Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#4961
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
доброе время суток всем! :) а мы вот начали пользоваться слинго-рюкзаком! :mad: кайфффф :D все перепробовали с детенышем, пока рос - и слинг классический (какой то он был все таки нитакой), и кенгуру... и мне неудобно и детеныш отказывался...
а сейчас - песня! :) слингорюкзак похож на кенгуру, но имеет много оч существенных отличий! он имитирует мамины объятия...
  • 0

#4962
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
кто еще пользуется слингорюкзаком? расскажи о своих ощущениях :D
  • 0

#4963
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
перепробовав сск и шарф и май, тоже остановилась на слингорюкзаке, таскаю и младшего и старшего (16) кг... особо даже разницы не чувствую)))
  • 0

#4964
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девчонки, ну кто меня придет и научит пользоваться слингом с кольцами? Естесно не бесплатно.
Ну или хотя бы ссыль дайте на инструкции..

видеоинструкция использования ССК
на этом же сайте есть видеоинструкция к май слингу, но по своему опыту, лучше чтобы кто-то очно показал. Crazy Mama Style спец в этом деле, но если вам до нее далеко ехать, то в принципе и я могу попробывать вам помочь, я просто слингомама с опытом носки ССК 5,5, дочи уже 6 месцев с 2-х недель используем. смотрите сами.

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 23.07.2010, 09:30:06

  • 0

#4965
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Дорогие мамочки, кормящие и не очень, а так же те кто хочет ими стать и уже откормившие своё.

После долгого перерыва рады снова пригласить вас на нашу традиционную встречу кормящих слинго и просто мамочек :-)
На этот раз она будет проходить в Фемели парке, который расположен на перекрёстке улиц Абая - Правда. Вниз от центрального входа по аллейке с левой стороны.

26 июля 2010 г. с 11:00 до 14:00

Здесь вы сможете познакомимся с консультантами, пообщаемся на злободневные темы:)
Обсудим такие важные темы, как ведущая роль матери, мамины отлучки и прикорм, а также другие интересующие вас вопросы по грудному вскармливанию.
На встрече будут присутствовать специалисты:
- общественные консультанты по грудному вскармливанию из группы поддержки ГВ Молочные берега Алматы тел. горячей линии 3294505
- консультанты по ношению детей в перевезях (слингах)
- консультанты по биотоварам
- лучшие специалисты по детям и материнству - ВЫ сами!!!!

С собой иметь отличное настроение, любимое чадо и конечно же роскошные и кормящие части тела .
Хотя и без всего этого ждём вас так же.
Если вдруг заблудитесь звоните - +7-777-29-85-169 - Света.
  • 0

#4966
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Дорогие мамочки, кормящие и не очень, а так же те кто хочет ими стать и уже откормившие своё.

После долгого перерыва рады снова пригласить вас на нашу традиционную встречу кормящих слинго и просто мамочек :D
На этот раз она будет проходить в Фемели парке, который расположен на перекрёстке улиц Абая - Правда. Вниз от центрального входа по аллейке с левой стороны.

26 июля 2010 г. с 11:00 до 14:00

Здесь вы сможете познакомимся с консультантами, пообщаемся на злободневные темы:-)
Обсудим такие важные темы, как ведущая роль матери, мамины отлучки и прикорм, а также другие интересующие вас вопросы по грудному вскармливанию.
На встрече будут присутствовать специалисты:
- общественные консультанты по грудному вскармливанию из группы поддержки ГВ Молочные берега Алматы тел. горячей линии 3294505
- консультанты по ношению детей в перевезях (слингах)
- консультанты по биотоварам
- лучшие специалисты по детям и материнству - ВЫ сами!!!!

С собой иметь отличное настроение, любимое чадо и конечно же роскошные и кормящие части тела .
Хотя и без всего этого ждём вас так же.
Если вдруг заблудитесь звоните - +7-777-29-85-169 - Света.

О, это как раз совсем рядышком с нами :D , будем обязательно!
  • 0

#4967
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки поделитесь пожалуйста информацией где можно купить слинг.
  • 0

#4968
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто у кого приобрел слинги отпишитесь пожта в личку,насколько они вам удобны и нравятся?
  • 0

#4969
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я слингрюкзаком пользуюсь. Просто в восторге и сыне нравится. Веса ре не ащущаю, руки свободные, малышу помоему мнению комфортно, т.к. быстро вырубается и спит спокойно!
  • 0

#4970
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
также интересуют отзывы мамочек которые положили в слинг свое дитя уже с рождения,нам 2 неделек,вот думаю какая поза будет самой удобной малышу и маме?
  • 0

#4971
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Мы были в слинге с 3 недель. Но ССК я тогда не смогла освоить, мы использовали шарф. И вертикально и колыбелькой в намотке КПК (хотя и пишут, что RYR для начинающих удобнее, видимо я такая не правильная :smoke: ). Месяца в 3 легли в ССК в колыбельку. А летом - месяцев в 5 сшили май. Вообще, я писала нашу слингоисторию, например тут: http://blog.sibmama....try.php?e=45673
  • 0

#4972
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
всем привет!
пример того, как слинг может быть помощником маме дома:
Изображение
(на фото - фаст-слинг, малышу 11,5мес)

Сообщение отредактировал tree-nymph: 25.07.2010, 12:43:05

  • 0

#4973
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Замечательно :smoke:
А за спиной не пробовали?
  • 0

#4974
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

также интересуют отзывы мамочек которые положили в слинг свое дитя уже с рождения,нам 2 неделек,вот думаю какая поза будет самой удобной малышу и маме?


я носила с месяца в положении колыбелька в ССК. вертикально стала носить только в 5 месяцев.
  • 0

#4975
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
tree-nymph, фотка классная!
Такие хорошенькие прям! :smoke:
  • 0

#4976
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


также интересуют отзывы мамочек которые положили в слинг свое дитя уже с рождения,нам 2 неделек,вот думаю какая поза будет самой удобной малышу и маме?


я носила с месяца в положении колыбелька в ССК. вертикально стала носить только в 5 месяцев.

приобрела я тоже ССК)будем пробовать колыбелькой))всем спасибо!
  • 0

#4977
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

также интересуют отзывы мамочек которые положили в слинг свое дитя уже с рождения,нам 2 неделек,вот думаю какая поза будет самой удобной малышу и маме?

мы с этого возраста в слинге, вначале был сск "колыбелька". очень спасало от колик, сейчас как слинг видит улыбается.
  • 0

#4978
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
нам 2 нед.не рано ли в слинг сажать (колыбелькой)?
  • 0

#4979
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Nouki, буду следить за процессом освоения тобой ССК. если что, поделишься опытом? с одной стороны кажется жуть как удобно, а с другой, российские сми так пугают.. но ведь ходят мамочки с шарфиками, довольныеее
  • 0

#4980
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки...
Российские "СМИ", а конкретно - госпожа Малышева не разобрались в вопросе. И те смерти в США, на которые ссылаются произошли не в настоящих слингах, а в сумках-слингах. Это такой гибрид, который сейчас хлынул в результате на наши кз-рынки. А в передаче и вовсе были показаны не слинги, а кенгурушки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.