Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#5281
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Я заказывала через интернет в чехии, есть во франции, самые классные дидимосы из германии. http://www.thebabywe...structionsChart я на этом сайте ориентировалась


Что-то не очень понятный сайт(( куда конкретно ткнуть, чтобы про эрго почитать и заказать? Спасибо!
  • 0

#5282
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

скажите, а в эрго рюкзаке с какого возраста можно носить ребенка?

кто-то может скажет и с 3-4х месяцев. Я бы сказала так, детки по развитию разные и в рюкзачке лучше носить ребенка, который хорошо держит голову и спинку и даже пытается садиться, если дать ему за что ухватиться обеими ручками. А это в большинстве случаев в 5-6 месяцев
  • 1

#5283
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Наконец пригодился слинг с кольцами, посмотрела это видеоруководство и все стало ясно, как все таки удобнее держать малыша, оказывается мне удобнее, когда в позе колыбелька под кольцами ноги, по крайней мере тогда и спина не болит и "полторы руки свободны", как говорит инструктор на том видео :D

Если что вот ссылка на это видео:
http://www.ecology.m...n=media&id=3706

Сообщение отредактировал AzharaZh: 24.05.2012, 09:57:06

  • 1

#5284
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Наконец пригодился слинг с кольцами, посмотрела это видеоруководство и все стало ясно, как все таки удобнее держать малыша, оказывается мне удобнее, когда в позе колыбелька под кольцами ноги, по крайней мере тогда и спина не болит и "полторы руки свободны", как говорит инструктор на том видео :D

Если что вот ссылка на это видео:
http://www.ecology.m...n=media&id=3706

+1000
Обожаю свой слинг, действительно "волшебная" вещь!!! :)
  • 0

#5285
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Я брала май слинг, не нравится что долго завязывать и развязывать. И ре сразу не вытащишь. в общем можно было бы и без него обойтись
  • 0

#5286
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
я покупала российский слинг-рюкзак, супер вещь, хорошо разгружает спину, т.к. ребеночек у мня крупный
  • 0

#5287
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вот как в такую жару ходить со слингом...? Нам 1 месяц, пару раз ходили по делам в слинге, с кольцами, все ничего, но капец как жарко...я мокрая, ребенку тоже жарко, мокрый, он начинает беспокоится, просыпаться и выковыриваться...
Выходит, слинг на умеренную погоду только...до 25 -26 градусов? Или привыкнет потеть и все пройдет? Впереди наше жаркое лето, незнаю, что и думать...
  • 0

#5288
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Может у вас ткань плотная? У меня два вида - один на лето, второй на остальные времена года.
  • 0

#5289
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Есть два, один тонкий и другой чуть плотнее оба хб... жарко одинаково...
  • 0

#5290
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а ребенок у вас как одет? нужно полегче одеваться и вам самой и ребеночка полегче. Я летом своего носила в слинге с кольцами на улице голышом в одном подгузнике

Сообщение отредактировал Калерия: 11.06.2012, 00:06:48

  • 0

#5291
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а ребенок у вас как одет? нужно полегче одеваться и вам самой и ребеночка полегче. Я летом своего носила в слинге с кольцами на улице голышом в одном подгузнике

у нас была та же история))
  • 0

#5292
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

а ребенок у вас как одет? нужно полегче одеваться и вам самой и ребеночка полегче. Я летом своего носила в слинге с кольцами на улице голышом в одном подгузнике


одет был в подгузник и бодик с коротким рукавом... а я в топике хб.... видать совсем без ничего надо? попробую

Сообщение отредактировал Макграт Чесногк: 11.06.2012, 12:24:56

  • 0

#5293
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
девочки подскажите где купить эту штуку, сегодня бегала искала по базарам и магазинам на меня смотрят как на дуру и говорят это же детский отдел вам наверно для взрослых надо.желательно в нижней части города
  • 0

#5294
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

девочки подскажите где купить эту штуку, сегодня бегала искала по базарам и магазинам на меня смотрят как на дуру и говорят это же детский отдел вам наверно для взрослых надо.желательно в нижней части города


Я брала например в слингомастере (можете по поисковику забить, посмотрите, у них свой сайт есть), у них ателье находится на Фурманова-Макатаева во дворах, еще у них доставка есть и по ценам самые дешевые. Кстати не рекомендую брать из джинсы, она жестковатая и толстая, я потом пожалела, у них есть тонкие и х/б
  • 1

#5295
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
AzharaZh, спасибо большое !
  • 0

#5296
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

AzharaZh, спасибо большое !


Не за что! Удачного приобретения!
  • 0

#5297
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я покупала слинг у слингомама.кз мне привезли домой - доставка 1500,, входит консультация сами слинги неплохие, я взяла с кольцами, шарф хочу заказать с эллевиля, но все руки не доходят. Я была просто в шоке насколько добродушные консультанты, такое редко сейчас встретишь. Моя проблема со слингом - не могу его одеть нормально без зеркала. Т.е. дохожу до поликлиники - мы там взвешиваемся осматриваемся, а обратно я его как попало одеваю и в итоге несу на руках. Может надо чаще тренироваться, не знаю.

Ну и насчет жары в слинге - сейчас мне кажется невыносимо даже голенького на руках носить, я лично вся сразу взмокаю, и ребенок также.
  • 0

#5298
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
кто-нибудь пользуется вот таким слингом? Изображение"caboo carrier" что-то я с ним управиться не могу... и еще спросить хотела, в позе колыбели головку придерживать нужно? это я к тому, что здесь некоторые пишут, что слинг только одну руку освобождает
  • 0

#5299
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

кто-нибудь пользуется вот таким слингом? Изображение"caboo carrier" что-то я с ним управиться не могу... и еще спросить хотела, в позе колыбели головку придерживать нужно? это я к тому, что здесь некоторые пишут, что слинг только одну руку освобождает

Приходите,научим пользоваться!
  • -1

#5300
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
купила слинг с кольцами в слингомастере, довольная как слон, приезжаю домой, думаю щас гулять пойдем в нем:) да ни тут то было, вроде бы все правильно делаю, как начинаю затягивать, начинается пипец. Ребенок весь наперекосяк, орет, мне неудобно, незнаю уже че делать, расстроилась что не получается. Подожду когда голову начнет держать:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.