Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#581
mman

mman
  • Гость
  • 36 сообщений
Поздравляем с покупкой!!! молодцы!
тоже чтоли шарф прикупить...
Говорят он идеален для прогулок на дальние растояния ну и вообще для долгого пребывания ребенка в нем.
Mean, а вы быстро научились завязываться самостоятельно?
  • 0

#582
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
не мы не покупали, нам подарила одна милая форумчанка :-))) вот такой, и такой расцветки http://www.hugabub.com/

Научилась бытро, там и не сложно совсем :D Освоила 2 вида крест под, и над карманом.
  • 0

#583
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Радуга,я все таки еще жду ваш слинг :D
надеюсь что мы к тому вемени еще не пойдем :D :-)
  • 0

#584
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
таак... как я понимаю в слинге с кольцом колыбелька получается что малыш лежит как в гамаке??? а как же его головка?? вчера положила его так,мне страшно стало за шею!!! он же ее не держит еще.. или слинг не расчитан на самых крошек??
  • 0

#585
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

вчера положила его так,мне страшно стало за шею!!!

Ага, поэтому я так не научилась носить ре в позе колыбелька... удается она мне редко. В остальное время голова как то набок скособочена, так что я побоялась так носить.

Сообщение отредактировал Mean: 04.05.2008, 20:29:08

  • 0

#586
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
А я думала, что одна такая криворукая - колыбелькой не очень получается, голову руками придерживать приходится
  • 0

#587
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
а мы научились за пару раз носить. сначала тоже не получалось. а теперь доче очень удобно. почему у Вас головка падает? у нас доча в слинг вместе с головой помещается.
  • 0

#588
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а мы научились за пару раз носить. сначала тоже не получалось. а теперь доче очень удобно. почему у Вас головка падает? у нас доча в слинг вместе с головой помещается.


помещается то с головой, но просто она так изогнута страшно!!! вот мне и боязно так носить..
  • 0

#589
mman

mman
  • Гость
  • 36 сообщений
Специалисты по слингам говорят, что слинг даже на недоношенных расчитан и с шеей ничего страшного не произойдет. А мы колыбельку освоили так, что деть бочком лежал ко мне лицом, правда когда слинг нашли нам уже 2 месяца было... ;-)
а на фотках все выглядит так, что и совсем маленькому малышу удобно, и с шеей все отлично
Изображение
  • 0

#590
mman

mman
  • Гость
  • 36 сообщений
И вот еще мне картинка нравится
Изображение
Talamaska, а вы детку головой к кольцам кладете или наоборот? Можно и так и так попробовать...
  • 0

#591
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
попробую завтра еще разок.. я ложила и так и так и все мне страшно было!
  • 0

#592
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
наверное настало и мой время заказывать)))
подскажите кому и как?
  • 0

#593
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
просто алия, если Вы 46-48 после родов будете, то можете ко мне обратиться :smoke:
  • 0

#594
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Радуга,рахмет большой))))

я даже не знаю...какая я буду,вроде ношу 44...ну посмотрим
  • 0

#595
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

наверное настало и мой время заказывать)))
подскажите кому и как?

Будем рады помочь! Размер подберем, не вопрос!
В личку скинула контакты. :smoke:
  • 0

#596
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


а мы научились за пару раз носить. сначала тоже не получалось. а теперь доче очень удобно. почему у Вас головка падает? у нас доча в слинг вместе с головой помещается.


помещается то с головой, но просто она так изогнута страшно!!! вот мне и боязно так носить..

Одна знакомая, которая начала пользоваться слингом, мне примерно такое же говорила. Потом выяснилось, что она клала ребенка ВДОЛЬ краёв слинга. А нужно класть несколько по диагонали, и голова при этом поддерживается замечательно. Может быть, у вас такая же ошибка?
  • 0

#597
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
ура, удалось удобно ребенка уложит головой к кольцам!!!!!
http://www.omama.ru/...?id=120&tid=641
  • 0

#598
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ура, удалось удобно ребенка уложит головой к кольцам!!!!!
http://www.omama.ru/...?id=120&tid=641


молодец!!!

мы еще не пробовали снова..
  • 0

#599
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


наверное настало и мой время заказывать)))
подскажите кому и как?

Будем рады помочь! Размер подберем, не вопрос!
В личку скинула контакты. :-/

спасибо огромное,я вам ответила
еще хотела спросить у вас там на сайте есть слинг-рюкзак-а с какого возраста его можно использовать?
слинг-кенгуру :)
что удобнее для новорожденных до 3 месяцев-шарф или с кольцами?
  • 0

#600
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

еще хотела спросить у вас там на сайте есть слинг-рюкзак-а с какого возраста его можно использовать?
слинг-кенгуру :-/
что удобнее для новорожденных до 3 месяцев-шарф или с кольцами?

просто алия, слинг-рюкзачок можно носить с 4х месяцев, надо чтобы ребенок умел маму ножками обхватывать.
У слинга с кольцами свои плюсы, у шарфа - свои. Дело как говорится хозяйское, что вам больше нравится. На дальние расстояния однозначно лучше шарф, одевать-снимать легче кольца. Можно кстати и то и то попробовать :) ну и для себя решить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.