Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#5301
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Изображение**vitamink@**, напишите ваш район проживания, может кто-то из девочек слингомам рядом. я бы вам с удовольствием показала как одевать скк и укладывать малыша.
  • 0

#5302
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

купила слинг с кольцами в слингомастере, довольная как слон, приезжаю домой, думаю щас гулять пойдем в нем :) да ни тут то было, вроде бы все правильно делаю, как начинаю затягивать, начинается пипец. Ребенок весь наперекосяк, орет, мне неудобно, незнаю уже че делать, расстроилась что не получается. Подожду когда голову начнет держать :(


**Vitamink@**, а вы посмотрите вот это видео ( я до этого ссылку уже давала, если что вот еще раз).
Если честно я до просмотра этого видео тоже никак не могла приспособиться к слингу, хотя и вызывала на дом консультанта, вроде она так ловко это проделывала, при ней у меня тоже получалось, а когда сама хотела - ну никак, Ре весь скрючивался и естественно был крайне недоволен :D . Так что в этом ролике очень подробно и наглядно все показывают :idea:

http://www.ecology.m...n=media&id=3706
  • 0

#5303
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
ссылка не работает...

я вот тоже смотрю видео с моим слингом, всё предельно ясно, но там они всё это с куклой проделывают, а она легкая....стоит мне малыша положить, как всё провисает...буду дальше упражняться....
  • 0

#5304
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Тоже собираюсь заказать слинг с кольцами в слингомастере. Теперь прям боюсь, вдруг не справлюсь. Хотя на видео все предельно ясно и легко...
Зой, эта же ссылка на предыдущей страничке есть. По ней я проходила, работает.
  • 0

#5305
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
uta, спасибо, но живем на данный момент далеко. Так что вряд ли кто нибудь нам поможет. Посмотрю видео, будем упражняться. А вообще у меня доча юла, она 5 мин в одном положении не может находиться, и ненавидит пеленки, может она думает что я ее запеленать хочу? Даже когда нас консультант посадила в слинг и мы пошли домой, доча уже через 5 мин вертелась.
  • 0

#5306
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я носила в слинге только младшего, ему очень нравилось на мне висеть, кормиться там же. он был спокойный как танк и все умилялись, какой спокойный мальчик. когда вырос из слинга, мы узнали обратную сторону. мальчик-ураган.
  • 0

#5307
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Девочки, не подскажите, где можно эргорюкзак купить, но так чтобы выбрать сначала можно было. Нашла в нескольких местных инет магазинах, но посмотреть не получается-владельцы не могут, а брать кота в мешке не хочется. Заранее спасибо

Сообщение отредактировал ¡Z!: 13.07.2012, 18:19:32

  • 0

#5308
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

я носила в слинге только младшего, ему очень нравилось на мне висеть, кормиться там же. он был спокойный как танк и все умилялись, какой спокойный мальчик. когда вырос из слинга, мы узнали обратную сторону. мальчик-ураган.

О, и мой так же. Весь в синяках и шишках, Еще двух нет, а бровь зашита :0. Но я не представляю жизнь без слинга. До года это было наше все. Перелеты, аэропорты, гулянья.....
  • 0

#5309
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
тоже самое с рождения и до года (вобщем пока не пошла сама), дочка ездила в слинге, сначала в ССК, потом шарф, потом рюкзак и то потому что у рюкзака есть карман можно деньги, сотку положить и карман для бутылочки. мне в слинге было наамного удобнее чем в коляске, поэтому и коляса у нас появилась месяцев в 7-8 и то свекровь подарила. щас вот не знаю куда колясу деть а слинг удобно сложил и в шкаф.
  • 0

#5310
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Пользовались с рождения и до сих пор, нам уже 10 мес. Вещь не заменимая, это как дополнительные руки. И спина не болит и удобно. Вот только зимой с куртки немного соскальзывал, но это мелочь по сравнению с удобством.
  • 0

#5311
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Девочки, не подскажите, где можно эргорюкзак купить, но так чтобы выбрать сначала можно было. Нашла в нескольких местных инет магазинах, но посмотреть не получается-владельцы не могут, а брать кота в мешке не хочется. Заранее спасибо

по моему в слингомастере есть эргорюкзачки, посмотрите на их сайте контакты, уточните. Там и пощупать можно
  • 0

#5312
Прованс

Прованс
  • Гость
  • 40 сообщений

тоже самое с рождения и до года (вобщем пока не пошла сама), дочка ездила в слинге, сначала в ССК, потом шарф, потом рюкзак и то потому что у рюкзака есть карман можно деньги, сотку положить и карман для бутылочки. мне в слинге было наамного удобнее чем в коляске, поэтому и коляса у нас появилась месяцев в 7-8 и то свекровь подарила. щас вот не знаю куда колясу деть а слинг удобно сложил и в шкаф.

