Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#601
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
slingomama, а где можно Ваши слиги посмотреть?! И цена интересует?!
  • 0

#602
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
у них сайт есть www.slingomama.kz
классный)))
  • 0

#603
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

у них сайт есть www.slingomama.kz
классный)))


пошла смотреть
  • 0

#604
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
просто алия, думаю, если впереди лето, то лучше для начала слинг на кольцах.
  • 0

#605
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я приноровилась в ССК "на бедре" дочу0 носить, но мне все равно еудобно. Кто-нибудь юзал активно май-слинг? Ато я хочу сшить его, нашла с помощью Мин на сайте выкройку.
Мне кажется для лета он удобнее слинг-шарфа
  • 0

#606
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
ой такие прикольные штуки!Я как не грамотная наверное самая о этих слингах только что узнала ;) !Вот супер то!А то я первого ребеночка в кенгурушке носила, такая вещь не удобная совсем!А слинги прям кайф мне кажется! :laugh:
  • 0

#607
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Джамиля и все опытные слингомамы, как вы думаете, на лето лучше май-слинг или шарф? Шоб не так жарко было.
Нам 5 июня уже 6 месяцев будет.
  • 0

#608
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташа, однозначно - май. Потому что в шарфе 2-3 слоя ткани, ну это ж невыносимо...
  • 0

#609
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ну тогда я шью май-слинг. Потом выложу фото.
  • 0

#610
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жена Шмеля, давай! МЫ заценим! мож, заодно и мну (небесплатно) сошьешь? я те поролон притащу

Сообщение отредактировал Радуга:): 08.05.2008, 12:26:40

  • 0

#611
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Радуга, у меня поролона - полкитая обернуть можно ))) Денег мне не надо - ткань тащи. Кстати, на АХБК сейчас большой выбор. Они вроде сейчас в Чимкент переехали, а вот запустились или нет - неизвестно....
  • 0

#612
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Джамиль, у меня к тебе вопрос. Ну и ко всем тоже :idea:
Вот поза, когда трехмесячного вертикально носят,подогнув ножки по-турецки.
Во-первых, неужели у него не затекают ноги :rotate:

а во-вторых, это как надо его к себе привязать, чтобы не присаживать, а за спину поддержка шла. Так в книжке написано, по крайней мере.

и в третьих: если ко мне дитю привязать, у меня такой лактостаз начнется из-за передавливания!!!

Хотелось бы знать, мож я чего не понимаю???

Кстати, в другой ветке писала - повторюсь.
Девушки, следите, что кольца не съехали на грудь и не давили. А то застой будет.
  • 0

#613
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Джамиля, спасибо.
Девочки, берите меня в долю, буду слинги крестиком расшивать :rotate:
  • 0

#614
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Неее, Жена Шмеля, так не катит. Труд это большой, шитье, так что за бесплатно я не согласная. Мне надо лично для себя, чтобы на ИК тащить, если уж выпадет такая радость :rotate: Я думаю, май для гор идеален в нашем случае.

Салтанат, насчет затекают или нет, не знаю, но моей, если что не по нраву, так она сразу даст понять.

Насчет спины - действительно, ребенок слегка присаживается, опираясь спиной на маму. Собственно, я лично в этой позиции носила мало по той причине, что уж чересчур он была вызывающей, народ шеи сворачивал. Чаще всего - носила на боку, так и мне удобно, деть рукам не мешает, и ребенку все видать - и спереди, и сзади, так что для нас то была самая выигрышная позиция...

В-третьих, если тебе эта позиция не подходит, тада не носи в ней, солнышко :-)

Да, это ты верно заметила, важно, чтобы кольца не давили на грудь! :D

Н_Лила, с твоим участием можно выпускать эксклюзивные слинги - это ж хэнд-мейд! :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 09.05.2008, 00:38:32

  • 0

#615
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Спасибо, Джамиль. Просто интересно было.

А может скоро новое направление появится: эксклюзивные слинги :rotate: А что, идея!!!
  • 0

#616
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моя мамзель не хочет сидеть на бедре! Вчера ходила в магазин, а она выворачивается, чтобы лицом ко всем быть! Может есть какое-то положение для не...лицом вперед.... кроме как ножку подворачивать. Поищу в инете.
  • 0

#617
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Радуга правильно говорит, май все же лучше для лета чем шарф (ну для тех кто сидеть умеет конечно). Я вот только добавлю - что май, что кольца, что шарф - наше лето такое, что жарко будет по-любому, ведь тело к телу, тут уж ничего не попишешь, просто одеваться легче легкого и ткани понатуральней! =)

Жена Шмеля, а по поводу позы - а вы не пробовали за спиной? многим деткам очень нравится!
  • 0

#618
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Простите, если был такой вопрос, можно ли до 3 мес носить в май-слинге?
И кто пользовался насколько он удобнее ССК?
  • 0

#619
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Mirinda, тут, кажется, писали, что в мае можно носить с 4 мес. Все же я бы предпочла подождать до этого возраста.

Удобнее сск он тем, что нагрузка распределяется по обоим плечам, еще, говорят, можно и грудью кормить (за счет горизонтального положения), но я не пробовала :bow:

посмотри на www.slingokonsultant.ru, если правильно написала.
  • 0

#620
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
А если в май-слинг вставить спинку от кенгурушки? Жарко не будет малышу? И спинка плотнее будет поддерживаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.