Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#4981
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

всем привет!
пример того, как слинг может быть помощником маме дома:
Изображение
(на фото - фаст-слинг, малышу 11,5мес)

:lol: супер!
я помнится своего на спину привязывала и гладила, пылесосила))))))любили мы на маме поездить :lol: единственное нужно на поворотах поаккуратнее :D

нам 2 нед.не рано ли в слинг сажать (колыбелькой)?

если есть остарая необходимость в слинге, то конечно можно. просто сейчас жарко и малышу наверное не очень комфортно будет
  • 0

#4982
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я пользуюсь ССК, купила почти с рождения. Не сразу освоила, как им пользоваться, сначала малышу было некомфортно, а потом как-то раз и получилось :D Сейчас очень нравится :lol:
Хотя у меня нет в нем большой необходимости - малыш спокойный, дома нам он не нужен, а по городу на машине ездим. Но когда надо выйти из машины и где-то походить, где неудобно с коляской, например за покупками - очень удобно использовать ССК

Сообщение отредактировал Pantera: 26.07.2010, 00:03:16

  • 0

#4983
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Валя
я бы не сказала что ща жарко,вообще это лето выдалось холодным,мы спим в велюровом слипе,да и дома не жарко 25-27 гр.комн.температура (вроде ок)
  • 0

#4984
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Nouki, странно, мы вроде в той же Алмате, а спим в одних трусиках, порой еще и мокрое полотенце под ноги подкладываем :hi:
  • 0

#4985
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Катена
я про младшего говорила (ему ведь всего 2 нед.)
а старший да,в трусиках спит,иногда и с открытым окном
  • 0

#4986
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Валя
я бы не сказала что ща жарко,вообще это лето выдалось холодным,мы спим в велюровом слипе,да и дома не жарко 25-27 гр.комн.температура (вроде ок)

ну это в эти дни прохладно.

а вообще для сск идеален просто, научишься пользоваться когда, он станет супер помощник!

Сообщение отредактировал Valika: 26.07.2010, 10:04:13

  • 0

#4987
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

всем привет!
пример того, как слинг может быть помощником маме дома:
Изображение
(на фото - фаст-слинг, малышу 11,5мес)

У нас такая же история с ССК была, наверное поэтому сейчас ребенок со мной готовит еду :hi:
  • 0

#4988
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


всем привет!
пример того, как слинг может быть помощником маме дома:
Изображение
(на фото - фаст-слинг, малышу 11,5мес)

У нас такая же история с ССК была, наверное поэтому сейчас ребенок со мной готовит еду :mad:

жаль меня некому сфотать, а то многое что можно было бы выложить, как белье, например, развешиваю :rotate:
  • 0

#4989
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
девушки,продаю вот такой синий слинг-шарф и синий же слинг с кольцами
заказывала на слингомастере, но так и не приучила дите к ним. с кольцами юзала всего пару раз, а шарф завязывать не научилась,так и пролежал.
пишите в ЛС, кому интересно. о цене договоримся

п.с. я в Астане
  • 0

#4990
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Nouki, странно, мы вроде в той же Алмате, а спим в одних трусиках, порой еще и мокрое полотенце под ноги подкладываем :smoke:


Просто квартиры или дома у всех разные, у нас например никогда жарко не бывает, квартира на 1м этаже, окна заслоняют деревья, дом панельный. У подруги 6 этаж, дом тоже панельный, солнце светит прям в окна, у них очень жарко всегда и зимой и летом. Поэтому для кого-то пользоваться слингом летом нереально, употеться можно, а кому-то это подходит круглый год.
Я тоже одевала май-рюкзак, ребенок сидел на спине и мы сок делали из яблок, я бросала яблоки в соковыжималку, сын посидел немного и уснул, сейчас ему почти 2 года, почти не пользуемся, но пару месяцев назад поехали в Узбекистан и пока не купили там коляску, пользовались рюкзачком. А вот слинга с кольцами у меня не было, я тогда не знала, думаю он бы мне облегчил жизнь. Хотим второго малыша, с ним хочу попробовать слинг с кольцами использовать.
  • 0

#4991
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Nouki, странно, мы вроде в той же Алмате, а спим в одних трусиках, порой еще и мокрое полотенце под ноги подкладываем :smoke:

Просто квартиры или дома у всех разные, у нас например никогда жарко не бывает, квартира на 1м этаже, окна заслоняют деревья, дом панельный. У подруги 6 этаж, дом тоже панельный, солнце светит прям в окна, у них очень жарко всегда и зимой и летом. Поэтому для кого-то пользоваться слингом летом нереально, употеться можно, а кому-то это подходит круглый год.