А где покупали слинги?
  • 0

#5313
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


тоже самое с рождения и до года (вобщем пока не пошла сама), дочка ездила в слинге, сначала в ССК, потом шарф, потом рюкзак и то потому что у рюкзака есть карман можно деньги, сотку положить и карман для бутылочки. мне в слинге было наамного удобнее чем в коляске, поэтому и коляса у нас появилась месяцев в 7-8 и то свекровь подарила. щас вот не знаю куда колясу деть а слинг удобно сложил и в шкаф.

А где покупали слинги?

слинги не покупали, сестра сама сшила и потом по наследству передала. рюкзак покупали здесь на форуме у Нади, рюкзак российской фирмы I luv mom

Сообщение отредактировал firegirl: 16.07.2012, 14:09:33

  • 0

#5314
ИРЕН06

ИРЕН06
  • Гость
  • 30 сообщений
Пользуюсь слингом-шарфом, довольна как слон что так легко малыша нести! НО пару минусов есть
- это жара, летом вообще на улице невыносимо, только по дому, и то потеем :fie:
- и не могу никак уложить ребенка в горизонтальное положение. Не понимаю как завязать, как примотать его к себе и не свернуть при этом шею дитю!
Пока освоила крест под карманом - для меня это сама удобная намотка, и то, дитё только в вертикальном положении там находится. А если засыпает - то носом утыкается в меня, приходится его "спасать" :ninja:
  • 0

#5315
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Тупняк у меня какой-то. И ролики в инете посмотрела, и инструкцию проштудировала, а уложить ре в слинг колыбелькой не могу. Доче 1 месяц, еще маленькие совсем. Пока укладывала вся вспотела и дочу замучала :D не доходит до меня как это сделать, она у меня в слинге как будто вся в кучу собирается :(
  • 0

#5316
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а в эргорюкзаке со скольки месяцев можно носить? и можно ли "лицом к миру"? у меня доча только в таком положении катается на руках, по другому вообще не хочет.
  • 0

#5317
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а в эргорюкзаке со скольки месяцев можно носить? и можно ли "лицом к миру"? у меня доча только в таком положении катается на руках, по другому вообще не хочет.

в эрго рюкзаке можно с 4 мес, только к себе.
  • 0

#5318
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Тупняк у меня какой-то. И ролики в инете посмотрела, и инструкцию проштудировала, а уложить ре в слинг колыбелькой не могу. Доче 1 месяц, еще маленькие совсем. Пока укладывала вся вспотела и дочу замучала :D не доходит до меня как это сделать, она у меня в слинге как будто вся в кучу собирается :(

а слинг с кольцами? там же просто все, берете дите на плечо,садите в слинг, тянете ткань до подмышек, нижний край остается под коленками. и все укладываете дите в слинг как будто на руках, потом верхний край поправьте чтобы головку поддерживал, первое время можно поддерживать голову одной рукой. правильно ребенок в слинге лежит как если бы он лежал на руках. может вам написать слинго консультатам или кому нить из мамочек.
пы.сы дочь в слинге ездила с 14- дневного возраста
  • 0

#5319
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Пользуюсь слингом-шарфом, довольна как слон что так легко малыша нести! НО пару минусов есть
- это жара, летом вообще на улице невыносимо, только по дому, и то потеем :fie:
- и не могу никак уложить ребенка в горизонтальное положение. Не понимаю как завязать, как примотать его к себе и не свернуть при этом шею дитю!
Пока освоила крест под карманом - для меня это сама удобная намотка, и то, дитё только в вертикальном положении там находится. А если засыпает - то носом утыкается в меня, приходится его "спасать" :ninja:

а зачем "спасать"? просто моя дочка спокойно спала в таком положении. уткнувшись носом, иногда голову просто поворачивала набок и все
  • 0

#5320
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Тупняк у меня какой-то. И ролики в инете посмотрела, и инструкцию проштудировала, а уложить ре в слинг колыбелькой не могу. Доче 1 месяц, еще маленькие совсем. Пока укладывала вся вспотела и дочу замучала :D не доходит до меня как это сделать, она у меня в слинге как будто вся в кучу собирается :(

а слинг с кольцами? там же просто все, берете дите на плечо,садите в слинг, тянете ткань до подмышек, нижний край остается под коленками. и все укладываете дите в слинг как будто на руках, потом верхний край поправьте чтобы головку поддерживал, первое время можно поддерживать голову одной рукой. правильно ребенок в слинге лежит как если бы он лежал на руках. может вам написать слинго консультатам или кому нить из мамочек.
пы.сы дочь в слинге ездила с 14- дневного возраста

Да с кольцами. Все казалось бы просто, но у меня неполучается. Как будет свободное время, буду на полотенце тренироваться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.