Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#5001
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

имхо, по-моему стоять у плиты с ребенком это жесть! белье вывешиваю, убираю, но у плиты не стою...

ну сли вы про фотографию, то там чистят картошку просто. может и жесть стоять у плиты, но мне приходилось, можно закидать меня помидорами, но у меня реально бывает так, что ребенок спит по 20 минут, и только я что-нибудь разведу, поставлю на огонь, она тут же просыпается и начинает орать. приходится заматывать в слинг и доделывать. просто соблюдаю элементарные правила безопасности, ставлю все на дальнюю комфорку, если что-то опускаю, значит разворачиваю ребенка подальше от плиты и только на вытянутую руку, а по другому никак.
  • 0

#5002
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну не знаю, я лично боюсь обжечь ребенка. просто мне говорили, что были случаи, когда мамы в слинге находились у плиты, и ребенок получал ожог :super:
  • 0

#5003
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вообще-то да, по технике безопасности в слинге нельзя готовить и есть/пить горячее. Но на деле я тоже вынуждена была иногда готовить, хотя ребенка всегда цепляла за спину.
  • 0

#5004
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ну вот я опять пропустила слинговстречу :) может есть опытные мамочки желающие научить меня носить слинг :) если есть кто-нибудь пишите в ЛС,встретимся погуляем и Вы поделитесь со мной опытом :(
  • 0

#5005
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
[quote name='stitch_turo' date='02.08.2010, 10:39' post='14384074']
melnisenok
в инете есть и выкройки и описания... поищите :)
вот именно в нете я и нашла, кажется в слингомаме, и там описание как пользаваться.
  • 0

#5006
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

ну вот я опять пропустила слинговстречу :rolleyes: может есть опытные мамочки желающие научить меня носить слинг :-) если есть кто-нибудь пишите в ЛС,встретимся погуляем и Вы поделитесь со мной опытом :)

могу показать сск и рюкзак. гуляем на выставке.
  • 0

#5007
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
всем спасибо за ответы,жду встречи :D
  • 0

#5008
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
еще по поводу малышевой (принципиально с маленькой буквы) по ее ответу.. если она такая ссупер и выяснила что было 14 случаев.. пересчитала бы она в процентном соотношении сколько это.. а потом бы сравнила со статистикой сколько детей остаются калеками после прививок и какова там вероятность смертности... я больше чем уверена что это процент "вредности" слинга гараздо меньше окажется чем последствия прививок... а вот свинью бедную притощить она додумалась... а сколько детей страдают от розеток, газа, и др бытовых предметов...
  • 0

#5009
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

еще по поводу малышевой (принципиально с маленькой буквы) ...

А я на днях посмотрела фильм "Яд от элиты: Бактериологическая война". Там про Малышеву тоже речь шла ...и там её показали как раз в том свете в котором её вижу я
Просто так она ничего не говорит...она рупор в чьих то руках! Кому-то видать слинги жить мешают! И счастливые мамочки со здоровенькими малышами кому-то поперек горла... Печально, НО факт!!! :D
  • 0

#5010
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Дорогие мамочки!
От имени группы поддержки грудного вскармливания приглашаю всех завтра на кормильный флеш-моб!
  • 0

#5011
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Дорогие мамочки!
От имени группы поддержки грудного вскармливания приглашаю всех завтра на кормильный флеш-моб!

мы сопливим :-) поэтому без нас
  • 0

#5012
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Дорогие мамочки!
От имени группы поддержки грудного вскармливания приглашаю всех завтра на кормильный флеш-моб!

эх, жаль недавно завершили ГВ :smoke:
  • 0

#5013
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
юля, спасибо еще раз за рюкзачок!! будем осваивать :rotate:)

хотела спросить - вы там в темку скинули общие фото, а наши мне не отправляли еще, где мы крупным планом?
мой e-mail я вам смс-кой скинула :lol:
  • 0

#5014
werka

werka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
очень запаоздало пишу, но лучше поздно чем никогда)))))) купила у Юли фаст слинг и уже месяца 2 у меня нет проблем с прогулками. ходим в нем с полчаса за покупками и по делам..доча засыпает и плавно перекочовывает в коляску, где и спит уже свое время -1 или 1,5.
Встретились с Юлей на слинговстрече.
ТАк что спасибочки, девчонки, что собираете нас маманек..хоть вживую посмотреть на все, пощупать, попробовать и выбрать свое..
  • 0

#5015
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
werka, носите на здоровье! Только вы что-то скорей всего перепутали. Либо фаст-слинг купили у Лизы, либо у нас слинг-рюкзачок. :sleep:

Пользуясь случаем приглашаю всех желающих принять участие в слингопараде, который пройдет в сентябре в рамках Выставки Детство-2010. Скоро подробности на нашем сайте. И тут обязательно. :D

sunny girl, обязателно отправлю фотки чуть позже.
  • 0

#5016
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я понимаю, что это не для нашей местности :sleep: Но все-таки, для распространения и чтобы быть в курсе.

Пользуясь админскими полномочиями, рассылаю новости о скандальной телепередаче Малышевой:
http://community.liv...my/5463452.html

А теперь ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ. Ассоциация слингоконсультантов в лице председателя правления АС Полины Гребешовой, московские слингоконсультанты и лично Юлия Фадеева как смотритель сообщества просим вас игнорировать программу Елены Малышевой о слингах. Если вам позвонит редактор Анна (ну мало ли, всяко бывает) и пригласит на съемки - ОТКАЖИТЕСЬ. Скажите ей, что вы не готовы везти ребенка в студию в такую погоду, на съемки передачи не подходящего для ребенка формата, где к тому же не будет дано слово слингоконсультантам и врачам с иной точкой зрения, нежели у Елены Малышевой. Если вам будут обещательски обещать слово - НЕ ВЕРЬТЕ. Редактор Анна ничего не решает.

Пожалуйста, расскажите вашим знакомым слингомамам, которые не сидят в ЖЖ и Интернете, об этой просьбе. Очень хочется, чтобы Елена Малшева и Анна не смогли найти нормальную слингомаму для съемок.


  • 0

#5017
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

werka, носите на здоровье! Только вы что-то скорей всего перепутали. Либо фаст-слинг купили у Лизы, либо у нас слинг-рюкзачок. :sleep:

Пользуясь случаем приглашаю всех желающих принять участие в слингопараде, который пройдет в сентябре в рамках Выставки Детство-2010. Скоро подробности на нашем сайте. И тут обязательно. :D

sunny girl, обязателно отправлю фотки чуть позже.

Извините за офф а когда выставка будет?
  • 0

#5018
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
где купить?
  • 0

#5019
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
слингодоча с моей внучей)))
Изображение
Шила Жена Шмеля.
  • 0

#5020
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Радуга:smoke:
а посадка то какая правильная!!!!
многим до такого еще учится и учится! ))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.