Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#5261
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений




Здравствуйте!
Поделитесь пож-та опытом:
1. Где в Алматы можно купить слингоуртку?
2. Они (слингокуртки) вообще удобны?
3. Если без спец. куртки, то как вы управляетесь зимой со слингом - под верхней одеждой или над, и каким слингом или рюкзачком удобнее? :confused:

Заранее благодарю :bow:


и вам здравствуйте! ;-)

не зря вы ищите слингокуртку, это, и вправду, очень удобно и красиво! особенно удобно, когда детеныш сидит в эргорюкзачке (минимум усилий при одевании :)) хорошие слингокуртки шьют из специальных материалов, которые не пропускают холод и в то же время, дышат (мама с малышиком не потеют) и снабжены слинговставкой с капюшоном для малыша :)

я вам скину в личку, где можно посмотреть слингокуртки, эргорюкзачки и все аксессуары :)


ДД! А можно и мне ссылочку? ))))


Да, конечно! и вам скинула :)))

тоже хотелось бы ссылочку.заранее спасибо
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.12.2011, 22:39:27

  • 0

#5262
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Скрытый текст

и Вам скинула ссылочку! надеюсь,что пригодится :)

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.12.2011, 22:43:37

  • 0

#5263
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Скрытый текст

Лен, не понимаю, как так вышло :( Еще раз скинула!

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.12.2011, 22:45:22

  • 0

#5264
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, извините может не в тему, а есть приспособления для ношения ребенка с рождения, а то у нас 5 этаж и у меня больная спина. :weep: Может что посоветуете ? Заранее благодарю.
  • 0

#5265
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
с рождения можно использовать слинг с кольцами (ССК) и слинг-шарф. А с учетом больной спины лучше второе. Т.к.в ССК нагрузка приходится на одно плечо, а в слинг-шарфе на плечи и бедра. И, учитывая, широкие "лямки", образующиеся при намотке шарфа, нагрузка на позвоночник распределяется так, что вообще мало ощутима.
  • 0

#5266
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] NADYUNYA получает 2 предупреждения за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#5267
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]tree-nymph получает предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума - п.6.Локальных правил: запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Барахолки. Сообщение скрыто.[/ex]
  • 0

#5268
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Здравствуйте девочки!
Заказала с Москвы вот такой слинг http://www.olant-sho...ID=52267,теперь сомневаюсь по поводу того удобно ли будет моей лялечке в нем.Очень долго выбирала и остановилась на этом варианте.Теперь переживаю,и цена на него ведь совсем не дешевая.Подскажите пожалуйста есть ли у кого опыт ношения в подобных слингах или в слинге-кармане,по-моему это его усовершенствованная версия.Спасибо заранее
  • 0

#5269
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Если это имеет значение,то нам сейчас два месяца
  • 0

#5270
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Поднимаю тему, сегодня нашла два своих слинг шарфа. Люблю я их. Осенью, Бог даст, начну снова эксплуатировать.
  • 0

#5271
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Носила сына в ССК с 1,5 мес почти до года. Сначала лежа, потом сидя. Зимой правда неудобно было впихивать дитеныша в комбезе, поэтому катались в коляске.
Думала продать свой слинг, так как дальше таскать своего слоника не собираюсь, а потом решила, что оставлю для второго дитеныша. Удобнейшая вещь, бережет спину и освобождает руки :)

Сообщение отредактировал Слеза: 08.04.2012, 20:41:30

  • 0

#5272
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
прочитала про разновидности слингов какой лучше кто подскъажет? я думаю шарф
  • 0

#5273
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
это зависит в первую очередь от возраста ребенка
  • 0

#5274
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
6 мес
  • 0

#5275
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в принципе, в этом возрасте можно все виды слингов использовать. Но я бы, наверное, посоветовала брать уже эргономичный рюкзачок! Не возиться уже таки с намотками. Надел, пристегнул да усадил ребеночка
  • 1

#5276
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
На рюкзачок прохожие лучше реагируют. Привычнее.
Мне шарф нравится разнообразием намоток, что он буквально под меня подстраивается. Но к нему нужна определенная сноровка.
  • 1

#5277
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
спс за ответы! а где можно приобрести не подскажите в лс.
  • 0

#5278
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я заказывала через интернет в чехии, есть во франции, самые классные дидимосы из германии. http://www.thebabywe...structionsChart я на этом сайте ориентировалась
  • 0

#5279
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений

6 мес

В 6 мес уже удобнее наверное рюкзак- проще сажать ребенка. Я своих двоих в шарфах, рюкзаках и май слингах "выращивала". Шарф тканный был любимый, нагрузку меньше всего ощущаешь, но жара на носу, при любой ткани жарковато. В рюкзаках удобно тем, что сажать в них проще, особенно в общественных местах. Май слинг в жару в принципе самое то, наверное, но у нас не прижился что то. Сейчас младшей 7 мес, мы ездим везде в рюкзаке, по дому еще хип сит юзаем ( он на короткое время хорош, на долгое тяжеловато в нем таскать ре), шарфы убрала, жарко уже.
  • 1

#5280
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

в принципе, в этом возрасте можно все виды слингов использовать. Но я бы, наверное, посоветовала брать уже эргономичный рюкзачок! Не возиться уже таки с намотками. Надел, пристегнул да усадил ребеночка

скажите, а в эрго рюкзаке с какого возраста можно носить ребенка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.