Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#4641
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Nice girl
Попробуйте другие! понравится еще больше :smoke:

Сообщение отредактировал stitch_turo: 14.06.2010, 09:18:42

  • 0

#4642
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Маленькая розовая банданочка чья? Кто оставил? Женя, кажется ваша? Она у меня.

ой спасибо огромное. а мы ее потеряли!
  • 0

#4643
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Юль, фотки отличные просто! Детки лапочки такие. Амалюша, да, балдежная совершенно )))

Из наших слинговских и околослинговских новостей - мы научились сиситься на ходу в мае, воспользовавшись советом Crazy_Mama_Style на предыдущей странице, и заказали все-таки АйЛавМамовский рюкзачок (сегодня его ждем).

Сообщение отредактировал Geneva: 14.06.2010, 12:23:37

  • 0

#4644
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Юль, фотки отличные просто! Детки лапочки такие. Амалюша, да, балдежная совершенно )))

Из наших слинговских и околослинговских новостей - мы научились сиситься на ходу в мае, воспользовавшись советом Crazy_Mama_Style на предыдущей странице, и заказали все-таки АйЛавМамовский рюкзачок (сегодня его ждем).

Спасибо, Geneva! Рада, что тебе наш опыт пригодился и спасибо за комплименты Амальке :super: Вот и мы аж на 3-х фотках засветились в этот раз :super:
Удачной вам покупки рюкзачка, ттт, чтобы носили на здоровье!
  • 0

#4645
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Юля, спасибо большое!!!!
Фотография просто суппер !!!!!
все так замечательно получились !!!!

зы: Далида, спасибо тебе большое!! Юзаю - не представляю как раньше жила без этого !!!
  • 0

#4646
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Юля, спасибо большое!!!!
Фотография просто суппер !!!!!
все так замечательно получились !!!!

зы: Далида, спасибо тебе большое!! Юзаю - не представляю как раньше жила без этого !!!


Очень-очень рада, что тебе понравилось! Обращайся еще, если что, с повторной покупки всегда сделаю скидку :super:
Девочки, вы как на счет встречи, посвященной вопросам ГВ и слингоношения, в эту пятницу? Мы в группе поддержки ГВ "Молочные берега Алматы" как раз обсуждаем :super:
  • 0

#4647
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Юля, спасибо большое!!!!
Фотография просто суппер !!!!!
все так замечательно получились !!!!

зы: Далида, спасибо тебе большое!! Юзаю - не представляю как раньше жила без этого !!!

Очень-очень рада, что тебе понравилось! Обращайся еще, если что, с повторной покупки всегда сделаю скидку :super:
Девочки, вы как на счет встречи, посвященной вопросам ГВ и слингоношения, в эту пятницу? Мы в группе поддержки ГВ "Молочные берега Алматы" как раз обсуждаем :super:

ЗА !!!!
я думаю, желающих найдется не мало: нас с каждым разом все больше собирается !!! это очень радует :super:
  • 0

#4648
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Изображение
а это я :smoke:
на встрече было классно, мне понравилось!!! понравился фаст слинг у Лизы, но дороговато, и тогда попросила свекровку сшить, сшила... ну нормально получилось, тока вот одна проблема, там где у ребенка сбоку руки выходит из под слинга, мне кажется ей давит, ее рука и моя грудь вместе там не помещаются :D или руки должны быть тока по направлению вверх, или че то все таки неправильно сшито? потом она иногда с одной стороны так вылазиет, и слинг тока с 1-й стороны получается проходит под рукой, а с другой стороны по плечам, и это что значит? узкий? короче ниче не понятно, ну покамесь ходим как получается, седня 1-й день

Сообщение отредактировал Kuka4ka: 15.06.2010, 10:31:22

  • 0

#4649
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
выбрала себе слинг, только вот кто знает, поплин на лето подойдет?
  • 0