Да при любом расположении сейчас у всех жарко.
Например у нас дома вроде тоже не жарко. Как то решила посмотреть сколько градусов - за окном 36 (в тени) а дома (с кондером) 28, когда я заходила домой мне эти 28 казались прохладой.
Например сейчас дома 24! И я мерзну! А помнится зимой при 23-х жарко было.

Вроде и с утра гуляю, с детём с рюкзаке, а животы у обейх мокрые.
  • 0

#4992
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Вроде и с утра гуляю, с детём с рюкзаке, а животы у обейх мокрые.

зато как животик подтягивается послеродовой от такого эффекта! сауна-бэлты всякие просто отдыхают :super: (у меня именно после долгих походов в рюкзачке фигура вернулась к состоянию дородовому, а то и лучше :smoke: )

  • 0

#4993
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Да при любом расположении сейчас у всех жарко.
Например у нас дома вроде тоже не жарко. Как то решила посмотреть сколько градусов - за окном 36 (в тени) а дома (с кондером) 28, когда я заходила домой мне эти 28 казались прохладой.
Например сейчас дома 24! И я мерзну! А помнится зимой при 23-х жарко было.


Нет у нас никогда жарко не бывает, да градусник показывает 26 градусов дома, но реально не жарко, а очень комфортно, ночью или нормально или чуть прохладно.
А лежали в больнице, там было 25 градусов, обливались пОтом
  • 0

#4994
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

зато как животик подтягивается послеродовой от такого эффекта! сауна-бэлты всякие просто отдыхают :super:

Ага, я просто боюсь, не застужу ли Ре, хоть и жарко, но страшно как то :smoke:

да градусник показывает 26 градусов дома, но реально не жарко, а очень комфортно, ночью или нормально или чуть прохладно.
А лежали в больнице, там было 25 градусов, обливались пОтом

Просто мы привыкаем. Грю же зимой при 23 жарились.
  • 0

#4995
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Nouki, странно, мы вроде в той же Алмате, а спим в одних трусиках, порой еще и мокрое полотенце под ноги подкладываем :)


Просто квартиры или дома у всех разные, у нас например никогда жарко не бывает, квартира на 1м этаже, окна заслоняют деревья, дом панельный. У подруги 6 этаж, дом тоже панельный, солнце светит прям в окна, у них очень жарко всегда и зимой и летом. Поэтому для кого-то пользоваться слингом летом нереально, употеться можно, а кому-то это подходит круглый год.

+1000 у нас 1ый этаж,прохладно,солнце мало:(зимой думаю будет теплее
  • 0

#4996
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
пользовалась слингом до года. Суперрр вещь, я бы и дольше пользовалась, но дите протестовать начало, бегать видетели хочеться :) Пользовали май слинг, причем сшила его самостоятельно. :(
  • 0

#4997
melnisenok

melnisenok
  • Гость
  • 8 сообщений

пользовалась слингом до года. Суперрр вещь, я бы и дольше пользовалась, но дите протестовать начало, бегать видетели хочеться :) Пользовали май слинг, причем сшила его самостоятельно. :(


Да Вы рукодельница, а как сшили, поделитесь секретом?
  • 0

#4998
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


пользовалась слингом до года. Суперрр вещь, я бы и дольше пользовалась, но дите протестовать начало, бегать видетели хочеться :) Пользовали май слинг, причем сшила его самостоятельно. :(


Да Вы рукодельница, а как сшили, поделитесь секретом?

дома где то есть выкройка могу вам выслать ежли надо ;) А вообще у меня тетя шьет, 1500тг. из вашего материала
  • 0

#4999
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
melnisenok
в инете есть и выкройки и описания... поищите :)
  • 0

#5000
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
имхо, по-моему стоять у плиты с ребенком это жесть! белье вывешиваю, убираю, но у плиты не стою...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.