Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#4861
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Ну, кстати, Малышева уже давно скатилась в рекламу и бред. :smoke: Ну, пардон, не бред ли на передачу о свином гриппе притащить свинью? В рекламе детского питания была замечена. Для меня Малышева равнозначна Малахову. ИМХО.


ну скрытая реклама в СМИ и заказные сюжеты - явление нормальное. просто они взвешенными должны быть и не бредовыми.
мдя, теперь тоже к малахову приравняю...
  • 0

#4862
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
присоеденяюсь к данному плакату... http://i981.photobuc...lf/73a39c0e.jpg
  • 0

#4863
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

присоеденяюсь к данному плакату... http://i981.photobuc...lf/73a39c0e.jpg

+1000 точно-точно плакат в тему
  • 0

#4864
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Антиреклама-тоже реклама! Из этого плаката хорошо запомнится Малышева и кенгурушка...а слинг то где???

Чем больше мы обсуждаем и думаем об этой ситуации, тем больше мы это всё притягиваем!

Вообщем предлагаю "забить" на эту ерунду и хорошо подумать как проинформировать мамочек об истинной роли слинга и о пользе которую приносит ношение ребеночка в правильном слинге.

Вот если бы такой плакат: мама кормит малыша грудью, малыш в слинге и т.д.
  • 0

#4865
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
как... придется покупать эту сумку и на примере показывыать... я так с кенгуру делаю...


а еще - есть у кого нить ссылки на это исследование.. хотелось бы своими глазами посматреть...
  • 0

#4866
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кстати я тут неделю назад была во 2 аптеке, которая на Габдулина. Доча была в слинге так ко мне человек 5 подошли и спрасили где можно приобрести слинг и удобно ли в нём моей красавице. Может быть в аптеке рекламки положить тому кто у нас занимаеться распространением слингов? Кстати одним из этих людей был их продавец-консультант, он сказал что у них многие спрашивают слинги.
  • 0

#4867
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
мой коммент очень даже корректный и без ссылок на сайте передачи "Здоровье" удалили. :smoke:
  • 0

#4868
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Вот хорошее видео:
по ТВ-100
День ВДВ
интересно, но не понравилось что на бант завязывает

и ещё много много всего интересного ...
  • 0

#4869
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Кстати я тут неделю назад была во 2 аптеке, которая на Габдулина. Доча была в слинге так ко мне человек 5 подошли и спрасили где можно приобрести слинг и удобно ли в нём моей красавице. Может быть в аптеке рекламки положить тому кто у нас занимаеться распространением слингов? Кстати одним из этих людей был их продавец-консультант, он сказал что у них многие спрашивают слинги.

+1 тоже было такое. но у меня такое повсеместно, когда видят мою красоту сладко посапывающую в слинге. да и когда она просто глазюкает, тоже часто спрашивают.
  • 0

#4870
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

nepredskazuyemaya, а в чём наши мнения расходятся то?
Всем ясно, что Маша-подставное лицо. И программа-сплошной бред!

tanya-slingomama принципиально разница заключалась в том, что вы предположили, что Машу учили слингом пользоватся два дня, мне же показалась, что ее даже не учили, и не слинг это было вовсе, а так я с вами полностью согласна и очень сильно возмущена этим сюжетом. мир?! :-)
а вот мой коммент тоже удалили с сайта, причем вообще не поняла за что просто поделилась опытом положительного ношения в слинге и пожалела мам, которые могли бы присоединится в наши ряды, но из-за этого сюжета не станут счастливыми слингомами.
А вот все таки обсудить эту тему и выйти с парадом протеста, я все таки считаю нужным, потому как меня раньше долбали из-за слингов, и сегодня уже ни одна бабуля-соседка откомментировала мой слинг и передачу здоровье. Раньше уже писала, что у меня например проблемы даже с собственной мамой на данную тему, и если на соседок мне абсолютно плевать, хотя тоже мало приятного, то на маму не плюнешь, спасает только то, что на еще ничего об этом не слышала!
  • 0

#4871
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я думаю тут нет как такового заказа.. был бы заказ - были бы деньги а значит и болеее квалифицированная оценка.. а так - это только повлияет на бабушек, дедушек, да мам.. которым слинги вообще не нужны... т.к. развеять все что они сказзали можно фактами и особо не утруждаясь.. скорее всего тут просто гонка за ректоратом.. т.е. громкое заявлени - СЛИНГИ ОПАСНЫ - первые (в смысле те, кому слинги не нужны и ищут повод для того чтомы не утруждать себя поиском вредоносностей слинга) нашли бы какоето подтвеждение у "авторитетного заявителя"... а другая часть (типо врачей, которые знают что такое слинг да опытных слингопользователей) одна половина лишний раз посмеется а другая будет бурно обсуждать все сказанное... итог достигнут - передача на слуху... вот только они не подумали что после передачи часть ректората будет потеряна безвозвратно... а анонс такой передачи заставит прильнуть к телевизору всех (и тех, кто слышит слово слинги впервые)

обычная погоня за сенсацией без попытки понять что и где...

