. Выкройку взяла здесь: http://slingokonsult...s/mei-front.php
Там выкройка на крупного ребенка. Так как моя кнопка, слинг оказался большой. Теперь вот буду учиться дите туда садить )))
  • 0

#650
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Получился вот такой. Ц центре большой карман для поддерживающей спинки, а на нем пришит еще один (голубой квадрат) для мелочей.
Изображение

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 19.05.2008, 14:58:19

  • 0

#651
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
НО! У меня ребенок отказывается сидеть ко мне лицом!!! Ей надо смотреть вперед, она изворачивается вся. Так что надо заняться усовершенствованием сшитого слинга и приспособить его для дочи.
  • 0

#652
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташа, а на боку - никак?
  • 0

#653
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

еще хотела спросить,у вас на сайте есть ССК Кенгуруша,из джинсовой ткани,а есть еще какие-нибудь слинги с этой же серии кроме джинсы? :dandy:

то есть из этой же фирмы Кенгуруша?

Просто Алия, конечно, размер подберем!
ССК Кенгуруша только джинса, других нет пока. :lol:
  • 0

#654
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
где-то читала что в джинсе не жарко
это так?
почемуона дороже чем бязь?
  • 0

#655
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джем, я ее вчера вечером по-разному усаживала в слинг. На бок тоже пробовала. Эта коза упирается в меня ручонками и пытается развернуться вперед лицом. При этом визга стоит немыслимо!!! Недостаток всех слингов в том, что невозможно посадить ребенка лицом вперед. Я пришла к выводу, что мне придется купить кенгуру, а слинг я кому-нибудь отдам.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 20.05.2008, 09:33:35

  • 0

#656
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Жена Шмеля, классный слинг получился и расцветка прикольная, а что за ткань?
  • 0

#657
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Юся, это бязь от АХБК. Цена 290 тг за метр. Себестоимость слинга получилась что-то около 400 тенге )))
  • 0

#658
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Жена Шмеля такой красивый слинг!!! :)
  • 0

#659
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Джем, я ее вчера вечером по-разному усаживала в слинг. На бок тоже пробовала. Эта коза упирается в меня ручонками и пытается развернуться вперед лицом. При этом визга стоит немыслимо!!! Недостаток всех слингов в том, что невозможно посадить ребенка лицом вперед. Я пришла к выводу, что мне придется купить кенгуру, а слинг я кому-нибудь отдам.

Ну почему всех слингов? Мы запросто сидели в слинге с кольцами лицом вперед! Берется деть, попой к маме, ножки по-турецки и придерживаем одной рукой. Нас устраивало, везде свой нос совали :)
  • 0

#660
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Юся, это бязь от АХБК. Цена 290 тг за метр. Себестоимость слинга получилась что-то около 400 тенге )))


там же вроде чуть больше двух метров нада? значит не 400 тг :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.