#4650
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

... и тогда попросила свекровку сшить, сшила... ну нормально получилось, тока вот одна проблема, там где у ребенка сбоку руки выходит из под слинга, мне кажется ей давит, ее рука и моя грудь вместе там не помещаются :D или руки должны быть тока по направлению вверх, или че то все таки неправильно сшито? потом она иногда с одной стороны так вылазиет, и слинг тока с 1-й стороны получается проходит под рукой, а с другой стороны по плечам, и это что значит? узкий? короче ниче не понятно, ну покамесь ходим как получается, седня 1-й день

выложите фотографию того что получилось, может чтото и подкорректируем :D (рукоделие только приветствуется!!!)

из личного опыта: пока я "нашла" нужный размер слинга, я для себя только сшила их 3 штуки :D .
  • 0

#4651
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
фотки ужасные, сама фоткала, короче как получилось...
Изображение вот здесь моя грудь и рука не помещается
Изображение
а здесь мы с одной стороны вылазием, а с др. нормально
  • 0

#4652
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
фаст-слинг эт что-то вроде рюкзачка? смотрю по фоткам - там так ручки удобно у малыша, сверху, а то мой все норовит вытащить лапки из рюкзачка поверх лямок.... :spy:
  • 0

#4653
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

выбрала себе слинг, только вот кто знает, поплин на лето подойдет?


Очень даже подойдет. Главное, чтобы хлопок (100% или около того) и нескользкий.

Кристена, ну и пусть вытаскивает ручки. У вас какой уже возраст?

Далида, где встреча планируется?

Сообщение отредактировал slingomama: 16.06.2010, 14:46:35

  • 0

#4654
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

vitaline, действительно, в короткой юбке с ребенком не удобно...а в юбках до колен и ниже очень даже удобно и хорошо ;)

А у меня наоборот, кормительное платешко коротенькое. Так я только в нем и хожу. Оч удобно и не жарко.

Кристена, ну и пусть вытаскивает ручки. У вас какой уже возраст?

Мы вот сегодня первый день в рюкзачке. Руки наружу, оч хорошо все. Мы так в мае привыкли, так же и в рюкзаке сели.

А вообще, с маем по ощущениям разница такая :lol: Май, как кожа вторая, по сравнению с рюкзаком. Но в целом рюкзачок удобный, все продумано, вес не ощущается так же, как в мае.
  • 0

#4655
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а какие есть с кольцами для новорожденных в наличие?
  • 0

#4656
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


выбрала себе слинг, только вот кто знает, поплин на лето подойдет?


Очень даже подойдет. Главное, чтобы хлопок (100% или около того) и нескользкий.

Кристена, ну и пусть вытаскивает ручки. У вас какой уже возраст?

Далида, где встреча планируется?


Ой, что-то мы так и не договорились о многолюдной встрече и сегодня посидели дома у Оли узким консультантским кругом: учились катать японские шарики темари и пекли пироги с финиками без яиц :( - такой вот мастер класс :fie: А договорились пока предварительно перенести встречу мам на субботу и пойти в бассейн, где специалист по подготовке к родам из Индии обещала девочкам упражнения для беременных в воде показать. В общем, я выложу обязательно время и место, если все подтвердится :(
  • 0

#4657
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Хочу поделиться. У моей дочки 2 слинга: ССК и май-слинг. Так интересно, у меня она с радостью сидит только в ССК, а май-слинг признала только на муже. Если я его надеваю - вертится, капризничает. :fie:
  • 0

#4658
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки сориентируйте пожалуйста: с какого месяца можно в слинге носить Ре?
  • 0

#4659
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Девочки сориентируйте пожалуйста: с какого месяца можно в слинге носить Ре?

с рождения...
  • 0

#4660
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
stitch_turo это с кольцами который?
если честно хочется попробовать, но боязно. Мне на руках малшы носить тяжело ( 4 кг при рождении+КС), устаю очень.
Надо модельки поискать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.