Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#4941
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки,не подскажите что это за штука,как гамак и через шею перекидывается.Взяла в "Городке" сказали слинг.Но уж больно неудобная штука,ре брыкается и вываливается из него.


опасная штука. 13 или около того детей в США в этих штуках погибли. быть может, и не впечатляющая статистика, мало ли где можно погибнуть. Но их из продажи отзывают. положение в этой сумке нефизиологичное - спина искривлена, дыхание затруднено.
  • 0

#4942
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Lirica
Комментарий Ассоциации слингоконсультантов к предупреждению правительства США о потенциальной опасности слингов

Существуют классические модели слингов, а есть слинги-сумки (которые и признаны опасными)
  • 0

#4943
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Подскажите, а в каком слинге удобно носить тяжелого ребенка? В ССК плечо быстро устает.
Моему 7 месяцев, а весит он уже 10 кг.
  • 0

#4944
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Юля у тебя же рюкзак отличный есть. Чем он тебя не устраивает? Мы пока 7 кг весим, мне очень удобно, практически не замечаю, в шарфе тяжелей.
Сегодня прошла от момыщ-улы маречика до саина абая, плюс куча сумок в руках и на плече. Вот от сумок руки болели а дочу даже не замечала.
  • 0

#4945
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Подскажите, а в каком слинге удобно носить тяжелого ребенка? В ССК плечо быстро устает.
Моему 7 месяцев, а весит он уже 10 кг.

Я своего 18 кг бывает ношу и плечи не болят, может не правильно слинг одеваете, мне кажется не на плечо нагрузка должна быть.. но я не спец..
  • 0

#4946
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля у тебя же рюкзак отличный есть. Чем он тебя не устраивает? Мы пока 7 кг весим, мне очень удобно, практически не замечаю, в шарфе тяжелей.
Сегодня прошла от момыщ-улы маречика до саина абая, плюс куча сумок в руках и на плече. Вот от сумок руки болели а дочу даже не замечала.

Когда в рюкзаке ношу, у меня спина устает сильно. Одеваю 100% правильно.
  • 0

#4947
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Подскажите, а в каком слинге удобно носить тяжелого ребенка? В ССК плечо быстро устает.
Моему 7 месяцев, а весит он уже 10 кг.

В май-слинге и тканном слинге-шарфе :D
  • 0

#4948
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А когда следующая слинго-встреча будет на выставке? Я хочу шарф попробовать)
  • 0

#4949
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Подскажите, а в каком слинге удобно носить тяжелого ребенка? В ССК плечо быстро устает.
Моему 7 месяцев, а весит он уже 10 кг.

в рюкзаке и мае
  • 0

#4950
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
это нерегулируемый слинг, продается в городке
http://intertrade.kz.../00103102_b.jpg

Сообщение отредактировал Egregious: 22.07.2010, 20:25:48

  • 0

#4951
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
а вот и сумка слинг премакс
Изображение
  • 0

#4952
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
в принципе, оба эти вида сумок слингов не удобны ввиду именно отсутствия нормальной регулировки в отличии от класического, мною глубоко и горячо любимого ССК. и мне кажется это видно.
to protonchik именно из-за больной спины взяла май слинг. мерила рюкзачок по моим ощущениям он ни такой удобный как май, кстати та же фигня была и с фаст, на который я так запала первоначально.

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 21.07.2010, 23:42:55

  • 0

#4953
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Подскажите, а в каком слинге удобно носить тяжелого ребенка? В ССК плечо быстро устает.
Моему 7 месяцев, а весит он уже 10 кг.


в рюкзачке тоже тяжеловато, это точно. нужен шарф или май-слинг, или шарфомай.
  • 0

#4954
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

в принципе, оба эти вида сумок слингов не удобны ввиду именно отсутствия нормальной регулировки в отличии от класического, мною глубоко и горячо любимого ССК. и мне кажется это видно.


на обоих рисунках у вас примерно одно и тоже. проблема не только в отсутсвии регулирования натяжения ткани (из-за чего неправильное положение ребенка, неправильная поддержка его тела), но и в том, что в лежачем положении из-за такой вот конструкции ребенку не хватает воздуха...
  • 0

#4955
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Комментарии Ольги Ковалёвой к письму Малышевой
интересно
  • 0

#4956
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

это нерегулируемый слинг, продается в городке
http://intertrade.kz.../00103102_b.jpg

У нас такой лежит как чемодан без ручки... Если кто найдет применение одтам за символическую цену.

Сообщение отредактировал Egregious: 22.07.2010, 20:26:01

  • 0

#4957
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Комментарии Ольги Ковалёвой к письму Малышевой
интересно

очень эмоцианально, но в принципе все верно. самое интересное, меня только порадовали две статьи про слинги в разных, но довольно популярных журналах, вначале это был Мой ребенок, спец выпуск развитие до года, потом Счастливые родители за май, а потом эта программа :D
  • 0

#4958
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ой, девочки, я только успеваю вас читать, а писать комментарии ну совсем нет времени в последние дни :)

Одно только хотела сказать, что зря мы тут так сильно переживаем :) Вся эта полемика на счет опасности слингов прошла в Америке в прошлом году, также активно дискутировали, и в итоге, никакие слинги никто не запретил, кроме пресловутых премаксов и венди-белиссимо (которые обязались отозвать именно свои партии сумок-слингов).

все будет хорошо :mad: вот увидите! :D даже Малышева тоже может в итоге мнение поменять гыг
  • 0

#4959
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, ну кто меня придет и научит пользоваться слингом с кольцами? Естесно не бесплатно.
Ну или хотя бы ссыль дайте на инструкции..
  • 0

#4960
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Девчонки, ну кто меня придет и научит пользоваться слингом с кольцами? Естесно не бесплатно.
Ну или хотя бы ссыль дайте на инструкции..

Напишите в ЛС, если рядом живете, выходите гулять с малышом вместе или ко мне приходите бесплатно :D http://www.slingokon...-ring-sling.php

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 22.07.2010, 23:38:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.