скорее всего, именно так и было.

Лен , а мы коляской не пользовались с 4 месяцев. И уж тем более несколько штук менять смысла не было :dandy:

Н-да, девы, раз удалили... значт совсем с головой не дружат :-)
  • 0

#4872
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Посмотрела сюжет. Злость берёт. Такая дезинформация
  • 0

#4873
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
давно терпеть не могу малышеву, а после такого сюжета вообще фу :-)
сюжет взбесил, причем не только меня, даже муж возмутился)
только одни комменты к видео читала полдня :dandy:
  • 0

#4874
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен , а мы коляской не пользовались с 4 месяцев. И уж тем более несколько штук менять смысла не было

У нас много получилось из-за того, что в каждом доме по коляске, мы то с мужем в слинге носили, а бабушки -дедушки - на коляске. Плюс зимняя- летняя, уже 4 и одну мы в России брали когда в гостях были.. вот так и получилось много:-)
  • 0

#4875
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а у меня на двоих получается тоже много - вот 5 колясок будет :dandy: но реально пользовалась с дочей тока кенгурушей и маем,ну сск в ранней молодости :dandy:

ааа, я уже и в бодике его клала в слинг, и ходила с ним, укачивала,песни пела. неа- кричит :-) может с моим сск что-то не в порядке..
  • 0

#4876
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем Доброго утра!!

Хочу признаться в любви ССК :rotate: ..... постоянно хожу в нем при любом удобном случае... (я как ходячая реклама в Казахфильме и на Атакенте!!!, все прохожие улыбаются и удивленно спрашивают - что это за чудо!!!!) я говорю - "это спасение для моих рук!!!" ;)

2 Stich огромное спасибо что познакомила меня с ССК год назад.
  • 0

#4877
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Zaika 1984
Пользуйтесь на здоровье!!! это действительно спасение для рук, спины и нервов...

а колясок у нас 2.. одну сразу брали, вторая сидячая... до 7-8 мес коляской почти и не пользовались... а вот после - сидячую брали когда гулять шли (зоопарк и парк и т.д.)... сумки возить удобно)))))
  • 0

#4878
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

+1 тоже было такое. но у меня такое повсеместно, когда видят мою красоту сладко посапывающую в слинге. да и когда она просто глазюкает, тоже часто спрашивают.


А мы живем в микрах, ни разу не видела здесь хоть одну мамашу в слинге:rotate: Когда выхожу гулять с сыном в слинге, реакция у окружающих примерно такая - "по улицам слона водили" ;) тем более никто не подходит и не спрашивает, в чем это у меня ребенок :rotate: тут все с колясками...

А у меня такая проблемка - не могу носить слинг больше получаса за раз, плечо отваливаеца. У меня ССК, сына начала носить совсем недавно, с 5 мес, когда он уже более менее сидел. Весит он щас около 8,5 кило. А я тут читаю, у всех дети чуть ли не весь день в слинге. Для меня это нереально....Вот я думаю, то ли я такая слабенькая, или это нормально для ребенка такого веса? Или может я слинг неправильно ношу?
  • 0

#4879
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Литл_Атомик_Бомб
нечуть не слабинькая)))
я могу минут 30-40 не более без перерыва и на одном плече и то это с напрягом - спина больная...
рекомендации тут такие - чаще менять плечи и положения малыша (с переди, на бедре)
и следить чтобы слинг на шею не съезжал...

ну и если есть смысл - присмотритесь к маю, рюкзаку или фасту... - там нагрузка на таз (бедра) + 2 плеча
  • 0

#4880
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

А у меня такая проблемка - не могу носить слинг больше получаса за раз, плечо отваливаеца. У меня ССК, сына начала носить совсем недавно, с 5 мес, когда он уже более менее сидел. Весит он щас около 8,5 кило. А я тут читаю, у всех дети чуть ли не весь день в слинге. Для меня это нереально....Вот я думаю, то ли я такая слабенькая, или это нормально для ребенка такого веса? Или может я слинг неправильно ношу?

В этом возрасте гораздо удобнее использовать май-слинг, слинг-шарф и т.д. В ССК носить 8,5 кг. конечно тяжело ;) Попробуйте май! Ваша спинка скажет спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.